Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Может кто подскажет, живот обязательно должен опуститься перед родами :blush:? а то мне кажется что я вот вот рожу :Crazy: а живот совсем не опустился :scratch:

Привет всем! У меня у подруги живот перед родами не опустился вообще, правда у неё воды отошли на 37 нед. после очередного скандала с мужем. А с чего ты взяла, что ты рожаешь?

Я думала тоже ночью рожу. Мы вечером в аварию попали (на такси), причём удар приходился в мою сторону. Хорошо скорость была минимальная. Ну испугалась я капитально. Потом минут 20 ревела... как маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, узнаем :grin: у меня рост 175, очень худая (до Б -54 кг была, сейчас кроме живота тоже нигде не выросло к сожалению :this: ), темно русые волосы. Я тебе сразу смс скину, как рожу :grin: (заранее надеюсь не лягу :beg: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у всех кошаки классные!

У нас тоже было 2 котенка, но пришлось их отдать при переезде 2 года назад.

Я очень люблю живность.

Муж в пятницу пришел с работы и начал рассказывать как хорошо, что я на улицу не выходила, т.к. около нашего подъезда котенок бегал черненький. Он весь день переживал, что вернется домой, а этот котенок у нас уже :rotfl:

Но куда нам щас-то живность, скоро будет круче котят, ребетенок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, не переживай! заведете потом обязательно!

 

Ann88, ок. я тебе тож напишу как лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, Ужас! я тебя понимаю!хорошо что все обошлось! я с папой на 30 нед в аварию попала.

Г сказала, что я уже "дозрела" и треники во всю идут.. иногда так схватывает, что и кажется "сейчас рожу" :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила наверное в пятницу пойду сдаваться в рд.. у меня 40 пойдет. а то как-то страшно мне дома, все болит, живот постоянно каменный :this: может малышке там от этого плохо? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, а как у тебя схватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, раньше только спину, как при месиках, а сейчас еще и живот , как кольцом и каменеет.. мелкая сразу затихает, вот я и думаю ей наверное тоже плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рысена кажется на дачу уезжала? или не она? :scratch:

А Лакоста не появлялась, действительно, но я думаю, она отписалась бы, если б родила, может родственники приехали и времени нет!

А меня сейчас на стуле как прострелило :( , я аж соскочила на ноги, может села неудобно, или что? прям от пупка и до самого низу кааааак стрельнет, так бооооольно :( , у мня аж слезы на глаза навернулись, хотя сама я смеяться начала :Crazy: :lol: /дурацкая реакция какая то, сразу смеюсь/ , ну ничего, постояла и все сразу прошло! Да, уж, если это просто "СХВАТОЧКА" то могу представить, КАААК это больно! Пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, у меня пока что только поднывает поясница и живот. А что бы сильно прихватило не было.

Ну раз у тебя уже 40 нед будет, может и правда лучше сдаться.

Девочки, а вот как быть, если допустим уже 40 нед будет, а малыш всё никак не захочет рожаться, а рожать я хочу в определенном роддоме и планировала со схватками поехать, т.к. направления мне в него не дадут, что б заранее лечь. Идти к Г своей и брать направление в РД в какой даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочньки, всем приветы еще раз! Ну что вы разволновались, вы разве никогда не замечали, что у нас в выходные совсем никого на форуме нет! кто наверное на даче, кто с мужьями в делах да заботах!

Котии, да по поводу срока узи не информативны! Ты спррашивала ставили ли мне срок в рд, так мне там тетка сказала, что только по М! Т.к. циклы у меня ругулярные, да я и сама знаю что О у меня в акурат была на 13-15 день, т.к. мерила БТ (базальная температура)! Но все равно надеюсь что в августе! Страшно мне девоньки большого то рожать! Сама виновата так раскормила, и сегодня до 4 часов сливки кушала, а сейчас зачем то пошла и чаю с берлинским печеньем наелась! Свежее вкусное... еле сижу((((((((

Мини, мне кажется что все-таки связку или нерв или защемила... у меня такое бывает! но схваточки совсем внизу живота и ноет так, ну прям М начинаются! А просрелы от неудобства позы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, знаешь... до ровно 41 недели... ВЕдь всякое бывает... И заранее нечего этим голову забивать... как говорит мой муж "Действовать будешь по обстоятельствам"! Лучше настраивайся до 40 недель и в том рд в каком хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а почему направление не дадут в тот роддом, который хочешь? Я не знаю, как с родами, а когда мне нужно было направление в 11 роддом, я там договорилась с врачом, мне тоже не хотели сначала давать, хотя мой Г обещала дать в любой, какой захочу. Так я сказала, что в 11 договоренность с врачом, и, когда пошли брать наряд, так и сказали: по договоренности с врачом (такая - то ФИО). Оказалось, что можно было сказать абсолютно любую фамилию, никто ничего не проверяет. Может, так и на роды можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, тогда либо платно ложиться, либо в роддом куда Г отправит.

 

А Лакоста собиралась родственников встречать, ругалась тут на свекровь пару дней назад, за то что она их подпрягла :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платно не хочу, не та фин.обстановка сейчас :(

ладно, доживем до 40-ка недель, а там по обстоятельствам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ты посмотри на других девочек из июлят, августят, все спрокойно ждут и ждали! И все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а по месту жительства тебе не нравится роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мне в роддоме тоже сказали по М считай, тогда ровно 40 недель у меня будет 7 сентября. А я хочу в августе, т.к. тоже дите раскормила (в 37 нед. 3700 :shock:, а в 35 весили 3000, значит в 40 приблизительно...мамочки, даже не буду считать :this: ), да и маленьким нам не в кого быть. Вон девчонка в Августятах Сахарок родила вчера 4550 и 59 см. Чё то не очень хочется такого бычка рожать :lol: , как я поняла у нее сразу начались схватки, каждые 6 мин по 40 сек. Так что начну я его "уговаривать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ничего себе 59 см. :shock: Вот это да! Ну главное, чтобы здоровеньким был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

4550 и 59 см

:blink: :blink: :blink: :blink: мы бы тогда не влезли бы в 56 размер!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Мини, она вообще герой, это с одним разрывом!

Yoo, кстати, на сколько я знаю, в нашем роддоме, если у тебя нет никаких осложнение и т.п., то тебе не будут делать стимуляцию до 42 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, так она вроде не собиралась ехать, мол типа она не поместится, она ж и спрашивала, неужели два взрослых человека не поместятся на заднем сидении вместе с автокреслом? :grin: Ну может и впрямь поехала...А вообще Yoo права, по выходным на форуме всегда мало народу и мало написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,
4550 и 59 см

:blink: :blink: :blink: :blink: мы бы тогда не влезли бы в 56 размер!!! :swoon:

Это точно! Все вещички сразу можно было бы убирать в мешок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, родила без осложнений. Индекс амниотической жидкости не знаю, но ставили умеренное маловодие. Родила в 39 недель и 4 дня, по своим подсчетам в 40 недель и 4 дня. Меня три дня кололи синестролом, в итоге ощутимые схватки начались, а открытие только 2 пальца. Колили весь период окситацин. Но врач сказал, что слабая родовая деятельность это результат крупного плода. Воды сами так и не отошли. Пузырь мне протыкали после 18 часов схваток (правда не очень болезненых, танцы начались после прокола пузыря, но недолго, через 1,5 часа уже держала сына на груди), вод из меня вылилось не больше пол стакана. Врач еще смеялся, что сын все выпил. Может остальное вышло как задние воды, но в родах разве разберешься, что там из тебя вытекает. У сына стоит в выписке гипоксия, но тут похоже не в маловодие дело, когда рожала головка встала в проходе, а схватки прекратились, сына выдавили из меня методом Кристелера. Так что гипоксия,я думаю из-за того что я его немного зажала. Почему было маловодие так никто и не сказал. Не переживай ты так из-за этого, все нормально будет, не в каменном веке живем, находимся под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

я кроватку ничем в первую Б не обрабатывала и сейчас не буду, просто протирать ее почаще и борта стирать буду. Воть... уж совсем стерильную обстановку не надо наводить, мне так кажется.

Согласна на все 100 :friends:

 

Lubashka, я кота просто в комнату не буду пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...