Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, пошла я вот сегодня в ЖК. Поставили на учет. Говорю у меня бок болит, а она сразу -это угроза, надо капельницу кажный день делать:( Кучу анализов сдавать... как с работой это совместить ума не приложу.. Да, а зачем моему мужу сдавать флюорографию?!

 

а определили что угроза потому что ты сказала что бок болит? УЗИ делали? на кресле смотрели? а капельницы прихдить и ставить? а потом дамой, на работу и т.п.??

 

Представляю- ходить туда-сюда, работать, домой.... капельницу поставил и все прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем приветик :wave:

Lacosta, а ты из Москвы? сколько, если не секрет стоит договор на ведение Б или там отдельная оплата за каждый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, из Питера...

во 2РД буду вести беременность... 56425р, и типа со дня на день подорожает :( входят 14 приемов, анализы, врачи всякие: типа лор-терапевт-окулист... ЛФК и курс для подготовки... ааа! еще кислородные коктейли :)

 

ценник для нас большой :( будем платить по кредитке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все время мёрзну :no: , дома +27 а я в теплом халате и в носках. На работе обогреватель целый день пашет, а мне все равно холодно. Я в кабинете не одна сижу, походу всем тепло кроме меня :grin:

Моя одноклассница, когда сынишку ждала, всю зиму в легкой кожаной куртке проходила так как ей было все время жарко.

А вы что нибудь подобное чувствуете ?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, 3 УЗИ еще входит :D вообщем все что необходимо Б, а если чуть отклонения, то за все платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, не дешево, но все узи и анализы входят в эту цену?

кислородные коктельчики - прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всё увидела про узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тебя не имееют права сокращать!!!!!!! По законодательству! Если фирма белая, то тебя обязаны востановить!!!

Lollita, приевт! А это твое настоящее имя? по паспорту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), у меня вечером тт поднимается 37.1-37.3 и тоже мерзну, а с утра и до обеда нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да уж... не дешево, учитывая что дикретных ты не получишь... А ЖК не как?

Наталия (), знаешь, я вот сначала вимания не обращала... а вчера вечером обратила, я когда под одеяло ложуся спать, (сначала телек сморю тоже в кровати), но как спать поворачиваюсь, аж озноб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), я тоже мерзну... особенно ноги....

Yoo, меня сократили еще до Б, причем я была руководителем проекта... а он теперь не финансируется, так что и восстанавливаться некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), мне телу холодно, а организму все-время душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ЖК у меня ужас... да и стресс для меня там очень большой.... лучше будем платить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ушла на час, а вы тут стока понастрочили... Еле прочла.

Моей доче ща операцию сделали, вросший ноготь. :this: Вообще он у нас на обеех ногах, но доча всех послала, и сказала что вторую ногу, во всяком случае пока, не даст. :glare:

Вот чувствую я, через пару недель пойдем на еще одну операцию... :scratch:

А еще меня мутит, и подташнивает. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo Приветик. нет меня Ирина зовут. :D А я одно время очень хотела дочку Лолита назвать. :scratch:

 

Lacosta Да, скорее всего живот из-за этого болел. Меня в начале жутко пучило, живот надувался и болел тоже, пока в туалете не посижу.

 

Девочки, кто на узи ходил, у вас после узи животик не болел? Мне вчера вагинальное делали и прям целый день потом матка колола. Я вот подумала, мож тонус какой начался. Сегодня уже лучше, но с утра очень щекотно было в матке. Прям такое странное ощущение, как-будто щекотит меня кто там внутри. В любом случае на вагинальное больше не соглашусь. Теперь только через живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

 

бедный ребенок :(

 

интересно, а почему меня не мутит и не подташнивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да меня тоже не мутит и не тошнит, я только ем... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тоже ваерно... у меня тоже беда... буду за 1,5 часа мотаться, тока бы не к себе бееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, это ты писала про клинику около Храма Христа? Что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, радуйся!!!! значит организм не слишком зашлакован!

А я наоборот, равнодушная к еде стала... не хочу ничего... нет желания чего-нить вкусненького! Может просто обожралась на прзхдниках! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне тоже иногда щекотно изнутри!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS, сдала вчера ХГЧ, 339мЕд/мл (нормы 1-2 нед:25-300, 3-4 нед.:1500-5000), он получается маленький??? Или лаборатории пишут срок со дня зачатия? Как было у вас??? У меня паника :cray: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, щас гляну как называется , находится на Леивке, д. 4 вроде)) там MEDSWIS НА ЛЕНИВКЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, они, наверное от зачатия считают - а что ты не спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, так ты ходила или еще только пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...