Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, , а у нас направление в ЖК дают в любой РД, без вопросов.

 

Mammy, у меня подруга ходила больше месяца после того, как живот опустился (со вторым ребенком).

 

Lubashka, только прочитала, что кота не выгнать из комнаты. Ну тогда не знаю :pardon:

 

Котии, 59 см и 4,5 кг - и сама рожала :blink: Ну ни фига себе :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветы ВСЕМ!!! Всех с недельками! У нас сегодня 39 ровненько.

 

До обеда отошел кусок пробки - такая вся бело-прозрачная без коричневых и кровяных прожилок, но как гель и достаточно много. Я еще посмеялась, фуууу белая пробка это значит, что совсем ничего не значит и ходить мне еще недели 3 точно. После обеда опять помокрело в трусиках, пошла в туалет... и увидела на своем белье... :swoon: (я была в шоке) кровавый гелеобразный (точнее сопливый) сгусток, это было продолжение пробки однозначно. :shock: До сих пор выходят остатки в небольшом количестве красные и более жидкие. Живот тоже прихватывает время от времени, но переодчности пока не наблюдаю.

 

Пребываю в некотором трансе, в точку ухожу, думала меня это ни когда не коснется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,

С утра подошла к зеркалу, полюбовалась можно сказать пузом и пошла в душ. В душе отошли воды, пока я побрилась, вылезла из душа, подошла к зеркалу, а там совсем другая картинка.

а как ты поняла в keit? что воды отхожят? а то я боюсь, что когда схватки начнутся пойду в душ (снять боль) - вдруг не увижу, что воды отошли и как понять их количество? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такой вопросик. Коляску я еще не приобрела. Сегодня присматривала и назрел такой вопрос Какие колеса лучше, надежнее, удобней КАМЕРНЫЕ или ГЕЛЕВЫЕ? Кто каким предпочтение отдает и почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, поздравляю с ощутимыми предвестниками! Видать совсем скоро мамочкой станешь! НЕ сегодня, так завтра родишь! Эх.... держим за тебя кулачки!

 

Котии, я не знаю... я тоже очень боюсь большую родить... нам в 38 недель 3500 поставили, тоже не малышка! Я еще к тому же боюсь, чтол если большой то вот как раз и схватки сразу попрут и я до тушки не поеду, а к себе в зелек зарулю! Одно хорошо, что муж относительно не далеко от роддому работает, так что я такси и в роддом, и он туда же! А то если сначала за мной... ох... долго!

 

Я хочу родить!!!!!!! Раньше хотела наслаждаться каждой минуткой Б, но сейчас я понимаю, что уже готова!!! Хоть завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, смешная такая! :D я ж кроме бэби плана еще и сама читаю в инете :pardon: но я его не пью, не нашла :( я пью льняное масло и омега-3::

 

А у нас в Твери есть аптека Вивасан, там и продают эти препараты, у них есть сайт:http://vivasanint.com/ru/

а вот сама упаковка капсул масла Вечерней примулы (Энотеры) стоит очень дорого от 500-700 руб, нам сказали пить с 32 недели и до родов увеличивать дозировку до 6 капсул в день, в итоге девочки покупают по 3-4 упаковки :blink: я пока 2 купила принимаю...

Называется МАСЛО ЭНОТЕРЫ:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я тоже чувствую что готова рожать, страх всё равно присутствует, но это естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,
4550 и 59 см

:blink: :blink: :blink: :blink: мы бы тогда не влезли бы в 56 размер!!! :swoon:

Родственница родила среднего, где-то 3,5 кг и рост не большой (не помню точно). Выписывали через неделю - ни один чепчик, кофточка 56 размера не налезли. В общем за неделю они успели вырасти с 56 размера :grin: Дома уже перешли на 68. Я 56 даже не стала покупать (ещё давно здесь бывалые мамочки советовали :) ). Вот эта родственница мне и отдала весь 56 (больше половины вещей вообще не были одеты ни разу), но я тоже сомневаюсь, что они нам понадобятся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да... страх есть! Но ожидание тоже сьтрашно! Мы себе больших деток рисуем в воображении, что переносим и т.д.

Малышик у меня менее активная стала... Надеюсь, что скоро, но пуз не опустился.... Да... все мы сентябрята, а ждем уже в августе....

Я ваще боюсь, что еслди до 31 дохожу ( Г из ЖК по первому узи то этот срок ставит и ее не перубидить), то она меня сказала в роддом в пердяево отправит!!! На дородовую госпитализацию! В зелек не направит, т.к. это москва, а направит в Солнечногорск, а мне до него как до Тушки ехать! В общем, я и не хочу ваще ложиться заранее!!((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а по месту жительства тебе не нравится роддом?

я по месту жительства и хочу. Но в ЖК езжу по месту прописки, мне так проще было изначально. А в 20-ом РД мест нет, чтоб заранее лечь (в пяти минутах езды от дома).

Да и меня оооочень прельщает близость от дома этого РД, т.к. если что, хоть ползком доберусь :)

Но заранее конечно же не хочу ложиться, ни к чему это без показаний. Место еще занимать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, и я готова :)

У меня 38 недель щас, это Г так считает по последнему узи. А по М у меня 37.

Но мне уже тааак тяжело пузо носить. Но хотя порой накатывает грусть от того, что скоро не будет пузика и там никто не будет шевелиться :taunt:

Libri, держим за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а у меня 56 р. на выписку :scratch:

Надо положить и 62 р. чтоль, на всякий случай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! С какими колесами вы выбрали коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, скоро увидишь свою доченьку :hug:

Насчет коляски: мы еще не покупали, но муж сказал, что бум брать с надувными (ну или как они там называются)

Yoo, а я вот, хотя и тяжело уже быть Б., пока не готова родить. Как-то настроилась через недельку - и все тут :pardon: Как быдто доча меня спросит, когда ей вылезти :lol:

@ll@, вот и я последнее время когда доча шевелится, сижу и наслаждаюсь, даже если больно, все равно: скоро эти ощущения останутся в прошлом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо за детали, но у нас такого нет. я пью вот

Ссылки скрыты.

по свойствам некоторым похожи, стоит около 700 руб за 70 капсул. пью пока по 2, с завтра по 3 и т.д.

 

Либри, удачи! давай уже не робей :friends: здорово то как! :dance:

 

а я все чиьала про придвестники и поняла, что если не пробка, то и надеяться не на что :this: живот и так низко, опускаться не будет. вес не потеряю, оказывается теряют только те у кого значительные отеки есть, чистка кишечника - так у меня периодически пробивает, пардон за подробности :pardon: треники :scratch: так давненько живот каменеет, если только ложные схватки прям попрут, ну или пробка отойдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с акушеркой и геникологом, записалась я на завтра к Петелиной в АРТ-Мед. Переделаю УЗИ на хорошей аппаратуре, а там посмотрим. Хуже от капельниц с актовегином нам с дочей не будет. Завтра доложусь...

 

У меня тоже так и чешутся руки узи свое переделать :beg: а потом после капельниц сравнить захочется :) так и будем узи делать, граммы считать)))

Докладываюсь! :aikido: Переделала в АРТ-Меде УЗИ. Нам чуть больше 33 недель, а не 31. И весим мы не 1690 гр., а 2317 гр. Плацента 1-2 степени - в общем курантил я попью и актовегин тоже, но в таблетках, а вены портить не буду :beee: мало ли они мне завтра понадобятся, да и очередную дозу анализов из вены скоро сдавать :Crazy:

 

Обалдеть, я в шоке! вот это блин узи, только нервы портят людям!!! ой, Анют, Слава Богу что у вас все хорошо!!! УРА!!! :yahoo:

я тоже тогда попробую переделать узи))) вдруг и мне ошиблись с весом?

Клс я рада за вас!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у нас с надувными колесами коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я не знаю про колеса :( меня вообще все бесить начинает в магазинах в отделе колясок :rant: одно Г продают :sick: :sick: :sick: а то, что мне нравиться в инете нет в магазинах :cry: можно чико заказать (единственная возможность купить что-то качественное), но жаба душит за 38 тыс рублей (180 тыс тенге :blink: ) трио систему покупать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я купила ягоды брусники и кизила, кто-ниьть может посоветовать что и как из них отварить? Я думала морс, а оказывается морс из варенья... А с сырами то что? я купила полкило... вот теперь тухнут!

 

И еще девочки, милые! Ваще не в тему! Меня топорщит уже третий день, повторяю одну фразу не могу вспомнить откуда она, может кто знает "Я пингвин несу яйцо, не чужое, а свое...." Откуда это... Мне только приходит игра с мячами, когда их между ног тащищь, но думаю, что если б это было оно, меня бы отпустило! Я то щас ужин готовлю и про себя это повторяюю и так три дня)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, морс и из свежих ягод делают. Перетираешь бруснику с сахаром и добавляешь воду. Насчет кизила не знаю.

Ну тебя и плющит (про пингвинов-то) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, В АРТ-Мед лучше ехать на Тимирязевскую, дальше, но дешевле чем на пресне. Я сделала фундоментальное УЗИ 2Д за 2237р., в прошлый раз тоже самое было (3 месяца назад), а доплер у них стоит 800р.

 

Девченки, Всем спасибо, кто переживал - заодно, на моем случае, можно оценить качество оборудования в наших ЖК... :blackeye: 640 гр - все таки слишком большая погрешноть между аппаратами УЗИ на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще девочки, милые! Ваще не в тему! Меня топорщит уже третий день, повторяю одну фразу не могу вспомнить откуда она, может кто знает "Я пингвин несу яйцо, не чужое, а свое...." Откуда это... Мне только приходит игра с мячами, когда их между ног тащищь, но думаю, что если б это было оно, меня бы отпустило! Я то щас ужин готовлю и про себя это повторяюю и так три дня)))))))))))

муж мне щас пояснил откуда эта фраза :)))) он её переодически мне говорит(эту фразу) :D

И ты права, это из игры с мячами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну мы то ранние сентябрята, поэтому можно и в конце августа родить ;) . А почему она хочет тебя положить заранее?! Моя Г тоже сказала: будем ждать схватки или ляжем? Я ей сказала, что конечно же схватки будем ждать.

"Я пингвин несу яйцо, не чужое, а свое...." с этими словами ты поедешь в роддом :lol: :lol:

*Ксюшечка*, я не думаю, что после родов у меня очень увеличится грудь, поэтому я купила 1 бюстик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, а я вот нашла:

Ссылки скрыты.

пост #199

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ последний раз в 32 нед делала в ЦИРе за 1300 руб. 3Д. Всё понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...