Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Это про пингвина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, а ты у мужа спроси а дальше есть продолжэение этой фразы? )))))))

И че она мне в голову взбрела?)))))))))))

Котии, а ты права!))))) я это петь начала когда в четверг в роддом Тушинский ехала! И вот до сих пор как всплывет! Видать в натуре с этими словами поеду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ой как хорошо!!!!!!!!! вот теперь отстанет от меня эта песенка)))) Эх... как же с вами хорошо!Ё)))))) а я и не до петрила в яндексе забитть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, продолжения нет :) вся тема чтоб громко её произнести и много раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! С какими колесами вы выбрали коляски?

Мы тоже с надувными берем у них зимой лучше проходимость по снегу, но их нужно время от времени поднакачивать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне, наверное, повезло, но воды отошли тогда, когда я еще воду не включила, вылилось много, как мне показалось, но, когда я вышла из душа, подтекать продолжало. Я села на кровать, а когда встала, осталось мокрое пятно

Libri, у нас Инглезина, там, видимо, камерные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тогда действительно повезло)) у нас же считается, что если воды отошли полностью - надо сразу в РД, а если незначительная часть - можно подождать дома раскрытия. с одной стороны душ снимает боль, с другой- можно не понять, что воды отошли. и как быть? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну я пришла в роддом, он у меня был через дорогу с сомнениями все равно. Показала врачам в приемном отделении прокладку, которую подложила после ванны, со словами: "Даже не знаю, вроде отошли воды". Прокладка, кстати, тоже была мокрая вся (хотя мне показалось, что в ванной много вылилось). Врач посмотрела и сказала, что отошли, давай смотреть раскрытие.

Сейчас для себя решила, если даже немного польется, то я сразу в роддом, т.к. в прошлый раз оказывается у меня были активные схватки уже, а я их не чувствовала (а они были с 5 утра, а воды отошли в 10.30). Вернее, чувствовала только небольшое каменение живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, если ты хочешь рожать в определенном РД, то тебе нужно просто заранее подойти к заведующей, и она должна поставить на твоей диспансерной книжке штамп этого РД. У тебя же сертификат и ты имеешь право рожать там, где ты сама выберешь. И заодно уточнишь у нее, что если роды не начинаются например до 41 недели, то что тебе делать: брать ли направление в ЖК. Заведующая должна дать всю интересующую информацию, а отказать не должна, если у тебя нет показаний по здоровью рожать в каком то определенном РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а сколько было раскрытие? я планирую дома побыть до схваток примерно с периодичностью в 10 минут. правда будет еще зависеть от того, как долго в РД ехать надо будет (еще в процессе выбора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у нас тоже колясочка с надувными колесами, многие хвалят, мне самой по ощущениям больше нравятся с надувными - такой плавный ход.

девочки, а я в роддом набрала и 56 и 62 размер бодиков и шапочки тоже - одна поменьше, другая побольше, а верхний комбинезончик 62 размера, а может даже и капельку побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,

т.к. в прошлый раз оказывается у меня были активные схватки уже, а я их не чувствовала (а они были с 5 утра, а воды отошли в 10.30). Вернее, чувствовала только небольшое каменение живота.

Ух ты :good: , тоже так хочу! :thumbsup: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,
т.к. в прошлый раз оказывается у меня были активные схватки уже, а я их не чувствовала (а они были с 5 утра, а воды отошли в 10.30). Вернее, чувствовала только небольшое каменение живота.

Ух ты :good: , тоже так хочу! :thumbsup: :friends:

С одной стороны хорошо - не долго испытывать боль, а с другой - так можно и в РД не успеть кому еще ехать до него часа 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас так испугалась... Каак схватило, думала, все - началось... Но пара схваток - и все. Так что завтра иду в ЖК за направлением. прям с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :D

Вот только выбралась к вам, точнее, пока все прочитала. что вы тут понаписали :D

Мы вот коляску с надувными колесами решили покупать (отложили уже в магазине), они более проходимые, можно регулировать надутие колес.

А я завтра иду к врачу , у которого буду рожать, решающий день. Он посмотрит какое раскрытие и назначит дату КС. Если будет большое раскрытие, то может и сразу уже положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

как дела? за выходные никто не родил тут у нас? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска у нас тоже с надувными большими колесами, говорят для зимы самая лучшая, проходимость хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa за воды не переживай! у нас на курсах "преподовательница" прям отдельным текстом сказала, что часто такие страхи встречаются, но(дословно!): не переживайте! воды вы ни в коем случае не пропустите - ни в душе, ни в туалете...и ни с чем их не перепутаешь! И сказала, что если начинаешь чувствовать, что воды отходят, то кладешь прокладку "на дорожку"- и в роддом! они кстати смотрят там эту прокладку!

а со схватками в роддом надо ехать (в том случае, если воды не отошли), когда они начинают возникать с одинаковой периодичностью и промежуток между ними становится 5-6 мин...ну это у нас так на курсах говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, удачи. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

А мне просто сказали приходить ровно в 39 н., а кс через 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, спасибо за инфу про РД. Надо будет сходить поговорить с заведующей.

Иренок, держу кулачки за тебя! всё будет хорошо :friends:

Shenan, да вроде за вчера и сегодня никто не родил :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да, нам на курсах сказали тоже самое)) но я что-то не понимаю, как в душе можно заметить воды (по крайней мере их количество)? а в РД надо ехать сразу же, если воду отошли в количестве 1.5 л, и можно ждать дома если вылилось примерно стакан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, В АРТ-Мед лучше ехать на Тимирязевскую, дальше, но дешевле чем на пресне. Я сделала фундоментальное УЗИ 2Д за 2237р., в прошлый раз тоже самое было (3 месяца назад), а доплер у них стоит 800р.

 

Девченки, Всем спасибо, кто переживал - заодно, на моем случае, можно оценить качество оборудования в наших ЖК... :blackeye: 640 гр - все таки слишком большая погрешноть между аппаратами УЗИ на таком сроке...

 

 

спасибо)

мне знакомая сказала, что на 1905г узи стоит 1850р....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое-фундаментальное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие молодцы! уже многие готовы рожать! подумать только, скоро скоро, мы будет держать в руках наши сверточки, наших ангелочков! :give_heart: это такое чудо!!! просто нет слов!

Многие кстати реально куда-то запропастились? может уже в роддоме? давайте перекличку сделаем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое-фундаментальное узи?

 

- это не просто акушерское, а 2D или 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...