Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девулички что я вижу... не верю глазам своим... считаю схватки...

Продолжительность Периодичность

схватки схваток

 

0mins:42secs 0hrs:7mins:37secs

0mins:42secs 0hrs:5mins:31secs

0mins:54secs 0hrs:9mins:26secs

0mins:41secs 0hrs:5mins:49secs

0mins:59secs 0hrs:8mins:14secs

1mins:2secs 0hrs:8mins:13secs

0mins:58secs 0hrs:13mins:4secs

1mins:16secs 0hrs:10mins:7secs

1mins:30secs 0hrs:12mins:14secs

0mins:48secs 0hrs:10mins:24secs

 

по этой схваткосчиталке

Ссылки скрыты.

 

Начало

Частота

Окончание

Длительность

2:35:45

0

2:36:34

0 мин 49 сек

2:46:10

10 мин 25 сек

2:47:40

1 мин 30 сек

2:58:24

12 мин 14 сек

2:59:42

1 мин 18 сек

3:08:33

10 мин 9 сек

3:09:32

0 мин 59 сек

3:21:38

13 мин 5 сек

3:22:37

0 мин 59 сек

3:29:52

8 мин 14 сек

3:30:49

0 мин 57 сек

3:34:55

5 мин 3 сек

3:35:49

0 мин 54 сек

3:40:54

5 мин 59 сек

3:41:48

0 мин 54 сек

3:50:24

9 мин 30 сек

3:51:03

0 мин 39 сек

3:55:55

5 мин 31 сек

3:56:34

0 мин 39 сек

4:03:34

7 мин 39 сек

4:04:14

0 мин 40 сек

 

это по этой

 

т.е. схватки каждые 7-10 минут, продолжительностью приблизительно по 1 минуте. Похоже ВСЕ НАЧАЛОСЬ... :shock: поверить не могу... у нас 4 часа ночи и кажется все к утру пройдет, как обычно... не верится, но буду не торопясь собираться в роддом (какое страшное слово :fright: )...

Какие на фиг колеса у коляски??? Да пошло все к черту Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!!! :cray: :cray: :cray: Мне страшно, я псих... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И телефона ни чьего у меня нет... Думала успеется взять у Лакосты, все на потом откладывала. Ладно до связи... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, УРААААА!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!! СКОРО БУДЕШЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!! :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, :Crazy: :grin: :clapping: :yahoo: :giverose: Супер!!! Заинтриговала! Ждем отчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, дорогая! Все будет хорошо! держим кулачки!!!!!!!!!!!!! ждем выхода на связь!!!

 

Девоньки, смотрю частоту Либриных схваток, я что-то не поняла, я думала, что они должны прямо четко с одинаковой частой идти! Ну как куранты что ли!)))) каждые например 10 минут! а у нее в разнобой... ох... как же все сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, удачи, легких родов....отпишись по возможности.

 

Yoo, ты знаешь, у меня тоже не совсем четко все начинолось, от 7 до 15 минут было. У всех по разному, обычно, конечно, интервал более-менее одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, удачи! :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либри, дорогая! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не ссы в тапки! усе будет хорошо! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо за ваши кулачки!!! Собираюсь сейчас к врачу. Сегодня с утра , извините понос. А всю ночь, до пяти утра у меня периодически ныл живот, и малышуля ужасно бушевала, ну я думала все...началось..., но к 5 утра прошло (может и от гинепрала успокоилось, я же его по часам пью, выпила в 3 ночи).

Libri, держись!!!! не бойся!!! все будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, может предвестники у тебя такие? :scratch: в любом случае, удачи у Г :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

у меня 7 утра. счастья полные мужнины трусы (в них спать классно)

решила показать вам пару фоток)) вчера сделали))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, очень хорошенькая :) у вас жарко наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, вчера было +32.. вечером вышли в парк около дома.. посидели.. клубничку пожумкали со сливками.. попили сидра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, :thumbsup: и с недельками, кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Libri, Удачки тебе, скоро увидешь своего малыша ;) .

Yoo, кстати, я тоже думала что схватки должны четко идти :scratch:

Иренок, мне Г говорила что гинепрал пьют до 36 недели :scratch:

 

Сегодня по М у меня ровно 38 недель. Я готова рожать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришла от Г (моя вышла из отпуска) посмотрела и удивилась почему ж я до сихъ пор никак не рожу. Открытие офигенское, схватки прут, ШМ готова, мася мой головушкой прижат к выходу! а я все хожу! как мамонт блин!!! :cray: Выписала направление в РД на стимуляцию.

А в РД меня 100% положат в паталогию, как минимум на сутки, а не дай Бог и больше. А я не могу просто так валяться в больнице, у меня фобия больниц! Я их не воспринимаю.

Вот если сегодня все таки не приспичит моего сынулю родиться, то завтра с утра поеду... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня все линейка с неправильной датой.)) у нас пдр на 5.09. так что нам сегодня уже 38+2..

а на линейке мои собственные соображения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, кстати, я тоже думала что схватки должны четко идти :scratch:

Хе-хе! у меня который день схватки каждые 3 минуты (вчера весь день были, и почти всю ночь... А толку с них. Они не настолько сильны чтоб переть с ними в РД.

Задолбалась уже.. Пардон, но слов других нет! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а какое раскрытие? Ты может дома поинтенсивней поубирайся,спички попробуй с пола пособирать, может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Свободно 4 см.

Я уже корячусь с 35 недель, и раком и боком, и шторы и окна, и домой пешком по леснице с арбузами на руках по 15 кг, и мужетерапия, и листья малины, и трава с маслом.....Корочек врач моя в ауте сегодня была, а мне рыдать хочется.... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, А тебе ведь тоже стимулировали ШМ? И ... Есть эффект? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

не теряйте меня...

 

Мы в субботу ездили по магазинам - с утра до вечера... Ужос какой-то.... кажется ничего не купили, а устала кошмарно...

А в воскресенье действительно муж встречал знакомых, а потом его мама позвонила и сказала что следующая партия приедет 13 сентября :grin: тоже типа встречать надо...

А я такое дома устроила - побоище просто :Crazy: истерила на весь дом :spiteful:

А вечером купили коляску с матрасиком из морских водорослей :Crazy: Био-Комфорт какой-то...

Кроватку собрали наполовину - теперь дрель нужна, так как чё-та там фигня какая-то с ней... :spiteful:

 

А еще муж приболел и сегодня дома - будем лечиться и порядок наводить :Crazy:

Так что не теряйте меня :wave:

Табличку сейчас обновлю, т.е. пошлю @Лесе@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Свободно 4 см.

Я уже корячусь с 35 недель, и раком и боком, и шторы и окна, и домой пешком по леснице с арбузами на руках по 15 кг, и мужетерапия, и листья малины, и трава с маслом.....Корочек врач моя в ауте сегодня была, а мне рыдать хочется.... :cry::cry::cry:

Странно, очень даже. У нас с таким раскрытием направили бы сразу в РД, стимульнули и за пару часов бы родила. Да, ходить и терпеть схватки, пусть даже не очень болючие, но столько времени это Жесть. Может стоит в больницу сходить и приврать, что тебе сильно болит, тогда вколят чего нубудь, чтоб процесс ускорить :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Да они то вколят, но сначала они будит меня рассматривать вдоль и поперек. И пузырь они мне прокорлят... Только вот вопрос, сколько я до этого проваляюсь в паталогии??? :spiteful:

Не хочу просто так там лежать.... :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...