Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, с арбузами ты поаккуратней, отслойку себе не заработай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, поковыряли чуток, даже не больно было :pardon: Чуток помазало, сначала кровь, потом коричневые выделения.Ну у меня в пятницу раскрытие было 1см, вчера тоже были коричневые выделения, живот, спина потягивает, а дальше ничего не продвигается. Чай с малиновыми листами ведрами пью, ай короче ничего , только жор такой проснулся, ужас просто. Ела бы и ела. В среду в больницу и наверное простимулируют и рожу :spiteful: . Я сначала так этого хотела, а теперь страшно, хочится, чтобы все началось само .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, может тебе стоит с врачом каким нибудь из этой больницы познакомится, помогли бы тебе. Самой спокойней было бы, а то сплошные нервы. А чего ты не хочешь познакомится, у тебя принципы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, А зачем мне с ними знакомится. У меня бесплатные роды :grin:

Остается надеятся на то, что в паталоги будет катастрофически не хватать коек, и меня отправят в род блок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Мне сегодня моя Г сказала, что эта малина нефига не помогает... Я пью по 4 стакана в день, и тоже НИЧЕГО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, держись! глядишь, не сегодня так завтра обнимешь своего мальчика :friends:

 

KSIUHA, а ты куда торопишься? у тебя какой срок? :shock:

 

а я брови покрасила, надо еще в парикмахерскую доползти и эпиляцию сделать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тогда помогает? Есть же народные средства, которые иадавна помогали женщине родоразрешиться :pardon: А ты перестань думать по этому поводу, живи, как всегда и не напрягайся, беременной то всеравно не останешься :friends: У меня просто другой случай, резусиммунизация. И поэтому я должна родить 38-39 недель, а так бы тоже не парилась :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тогда помогает? Есть же народные средства, которые иадавна помогали женщине родоразрешиться :pardon: А ты перестань думать по этому поводу, живи, как всегда и не напрягайся, беременной то всеравно не останешься :friends: У меня просто другой случай, резусиммунизация. И поэтому я должна родить 38-39 недель, а так бы тоже не парилась :drinks:
38 +3, я писала Рысене почему я тороплюсь. Так надо, а так бы еще сидела и ела, ела, ела. Ох, как я в последнее время люблю этим заниматься, если бы еще ни изжога, так бы и жилаб на кухне. А моим то кака хорошо, разнообразие дома, как в ресторане. Ну пусть отедаются :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, А у меня таз узкий, поэтому и парюсь.

Успокаивает только то, что сказали что мальчик наш не крупный. Но не известно как мы можем вырасти.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тогда помогает? Есть же народные средства, которые иадавна помогали женщине родоразрешиться :pardon:

Ну вот она мне сегодня сказала

Петрушка +Укроп+Кинза+Зеленый лук +масло-и все это дело по 1 ст л. 3 раза в день... :pardon: Купила, буду давиться.... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, А у меня таз узкий, поэтому и парюсь.

Успокаивает только то, что сказали что мальчик наш не крупный. Но не известно как мы можем вырасти.... :spiteful:

У меня тоже была не крупная, но так как я ем в последние 4 дня, я наверное слоном скоро буду, и малышка тоже раскормится :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Свободно 4 см.

Я уже корячусь с 35 недель, и раком и боком, и шторы и окна, и домой пешком по леснице с арбузами на руках по 15 кг, и мужетерапия, и листья малины, и трава с маслом.....Корочек врач моя в ауте сегодня была, а мне рыдать хочется.... :cry::cry::cry:

Всем привет!

Это еще раз подтверждает, что мы бессильны, и есть естественный оборот в природе, кто-то умирает, а кто-то рождается, должен соблюдаться баланс - значит время твоего малышастика не пришло и НИКОГО не волнует, что у тебя узкий таз ;) ! Терпи дорогая! :giverose: Всему свое время, корячься как хоШь, но раньше положенного, предусмотренного "ТАМ" он не родится! :man_in_love: :Crazy: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, желаю тебе уже родить!!! я согласна с Мини- раньше положенного не родишь- всё с верху!!

 

а меня сильно слабит второй день... начиталась что так перед началом родов бывает.. страшно!!! :worried:

совсем совсем рано ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, Глянь мой профиль, меня слабит уже 3 недели, с 250 ДЦ. И ничего.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну значит у меня хотя бы ещё 3 недели есть :D:D хоть бы к врачихе ещё раз успеть сходить... а то она мне уже говорила что в таком состоянии как у меня обычно раньше рожают!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девоньки... У кого что!

Рысена, Ксюха, а я верю, что у вас все получится и до стимуляции дело не дойдет!!! Детки ваши же тоже понимают, что мамочкам надо помочь!

 

сливы нифига не помогают, млин! Девочки, я реально боюсь, что разучилась в туалет ходить сама(((! Только со свечами, через день уже месяца два! Ни сливы ни чернослив... щас кефир беспонтовый пью!((((

 

Рысен, ты себе клизмачку делала с простой водичкой или че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а ты киви пробовала? мне тоже сливы не помогают, а вот киви! - безотказно действует! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Либри, удачки!!! Чтоб всё прошло легко и быстро!! Ждём с рассказиком.

 

Рысёна*, не раскисай!!! Ты по-моему слишком этого ждёшь уже месяц, нужно было давно отпустить и расслабится. Вообщем держу кулачки, чтоб это случилось само собой и как можно быстрее!!! ждём тебя с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, кто-то еще очень давно говорил, что киви во время Б не рекомендуются((( я всю Б мучаюсь... по 2 киви каждый день и нифига((((!

Мне так стремно... боюсь обкакаться во время родов((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все дела переделаны и теперь скучно :this: , и кажется снова лень появилась :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, тебе клизьму будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ))) а уменя куча дел и совсем не охота ничего делать)))))))))))) сижу за компом, прямо тошнит от самой себя! играю в игрушки и в форум захожу переодически! вот и весь мой досуг! Хотя шмотья гладить полно и детское не глажено и наше с мужем((( да и суп планировала сварить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а кефирчик не помогает? Я после литра кефира железно в туалет иду.

А я вот почему то обкакаться не боюсь, хоть у нас и клизьмы не делают. :pardon: Акушерки это видят не первый раз и если это естественно и у многих бывает, чтож поделаешь. неприятно конечно, но я думаю, во время потуг этого и не заметишь. Не до этого будет.

 

Девули, а как активность у ваших малышей? Мой такой активный по прежнему караул!! Вчера вообще как будто не спал. Я уже даже злится начала, хоть и стыдно мне на маську злится. Но он же уже большой и так больно ерзает там и целый день!!! Я прям утомляюсь. А ещё переживаю очень, всего ли ему хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я знаю, что там будут, но мне кажется, у меня за 9 месяцев ни одна клизма за раз не возьмет))))) вот и хочу сама поделать! а то у всех организмы сами чистяться, а у меня видать " все свое ношу с собой"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня была постоянная проблема с походами по большому, выпила не знаю сколько литров дюфалака за Б. :this: НО! после санатория все изменилось, видимо диет питание помогло, но по мне часы можно было сверять и до сих пор эффект остается :pardon: я помню ты много булок лопаешь, ограничь их. и нужно пареного и вареного побольше, поменьше жареного. короче стандартные рекомендации при запорах. а ты дюфалак не пробовала? там хоть без свечек ходишь сам (я пила 2 раза в день по 10 мл, каждый день), его можно при Б, это просто лактулоза, эффект приходит через 2-3 дня. если хочешь побыстрее эффект, то еще плюс первые дни линекс по 2 капсулы 3 раза в день :good: я только так выживала до 5ти месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...