Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Что девочки, заскучали? :grin:

А у меня новости :D

 

Наша *ксюшечка* сегодня родила доченьку :give_heart: Вес 3180, рост не сказали, КС :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже лень вселенская!!! Так медленно я все делаю!! Зато мужа погоняю будь здоров!! :grin: Он сейчас в отпуске и я постоянно ему работу придумываю, а сама с ноутбуком по углам прячусь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а мой поспокойнее стал, я прям вчера переживать стала :this: но сегодня немного поактивнее, чем вчера. я тож постоянно переживаю про то хватает ли питания и кислорода :scratch:

 

еще как начитаешься, что при отличном КТГ и доплере детки с гипоксией рождаются, так вообще пипец :shock: причем это научно обосновано, что такое может быть...

 

вот хочу на УЗИ, но запись везде 2 недели вперед, а мне через неделю на сохранение, мож врача у которого рожать собираюсь уболтаю на УЗИ в РД :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ксюшечка* поздрабляю с принцеской!!! Здоровья вам обоим и побыстрее тебе восстановится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну в роддоме мож узи действительно сделают. Мне вот 2 недели назад делали, все отлично было, а я вот все равно волнуюсь, все таки за 2 недели мало ли что изменилось.

Быстрее бы уже родить и видеть, что с нашими крохами все отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уау! Ксюшечка! с доченькой! вот только вчера писала, что ложные схватки были и КС через недельку, а тут уже мамочка :good:

 

всего самого хорошего и маме и доче! :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня сегодня какая-то тоска, мне вот ужин надо сготовить, но не хочу. У меня пока тоже организм сам не очищается, да и вообще такое ощущение что еще пару месяцев ходить надо.

Lollita, у меня тоже постоянно капошится, особенно сильнее чувствую ноги.

Lacosta, а разве у неё сегодня КС?!

 

Ксюшечка ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты не заметила? ты как только табличку обновляешь и Лесе высылаешь у нас тут же рожать начинают :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Котии, она писала вчера, что через неделю, но что ночью ложные схватки были и утром в ЖК, мож срочно отправили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Девули, а как активность у ваших малышей? Мой такой активный по прежнему караул!! Вчера вообще как будто не спал. Я уже даже злится начала, хоть и стыдно мне на маську злится. Но он же уже большой и так больно ерзает там и целый день!!! Я прям утомляюсь. А ещё переживаю очень, всего ли ему хватает.

ВОт-ВОТ и я вчера так же, как распрыгалась моя мадам, я думаю, ну что ж такое, везде говорятЭ, активность спадает, а она и не собирается! ТОже думала. что ж не хватает? :pardon:

 

КСЮШЕНЬКА- ПОЗДРАВЛЯЮ! отстрелялась уже! КЛАСС! b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я позавчера на д.р. ходила. Я вот ещё постоянно переживаю, что пуз у меня не растет. И как там 3 кг помещаются. Вообщем хочу родить побыстрее и не переживать больше!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, УРА !!! Поздравляю с дочечкой ! Здоровья вам побольше и счастья огромного вашей семье !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! У нам прибавление! так радостно :D

Ксюшечка, и мои поздравления! Здоровья малышке и тебе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне тож кажется, что мой не растет :pardon: кстати у тебя пузик так низко. не давит ребетенок когда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, классное фото :thumbsup: ! так ребенок же весь сжатый, скрученный бедолага, так и помещается! :pardon: Я б сейчас тоже к кому-нибудь на день рождения сходила, салатики бы поела :Crazy: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, :rotfl: я тож! сижу прям и жду, чтоб ктонить меня куданить позвал! жор просто пипец! :banghead: и в холодильнике пусто :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а меня что есть в холодльнике - я не хочу, вредятины бы нажраться! :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я хожу очень много!!! Только поясница потом отваливается!! А малыш вроде не давит!

 

Мини, а я вот сейчас в люди не очень охотно хожу. Меня почему-то раздражает, что все начинают тискать, вопросы задавать, когда??? И ещё всякие страшилки про роды рассказывать и спрашивать, не страшно ли мне?

я мужу так и сказала перед д.р. Давай сходим, покушаем и домой!!! :grin: :grin: Вообщем наеслись салатиков, я тортика подождала и спатеньки домой поехала!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, в макдональдс бы :friends: только у нас его нет, а когда бываем где он есть, меня муж не подпускает к нему :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Hobya6ka, у нас с мужем 1 сентября день свадьбы! Вот если не рожу, как испеку НАПОЛЕОН - домашний, как напоооооремся!!!!!! УХХХХХХ!!!!! cc07fc50d1ed16615f3336bb4895a98a.gif

Hobya6ka, это ТЕБЕ! 42d58c8b2bbb4b0803e529859870be14.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а на д.р. как раз Наполеон был!! Как же я его люблю!!

А если родишь, ты мужу рецептик подкинь. пусть балует тебя!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй так всё вкусно гооврите и пишите нямммм :D я тоже от холодильника не могу отойти......ужасть((((((

а еще моя мама щас в деревне отдыхает и оттуда передала мне молодую картоху..соленые огурцы, свежие с грядки-помид +огурцы.....и самодельную аджику... :drinks: девочки это что-то))))))))))) налопалась как тузик.....тееперь чесночная хожу :grin:

 

а еще...сегодня ночью проснулась 2р от того, что так прихватило низ живота слева..я аж испугалась думалаа началось :scratch: :( ....потянуло мин 5 и отпустило...ужасть....

я сынульку прошу держаться мы ж еще не переехли.......сидим в коробках до выходных..жуть :spiteful:

 

вот так то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, не дрозните! а то есть хочу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Lollita, ты как всегда очаровательно выглядишь, такая "баская".

Девули, купила бортики в кроватку, а там написано перед применением стирать, а я боюсь, вдруг испорчу, как их стирать то, в машинке можно? там на ярлычке стоит температура 60%, руками же не вытерпишь такую температуру. Короче, скажите, кто-нибудь стирал? И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поздравляю вашу семью с рождением лапочки дочки, дай Бог вам здоровья и маме и малышке, много молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я свои стирала без отжима - все ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...