Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик, Lollita, ты как всегда очаровательно выглядишь, такая "баская".

Девули, купила бортики в кроватку, а там написано перед применением стирать, а я боюсь, вдруг испорчу, как их стирать то, в машинке можно? там на ярлычке стоит температура 60%, руками же не вытерпишь такую температуру. Короче, скажите, кто-нибудь стирал? И как?

Всем добрый день :Hello: ! ЯЛюда, я стирала бортики, у меня также написано...засунула в машинку и вперед...у меня внутри наполнитель холлофайбер. Все хорошо постиралось, ни чего не помялось внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, желаю тебе уже родить!!! я согласна с Мини- раньше положенного не родишь- всё с верху!!

 

а меня сильно слабит второй день... начиталась что так перед началом родов бывает.. страшно!!! :worried:

совсем совсем рано ещё!

 

))) меня уже 3-4 неделю слабит регулярно с пт... я тоже сначала думала все, рожаю... так вот уже 3 недели борюсь с туалетом и все))) не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоминайте и наслаждайтесь последними неделями беременности. Особенно запоминайте каждое шевеление, каждое движение вашего ребенка. Хотите верьте - хотите нет, но вы будете скучать по ним после родов.

 

- Я уже скучаю))) хочу еще беременной походить пару месяцев))) понравилось че то :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в машинке есть режим для одеял и подушек и покрывал :pardon: я там 2х спальные одеяла и по несколько подушек сразу стираю и все ок :good: планирую так же и детские одеяла и бортики постирать, пока не купили, т.к. кроватку не купили еще (заказали, ждем доставку) и не знаем точно размеры внутри, поэтому не рискуем покупать внутренности для нее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я тоже в машинке постирала, поставила на деликатную стирку. Всё ок было.

 

Я тоже хочу какой-нибудь "дряни" накушаться. Невозможный жор начался :banghead: . Холодильник почти пустой и еще у нас сейчас гроза с сильным ливнем началась, даже в магаз не сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Поздравляю с рождением маленького чуда!!! :give_heart: :giverose: Растите здоровыми! :giverose:

 

Мини, а ты тесто на торт сама делаешь? Если сама - напиши пожалуйста рецептик. Это мой самый любимый торт - всегда его пеку. Но вот тесто - беда просто. Коржи пропитываются не раньше чем через часов 5. Может так и должно быть :scratch: Но магазинный Наполеон всё равно намного воздушней и слоёней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, здорово :good: Такие воздушные фотки и не скажешь, что за границей ;) Как-будто наша природа - отечественная :grin:

 

Lollita, ой у моего там вечно капашун! Порой так больно, ужасть, и тоже переживаю, когда очень сильно там прыгает, вдруг че ему не нравится или не хватает :spiteful: Но что-то в последние 2 дня мы чуток затихли, стали чтоль спать больше :scratch: Или уже готовимся :blink: Еще сегодня ночью так больно чем-то в мой пупок упирался, что он так сильно вылезал и болело все вокруг :glare:

 

КСЮШЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! Вот тебе и ложные схватки!!! :spiteful: :Crazy: Может она сегодня пришла к Г, а у нее уже раскрытие приличное было и сразу на КС направили.?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девАчки, спасибо, постираю тож на деликатной стирке с минимальным отжимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Поздравляем мы все!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! Здоровья твоей ДОЧЕНЬКЕ!!! всех благ!!! :give_heart: как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по ночам тож пару раз были ложные. теперь я хоть знаю, что это такое. а то когда пишут везде - не понятно было :pardon: и треники - это вообще другое совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я с самого утра по дому делами занимаюсь, что-то меня поперло :)

Кроватку застелила детскую. У меня с бортиков снимаются чехлы, я их постирала, но кажется ткань чуток подсела. Вощем они мне теперь не нравятся :(

А еще мне не нравится наша комната. Какая-то она малюсенькая, всё наставлено (комод, кроватка, столик с теликом и еще через неделю большую кровать привезут). Вот строили-то раньше дома уродско, всё против людей :rant:

 

Меня тоже уже которую неделю слабит, да и по пару раз на дню :swoon2:

Сегодня всю ночь снились роддома, я постоянно просыпалась и проверяла не отошли ли воды :taunt: :doh: :banghead: Уже совсем крыша едет :D

Bruletty, и я скучаю уже. Хотя малыш себя ведет ужасть как :) пляски постоянно. Сеня мужа избивал в спину :lol:

 

КСЮШЕЧКА, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вам и семейного счастья!!! Молочка вкуснятского и побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, и в чем отличие?! :scratch: у меня кроме редкого каменения и иногда потягивание поясницы, и побаливание мышц в промежности ничего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а ты просто детским порошком планируешь будешь бортики стирать или с кондиционером?

я уже неделю немогу этим заняться - а тоже надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Hobya6ka, inka_platonova, ох девочки,у меня тоже жор, все время хочется что-нить пожевать, у меня уже дома протоптана дорожка от компа к холодильнику и обратно :lol: :Crazy: И тоже хочется всяких вредностей, сходила бы сейчас в любой фаст-фуд-ресторан! Мы когда в Питере были я еще и мужа на них подсадила, тоже хочет :grin: А у нас тут кроме пиццерий ничего и нет :pardon: Пойду лимонаду с кексами наверну :Crazy:

 

Мини, а потом как? Повесила и они стекали? :confused:

 

 

Девочки,а у меня малышик начал так давить внизу, уже 2 день кости таза периодически ноют, особенно если хожу более 10 минут или стою так же...Вот щас суп варила, пока все мыла-резала-терла опять ныть начал и в большей степени лобковая кость, надеюсь это не симфизит какой-нибудь :this:

Еще ночью сегодня встала в туалет и так внизу все болит, согнувшись в туалет сходила - отпустило более ли менее :spiteful: А утром ходила по делам ремонтным в несколько мест, так пока ходила, у меня так правый бок прихватило, что при каждом шаге отдавало :this: Еще потом еле поспевала за сварщиком, он то быстро идет,а я за ним перебежечкой, корчясь от боли :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, тесто я вот так делаю: 1 кг муки, 2 яйца, 0,5ч.л. соли, 1 ст.сахара, 1ч.л соды, 0,5 литра кефир, 100 г маргарина.

Замесить тесто.Дать немного постоять и раскатать пласты(чуть толще,чем на лапшу).Испечь при 250°C.Но если начнут пригорать убавить до 180°C.

P.S :Я раскатывала их вообще тонюсенькими и пекла на 180°C

КРЕМ:

1 литр молока, 4 яйца, 1,5 ст.сахара, 6 ст.л муки, 3 ст.л. какао, 2 пакетика Ванилина, 1 пачку слив.масла (250 г.)

Сахар смешать с какао и ванилином. Затем добавить яйца и всё взбить. Потом добавить муку и всё снова взбить. Долить 0,5 ст. молока и снова взбить.

Эту смесь отставляем в сторону.

Вскипятить 1 литр молока,снять с плиты. Затем вылить помешивая полученную ранее смесь в это молоко.Далее довести до кипения на среднем огне постоянно помешивая.

Если крем всё таки немного подгорел перелить его в другую кастрюлю и поставить остужаться до температуры парного молока.

Затем размягчённое слив.масло постепенно вбить в крем. Этим кремом промазать коржи.Торт оставить на ночь пропитываться.

 

Вот у меня так скопирован рецепт! Я только без какао делаю! Нам очень нравится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а ты будешь накрывать кроватку? я хочу чтоб муж потом сам застелил, а то не хочется чтоб всё пылилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, сначала над ванной стекли, а потом на балкон на сушилку их и все! это я про борта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня тоже разок был, сразу поняла, что это не просто треники :spiteful: Не спутаешь, у меня целый час, с разной периодичностью каменел живот и сразу же приходила ноющая боль по всему низу, секунд через 40-60 отпускало :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, постираю ушастым нянем, только не 60 градусов, как написано на ярлыке, а 40, т.к. боюсь что ткань "сбежится", и они потеряют форму, и добавлю кондиционера детского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, 5a720b79b1ff.jpg

вот еще один рецепт скопированный откуда то у себя нашла!

Для теста

3 яйца,

250 гр. маргарина,

1 стакан подсоленной воды, ваниль,

1 ст. ложка лимонного сока,

мука в/с (по количеству, до умеса теста плотной консистенции).

 

Маргарин предварительно растапливают,муку просеивают.

После замеса, готовое тесто укладывают в миску, прикрывают салфеткой,

и на 1-2 часа отправляют на холод для созревания.

 

Затем тесто делят на 12-15 равных частей, и раскатывают их скалкой, используя муку для подпыла поверхности стола.

Толщина коржа - чем тоньше, тем лучше. Тесто наколоть вилкой

 

Выпекаем 2-3 мин.

 

Крем заварной из расчёта на 2литра молока.

 

 

PS: у меня вот эти два рецепта, я знаю, что я не копирую просто так, а только проверенные рецпты, т.е. кто-то из знакомых делал, и все ок было! Сама я ТАК ДАВНО пекла Наполеон, что теперь и не вспомню, какой вариант использовала! Я чаще медовик пеку! С ним я на коротке :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за советы...

Hobya6ka, да... сладкое я лопаю... не знаю... неужно кончать с этим делом, а потом как подумаю, что когда грудью кормить буду ваще же незя будет! вот и хочу наесца!(((((

жаренное я и так почти не ем, все тушим всегда, мясо, куру , рыбу....

 

КСЮШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С рождением доченьки!!!!!!!!!!!! Как же здорово!!! Здоровья вам!"!!!!!!!!! Молочка!!!!!!!!!!!!!!

 

Котии, аппатия это зло... у меня тоже ощущение что долго буду ходить((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну у меня в начале той недели с переодичностью потягивал живот, но не очень сильно и без каменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...

"без ножа режите" :grin: нямммммммм так вкусенька.......

я то хотела исключи т вкусняшки из рациона ,а то и так много ем..а еще и вкусности..мммм страшно на весы вставать....а в пятницу в ЖК......и до сентября ходить....

 

а так вкусенько показываете.....

прям хоть самой лепи))) у меня муж наполеон не ест..а если я испеку то придется всё одной лопать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я накрыла пледом :)

Я пока простынь натянула, клеенку (тонкую), потом пеленку сверху, думала с ума сойду. Кроватку пришлось ворочить в разные стороны :) Муж бы очумел её заправлять :spiteful:

Да и бортики с балдахином он бы сто пудофф повесил бы не так как мне надо :Crazy:

Мини, смотрю на картинку с тортом и слюни текуууут!

Никогда не пекла тортов, так хочется попробовать. А долго весь процесс от начала и до конца занимает времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, погода бееее :bad: , настроения особо нет :cray: , еда заканчивается :banghead: :lol: , пойти повышивать что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...