Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

девочки а у меня на улице такие прострелы бывают! прямо в промежности в нутри как-будто ножом ковыряют, может нервы задевает головка масика, когда в таз врезается? короче больно бывает ужас, даже не могу идти...

а у вас такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, какая красота и как же вкусно!!! просто пальчики оближешь!!! так прям захотелось весь тортик слопать!)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, если честно, то долго возиться :wacko: , поэтому я так редко за него берусь! Но вот будет повод - 4 года со дня свадьбы! Прям дала себе слово - ИСПЕКУ! и сделаю свежее фото! :good: ЕСЛИ НЕ РОЖУ :lol: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да вообще! погода какашка, завтра еще холоднее и гроза!!!!!!

 

Девочки, ни у кого выделений нет? меня прямо льет беленькими! задолюбали уже! подмываться постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, если честно, то долго возиться :wacko: , поэтому я так редко за него берусь! Но вот будет повод - 4 года со дня свадьбы! Прям дала себе слово - ИСПЕКУ! и сделаю свежее фото! :good: ЕСЛИ НЕ РОЖУ :lol: !

 

нет уж пожалуй с родами подожди :grin: сначала годовщина+тортик+ фотоотчетик)))))))))))))а потом рожай))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка! поздравляю тебя и малышку!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Помогите разобраться, что-то я совсем запуталась на счет кроватки, маятник который качаетс из стороны в сторону, это поперечный??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, Поздравляю с рождением дочурки! Набирайтесь сил и скорейшего вам возвращения домой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*? поздравляю !!!!!! здоровья вам побольше :) ждем рассказ :) , ей вроде на 31 августа планировали кесарево? или на 25? я уже запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha82, Ну примерно так: от плеча к плечу-это поперечный, а от головы к ногам -это продольный.

Ну как смогла, так обьяснила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо большое, очень понятно...а то я сегодня целый день голову ломаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня родственница последние недельки на карачках передвигалась по дому. Говорит малышка встала в таз и нервные окончания задевала, что вызывало адскую боль. Так что это нормально у тебя :grin:

Мини, тогда бум покупной есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну спасибо, успакоила)))

а у нас сейчас выпускной на курсах в ЖК 2 месяца отходили, будем танцевать танец живота для папаш))) а потом чаепитие))) так что я побежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ничего себе! даже выпускной есть :) ну хорошо вам отплясать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я читала, что это как боли перед М поднимающиеся от низа живота и охватывающие всю матку. у меня до этого были просто каменения, а сегодня ночью именно такое ощущение было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а дай рецептик медовика, а то у меня мед с прошлого сезона есть т муж очень медовик любит, а я ни разу не пекла

 

Yoo, у меня периодами выделения, то 3-4 дня есть, то вообще нет. мазки все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня все разы только самый низ живота тянуло, но чтобы боль вверх поднималась такого не было :shock: :scratch: Уверенна что настоящие схватки мы точно не пропустим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, написала тебе в личку Медовик, а то сейчас девченки заругаются, что я их дразню тут! :grin: :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, поздравляем! Здоровья вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня такое бывает :wacko: А еще порой пузик вообще каменный-каменный, даже не разогнутся до конца, так как-будто стянуло все мышцы внутри...

 

Yoo, у меня выделений тоже много, правда это свеча, а может и не только, не может же она весь день выходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки послала мужа за Наполеоном:) Сижу, а саму совесть мучает. Ведь набираю в неделю по 1,5 кг(может отеки все таки какие есть, но так вроде и не видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ксюшку с СЧАСТЬЕМ))Здоровъя побольше, терпения и и тп))УРАААААА!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Блин...вы тут с Наполеонами..я хотела сёня разгруз...и фиг...не будет у маеня разгруза..эх..

Буду есть..Вчера пол кило мороженого с вареньем слопала...вкусняяяяяшка)))

 

У нас уже который день уборка..ремонт.....ужасть...завтра едем в роддом-мож оставят..пора бы уже..

ХОЧУ РОЖАААТЬ!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая та линеечка у меня тут не правильная...сегодня у меня 1 день 40 недели.. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, с рождением доченьки! Сил, здоровья, терпения, хорошего настроения!

Pipa, а раскрытие не удалось посмотреть. Только я на кресло взобралась, как из меня хлынуло. Мне датчики на пузо и в операционную. Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты.

ЯЛюда, мы стирали в обычном режиме, но у нас у дочки не снимались чехлы, так борта немного потом (через полгода где-то) отходить стали от краев кроватки, поэтому в этот раз мы купили со съемными чехлами. А так нормально все было. Стирали, сушили, гладили, как обычные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Вот блинн, а мы и не обратили внимание, что борта со съемными чехлами бывают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...