Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нить чувствует как бъется сердечко малышика? :)

Мой вот настолько близко садится, что приложив ладошку к пузу чувствую сердцебиение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алинка , думаю, что ничего страшного нет в том, что чехлы не снимаются. Все таки уже 3,5 года прошло с того времени, думаю, сейчас борта стали плотнее и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, мороженое....так-так-так...пойду-ка я к морозилке, там оно точно есть :D я и забыла про него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки послала мужа за Наполеоном:) Сижу, а саму совесть мучает. Ведь набираю в неделю по 1,5 кг(может отеки все таки какие есть, но так вроде и не видно)

Ну вот, говорю же не надо рецепт Медовика в студию, иначе мужу второй раз придется бежать! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отдали нам коляску родственники Emmaljunga, почитала в инете отзывы хорошие, да и стоит она не дешево. Коляска в хорошем состояний, легкая такая.... супер. Еще стульчик для кормления отдали Капелла. Я довольна вообще, у меня почти все есть уже, можно рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :thumbsup: хорошие родственники! Но рожать пока погоди, еще пару недель походи ;)

а мне щас родственники мужа звонили, привезут завтра-послезавтра в подарок комплект в кроватку :) с бортиками и прочей фигней :D

А еще, нам подарили плед из овечей шерсти и пинетки из неё же (мэйд ин германия). Так что мы еще не родились, а уже подарки получаем! :lol: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, :grin: :grin: :grin: нашла??.мороженое это супер..а если ещё с кисленьким вареничком....ммм.......блин..вчера думала, что наелась на месяц им..и фиг..опять хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, нашла и уже съела :grin: оно двойное оказалось, половина ваниль, а половина шоколадное :lol: ну ооооочень вкусное! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сердце малышки в стетоскоп слушаю...не сразу правда находится....но отличается от плаценты и моего пульса...так прикольно..тук тук тук тук.....быстренько так..) :give_heart:..я не уверена, что рукой можно его почувствовать... :pardon:..своё то не всегда рукой чувствуется..хотя оно БОЛЬШЕ и ближе... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, тлько сейчас заметиила--у тебя на линеечке на писано ...До РОждения!!!37 недель...перепиши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... меня врач сегодня посмотрела сказала что у меня откритие на 1 палец... что это значит...???? это не моя г. и поэтому ничего толком не объяснила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, да блин, знаю что косяк на линеечке :))) но переписывать, это значит заново всё делать, а тааак неохото. Уже не долго осталось этой линеечке существовать :D

Может я чувствую как плацента пульсирует? :scratch: но не всегда я это чувствую, только когда малышь совсем близко сидит (вылезает как-бы у пупка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, поздравляю тебя и желаю много терпения тебе а малышке вкусного молочка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, это значит что родишь в любой момент, но и не факт что прям сегодня. Может и через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё первый раз на мониторе показалась схватка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, как же знать...?! я хочу хотя бы до 38 недели доходить :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

Девчонки, отдали нам коляску родственники Emmaljunga, почитала в инете отзывы хорошие, да и стоит она не дешево. Коляска в хорошем состояний, легкая такая.... супер. Еще стульчик для кормления отдали Капелла. Я довольна вообще, у меня почти все есть уже, можно рожать

мы тоже такую коляску купили!!! так я аж пищщу от радости :D:D:D:D:D:D нравится она мне очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, это тока твоей доченьке известно, когда она захочет появиться на свет :)

У Рысены вроде тож раскрытие и уже ой как давно, и до сих пор не родила, хотя уже очень этого ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, Не парься. 1палец, это еще не показатель. Я уже месяц с открытием хожу, и не стаким...И ничего меня не берет, никакие схватки, даже регулярные... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, это пульсация матки,а не сердечко малыша :grin: Ты просто видимо не обращала раньше внимания на это, так она всю беременность пульсирует у нас :) А сердечко малыша рукой почувствовать нельзя, об этом и пишут везде, да и у врача можешь поинтересоваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уф...тогда я спокойна :)

видимо когда он натягивает матку, начинаю чуствовать пульсацию :D

А малышастик сейчас ух как вертится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, СПАСИБО большое за рецептики!!! :giverose: Крем я так же делаю, а вот тесто вообще по-другому. :no:

Теперь надо успеть по твоим обоим рецепта испечь, потом отчитаюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, оказывается те боли по вечерам- это и есть схватки.. хоть что то хорошее в моём положении- теперь я знаю какого это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня сейчас был вечерний порыв уборки :dirol:

завтра буду чизкейк печь :spiteful: т.к. убирать будет нечего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ещё впереди поклейка обоев в прихожке.... :Crazy: ..бррррррр.........капец..сёня просто какой та шуршунчик....всей семьёй колбасимся...муж..я и моя мама...всем пораздовала поручений на случай если завтра из-роддома не вернусь..прям так настроена я...капец....если вернусь--будет просто облом :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...