Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Fony, ну ты оттуда вернешься, но уже с малышкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, НадеюсЬ. что только так)))))...боюсь просто , что бы не отправили домой ещё завтра........ээх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить чувствует как бъется сердечко малышика? :)

Мой вот настолько близко садится, что приложив ладошку к пузу чувствую сердцебиение :give_heart:

У меня муж все пытается послушать сердечко малыша, даже похожую трубочку сделал как у Г из бибикалки от детского велосипеда :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl: , но все равно не слышит, а так хочется :taunt:

Девочки, а у меня сегодня пробка слизистая тоже начала отходить, так волнительно, каждый день все ближе и ближе :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ка там Libri, в последний раз когда она сюда выходила у нее схватки уже были, может уже родила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Очень жаль, но я редко бываю в инете :sorry: . Очень уж спина болит сидеть долго за компом, да и некогда. Начался период гнездования))) Оцените мой труд недельной продолжительности. Это колыбелька до

Ссылки скрыты.

и после . Муж мне ее притащил, но она была в ужасном состоянии, белого цвета и подратая. Мы ее зачистили до металла и я покрасила ее в желтенький цвет (нейтральный, мало ли кто в будущем у нас будет :hmm: ). Поехала, накупила материала, сама ее обшила и балдахин тоже. Мы матрасик заказали ма-аленький. Просто прелесть! Ведь на размер 50*90см его найти невозможно. Это люлечка была еще моей свекрови, она железная, поэтому бортики нужно было сделать обязательно))) Она до 3-4 месяцев.

Потом мы еще заказали пеленальный столик под цвет мебели в спальне . Он уже полный пеленками и вещами на первое время. Я уже полностью подготовилась))) Вопреки тому, что заранее покупать нельзя. Но я не выдержала и после 30 недель стала все скупать. Хочу сказать, что постепенно тратить деньги не так болезненно. Мои родители подарили коляску . Это трансформер, зима-лето, Цвет нам с мужем очень приглянулся

А это наш бычок на 33 недельке . Еле уговорила УЗИстку сфоткать его. Только головка уже помещается. Нам еще раз подтвердили, что у нас девочка))) Только вот отметили замедление темпов роста животика плода (соответствует не 32, 30-31 неделе), но это не страшно, расхождение допустимо. Так чтоя не парюсь. Бычок толкается и бадается, а это главное!!!!

Мы с мужем сделали перестановку в спальне, чтобы удобнее было с ребенком обращаться. Да, теперь мой будуар и не узнать)))))

Девочки, всем удачно родить своих малышей!!!! Нам недолго уже осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, молодцы! Все здорово, колыбелька просто супер! :good:

 

Эх, тоже уже хочу быть готовой,а мы тока крупные товары начнем на этой неделе покупать :this: Да и мелочи тоже,у нас кроме вещичек ничего и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, колыбельку просто сказочную сделали, как для маленькой принцесски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, настраивайся на возвращение с малышкой!!! @@@@@@@@@@@@@@

Евачка, мой пытался слушать через рулон туал.бумаги :rotfl: :rotfl: без результатно! :rotfl:

Да, интересно, как там Либри. Жаль что она не успела телефон Лакосты взять :(

@Kristisha@, ну ты и красоту навела! Умничка! :good: у меня бы никогда столько сил не хватило так всё сделать, не творческая я натура....эхххх...а порой так хочется что-нить сделать, но умом понимаю - бестолку :spiteful:

Лолитка, успеете и вы всё сделать. У тебя еще срок маленький :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, молодец, с кроваткой очень красиво получилось! :) только как ты ее красила? краски без запаха?

а то у меня тоже возникает желание что-то покрасить, но я себя сдерживаю, чтобы запахом не дышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переделала сегодня УЗИ! оказалось обвитие пуповины вокруг шеи.

Но зато нет отставания в весе, и сегодня мы были 2700гр, а не 2100 как сказал предыдущий врач.

 

Стоит ли парится из-за обвития? :scratch: как думаете?

 

А еще мы с девочками с курсов в ЖК - на нашем выпускном станцевали перед папочками - танец Беременного живота)))

А ПОТОМ НАЛОПАЛИСЬ ТОРТАМИ и фруктами!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, очень красивая кроватка - ты молодец!!! :good: :good: :good:

я просто обалдела когда увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, насчет обвития не заморачивайся! когда родится головка, пуповинку снимут. Во всяком случае ты не первая будешь, кто родит с обвитием ;)

Вот как так -600 гр. на предыдущем узи!? :doh:

Никто видео не записывал как вы танцевали? Интересно было бы поглядеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Докладываюсь! :aikido: Переделала в АРТ-Меде УЗИ. Нам чуть больше 33 недель, а не 31. И весим мы не 1690 гр., а 2317 гр. Плацента 1-2 степени - в общем курантил я попью и актовегин тоже, но в таблетках, а вены портить не буду :beee: мало ли они мне завтра понадобятся, да и очередную дозу анализов из вены скоро сдавать :Crazy:

 

Ань представляешь? подобная ситуация! переделала узи и все в норме, как так можно ошибаться в весе? блин еще деньги с нас стригут!!! :banghead:

мне по узи чуть больше 36 недель +/- 7 дней! короче я под свои 37 недель с нормальным весом в 2700 и еще весь месяц буду набирать!

Ну и нафига мне вены портить? я тоже тогда не стану откармливать масика химией через капельницы!!! и так вырастим на простой еде))) да?

Вот такая у нас медицина, сначала напугают, а потом оказывается лучше бы не делал узи, спокойнее бы спал бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, и фото и видео и даже сайт есть про нас))) я выложу все на сайте и пришлю ссылку))) пока только вот:

Ссылки скрыты.

- но это старые фото, я еще пока не обновила, потом там появлюсь я))) и моя группа))))))))))) с которой я уже 2-5 месяцев занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Да....на счёт пуповины--не страшно) Для этого и делают УЗИ в конце Б, что бы просто быть готовыми и снять её....а в животике они всё равно дышат не сами...)

С выпуском тебя :grin: :giverose:

@Kristisha@, СУПЕР :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, спасибо! самое главное, что у нас нет отставания в развитие!!! теперь я и мой муж спокойны! а то неприятно было ходить после того как тебе всяких страхов наговорили... и винить себя что мол плохо ем, сплю и вообще переживаю много.

@ll@, не мне одной такие ошибки в этом центре сделали, там и до 1000 гр погрешности были! всегда нужно проверять... и не доверять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, как сделаешь обновления и на фотках будешь ты, ссылку обязательно кидай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ок! договорились))) я теперь буду ходить в бассейн и обливаться холодной водой, пока не рожу))) а потом будем масика закалять...

фото эти тоже выкладывать будем.

а ты пеленки уже приготовила? нашила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, приготовила уже ВСЁ :) я их не шила, покупала. Сегодня всё в комод сложила и кроватку застелила :) и теперь вся в ожидании малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а курсы у вас классные!

Я теперь жалею что не нашла подобных и не ходила никуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,

а потом будем масика закалять...

я вот тоже хочу закалять. Много читала, но какой то определенности в голове у меня так и не сформировалось! Может ты скажешь корото и ясно? Как и что? ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, молодец!!! :good: Такую красоту сотворила своими руками!!!

Bruletty, на счет обвития не переживай. Мне в 30 недель тоже поставили, узист сказала - видит у каждого третьего. А врач (у которого собираюсь рожать) сказал, что обвитие по узи - вообще не показатель. Оно могло как быть, так и нет. И за столько дней 100 раз всё могло поменяться. Было ли обвитие или нет - будет точно известно только после родов (или в течение самого процесса). Поздравляю с выпуском. Интересные у вас курсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D

Да я заметила закономерность - как только отправляю табличку на обновление - сразу кто-то рожает :D

 

Что-то я тоже приболела (как и муж), горло болит :( но хоть температуры нет...

Сегодня пойду на прием к врачу - опять вес буду нагло врать :spiteful: т.к. от моей настоящей прибавки она упадет под стол... Скажу 1 кг за 10 дней :grin: (а на самом деле +2, и еще +1.3 с прошлого раза заныканные) :Crazy:

Вчера в макдональдс сходили... :Crazy:

А сегодня с утра готовила с 6-30, как для семьи мамонтов... ужас сколько мы едим :grin:

теперь спать буду...

Аааа.. мы еще купили кроватку, матрасик... Все застелили уже :spiteful:

Нет только коляски пока...

А еще мне сегодня снилось что воды отошли :D

Во снея уже хотела родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

так классно рожают во всю... а мы что и не чешемся.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

у меня малыш стал сильно в тазовые кости отдавать....... прям аж ходить иногда страшно и неприятно! и такое ощущение что в туалет хочется.. идешь..... а оно ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...