Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, я сегодня была у врача, +900 за неделю :), но мне ваще никогда ничего не говорят, пишут отеков нет.

 

Я мужа сегодня отправила в больницу на обследование, остаюсь на 10 дней одна со старшим, надеюсь не рожу пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики!

@Kristisha@. очень красивая люлька для малышки у тебя получилась-умничка!

Lacosta, Я тоже привираю врачу на посл. приемах. Т.к. у меня в неделю +1,5кг идет... А общая прибавка у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня тож часто так. тужит и нифига :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки :Hello:

кто чем занимается? ;) а то скучненько как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Рысена? Что, может рожать поехала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ))))

 

ураа)) я линеечку сделала)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

KSIUHA, Не, не поехала. :grin:

Думала поеду ночью, если схватки опять регулярные будут, но... Они были но очень редкие..

А утром меня бы точно в паталогию засунули. Мы решили еще подождать.

Я мож и поеду, но только когда опять пойдут , пусть и не особо сильные, но регулярные и частые схватки. Вот тогда есть надежда на то, что они мне сразу пузырь лопнут.

А в паталогии валяться не хочу.... Замучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правиьльно)) нечего в этой патологии делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

@Kristisha@. очень красивая люлька для малышки у тебя получилась-умничка!

Lacosta, Я тоже привираю врачу на посл. приемах. Т.к. у меня в неделю +1,5кг идет... А общая прибавка у тебя сколько?

 

полуяается 16-17 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не поехала, пусть лучше само начнется. А завтра на экзикуцию, боюсь, до ужаса. Всю ночь ворочалась, но как-то надо в руки себя брать. Пузыпь проколят и все :Crazy: Но мы же женщины, все выдержим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Если б я была уверена в том чтомне пузырь СРАЗУ проколят, я еще вчера бы была в РД.

Но... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня ооочччень чешится пузо, что делать?! Прям зуд какой-то. А еще когда я проснулась, 2 раза в попе "прострелило", как-будто кол вставили и сразу Рысёну вспомнила, как она жаловалось. Но сейчас ничего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Маська опускается в таз. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Маська опускается в таз. ;)
А почему живот чешится. не понимаю? :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, она имеет ввиду про прострелы, а не то что живот чешется :lol:

Рысёна*, я уже как неделю чувствую, что голова в таз вставилась или вставляется :scratch: , вообщем неудобно и сразу в туалет охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, в августятах несколько девочек жутко чесались - это предвестник такой, но у них не только пуз чесался :pardon: а если только пуз, то думаю просто растет - маж кремом

 

а мне кажется, что мой пуз не растет совсем :this: вот опять сегодня сфоткала - что в 35, что в 36, что в 37 - все одно и тож :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! :wave: :wave: :wave: Проснулась недавно, уже час лежу и прислушиваюсь... периодически тянет низ живота( у меня в 1й день месячных такое бывало: не поймёшь, то ли в туалет по большому хочешь, то ли месячные пришли и от этого так живот тянет)

Живот не каменеет... может, это и есть те самые, тренировочные схватки???????? :shock:

Hobya6ka, не переживай....мне мама сказала, что сейчас замедлится рост живота.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да у меня тоже не растет, попозже выложу фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, всем приветы!

Котии, таже тема и с почесунами и с бьолми!

В общем я от Г! Просилась на кресло. а она отказалась, мол нефига туда лазить! Кости трещат по швам!

Я ей сказала, что меня по ночам мучают схватки и боли! Особенно как в тубз схожу... Чууть она меня в роддом не отправила... Но потом сппросила типа а ты ночами спишь, я сплю конечно, ну и спи!

Потрогала меня и малышку, головка опустилась, прижалась, но пока я не рожаю это факт! Проверила как матка в тонус приходит... В общем, я родить хочу!

Живот у меня не опустился... Малышка как уроган в пузике!

Вчера чуть не до слез... распирала... ох... хулюганка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня такое поздно по вечерам или ночам бывает, но не каждый день

 

Котии, жду фоток! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: чето так сайт глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,
а потом будем масика закалять...

я вот тоже хочу закалять. Много читала, но какой то определенности в голове у меня так и не сформировалось! Может ты скажешь корото и ясно? Как и что? ;) :giverose:

 

К нам вчера приходил мужик - который занимается с 0 до 6 мес на дому (300 руб) закаливанием детей, делает ванну 33 градуса постепенно...

а потом с 6 месяцев в открытом бассейне занимается с детьми. бывали случаи когда в год малыш уплывал от мамы, а она сама плавать толком не умела)))

и не могла догнать своего ребетенка.

А вообще щас пойду найду авторов по закаливанию и пришлю тебе! там много лит-ры есть, очень полезной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я с вами практически не общалась,но постоянно вас читала! наш сынулька родился 20.08.2009 в 00:15, вес 3390, рост 52!!! родила сама! в 11 утра начала болеть спина и каменеть живот,но я не обращала на это внимание(короче,всё пропустила:))),а в 21:30 начали отходить воды, в 22:00 открытие было уже 6 см!!! и начались такие схватки... :Crazy::Crazy::Crazy:!!!!!!!!!!!!!!! а сам процесс рождения был 10 минут. выписали вчера!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ты молодец что уже все приготовила! супер

а я вот только только начинаю сумки собирать в роддом :blush: все по курсам бегала)))

...тоже жалею, что так быстро время пролетело и наши занятия скоро заканчиваются, все таки коллектив, девчонки беременные, все родные стали как вы))) в сентебрятах! и кстати я поняла что на курсы ходят только те девочки, которые осознаннано и долго ждали ребеночка.

Они и стремятся узнать много много как родить и воспитать здорового малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, :good: :clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! молодец! :yahoo: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...