Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

поздравляе м)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NASTENA21, Поздравляю с рождением сынульки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки...

я вот ,что подумала))))

тк планирую рожать в 1м рд, и там разрешено рожать на бесплатной основе с мужем, а муж мой боится и т.д...

можно ли вместо него-сестру взять? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

NASTENA21, поздравляю с рождением сына!!! Как же здорово всё у тебя прошло :) Здоровья вам и вкусного молочка!

Девочки, сеня по ТВ сказали, что сентябрь ожидается теплым :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..интересно насколько теплым?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, я думаю можно)) только если сестра не будет мешать... и не упадет в обморок. А ты там заранее договориться можешь? а лучше прямо перед самими родами с дежурной сразу решить этот вопрос - прямо на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, вот этого не сказали.

Bruletty, а как это перед самими родами она договорится!? надо же анализы все сдать (сестре) перед родами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб))

надеюсь не упадет)) вот я думала как это сделать заранее гооырить или по факту?! просто какие то справки нужны о ее здоровье? да и рожать то я планирую бесплатно, а значит по схваткам,водам и как получится)))

если муж будет дома то он повезет, а если нет ,то с сестрой поймаем машину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Соскучилааась..

Поздравляю родивших от всей души!!! Молодцы!!! :yahoo: Дай бог вам и вашим деточкам крепкого здоровья, вкусного молочка и терпения!!! :giverose: :give_heart:

 

Я вот тоже гнездованием все занимаюсь, уже муж который день уговаривает полежать отдохнуть, но не могу, все хочу доделать, а потом со спокойной душой поехать рожать. Вчера наконец собралась и сшила дочке постельное (это мама-добрая душа, купила бязи красивой, сказала сама сшей, а я никогда и не шила, только в школе) получилось! :blush: Сегодня матрасик на пеленальный столик сшила (покупные не очень), мне нравится..Ну и вещи себе в РД собрала в пакет и на выписку одеялко постирала и соберу вечером пакетик для ляли.. Ну и по дому че то все делаю-делаю нет этому ни конца не края..Осталось коляску купить и всёёёё.

 

Девоньки, животик у меня тоже жутко чешется, мажу кремом, маслом, а толку..все равно растяжки появились 3 дня назад, там где дочи попа постоянно выпирает :fright:

Еще по ночам спать стало тяжело, то каменеет, то бок болит, то поясница, как перед М ,то дискотека там и переворачиваться тяжко.Но самое тяжелое, я стала задыхаться, воздуха не хватает катастрофически уже второй день. Что делать то? Странно, ведь уже легче должно дышаться, а у меня все как не у людей. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, справки нужны. Ты лучше всё уточни в РД. Т.к. справки собирать тоже не один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб))

надо просто в рд позвонить и спросить что нужно чтобы рожать с сестрой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, рукодельница ;) У меня подруга когда была Б, на моследних недельках тоже задыхалась лежа, спала полусидя, так и спасалась.

А легче дышать становится только тогда, когда пузик опустится. Но опускается оно у всех по-разному, может и во время родов тока опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, думаю да. Во всяком случае объясни что с мужем не получится, а уж очень бы тебе хотелось поддержку рядом. Вот и хочешь с сестрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх блин :( позвонила ...сказали толко с мужем..и усё.....

ни с мамой ,ни с сестрой и т.д...-имею ввиду на бесплатноц основе, за деньги наверное можно....если заранее рожаешь у врача по договоренности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, lyusia, у нас с вами ПДР прямо друг за дружкой)))

мне тоже трудно дышать, думаю спасают только спорт и много много подушек повыше спать чтобы было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, жаль :(

ну ничего, одна справишься ;) я порой тож думаю, а может с мужем лучше, а потом пропадают мысли, потому как он не подготовленный (на курсы не ходили) и что с ним будет фик знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, выстраиваемся в очередь)))

мне Г написала в обменке ПДР 09.09.09 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты :give_heart: Прям захвалили))))) :blush: Но мне кажется, все дело в стимуле и стремлении. Еще раз спасибо за добрые пожелания.

Pipa, колыбельку я красила обычной краской по металлу, но только не в квартире, а во дворе у свекров на улице, а потом она еще месяц стояла в холодном помещении, так что все давно-предавно выветрилось. Да и краска почти не воняла. Красила я ее 4 раза, так как мы ее зачистили до металла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, выстраиваемся в очередь)))

мне Г написала в обменке ПДР 09.09.09 :spiteful:

 

у меня с первого УЗИ 09.09.09 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, совсем забыла отписаться. Я ведь только что с магазина :dance: . Купила молокоотсос, стерилизатор и сосочки AVENT

Ссылки скрыты.

. Вместе в двух наборах получилось 4 бутылочки (одна большая и 3 маленьких), 3 соски с пчелкой. Ой, прелесть, удержаться не могу))) Конечно, потратилась, но AVENT того стоит. Уже даже молокоотсос на себе попробовала. Плюч косметику Bubchen для бычка купила: средство д/купания, шампунь, крем д/тела, крем под подгузник и т.д.

Ах, скорей бы! Жду не дождусь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, жаль :(

ну ничего, одна справишься ;) я порой тож думаю, а может с мужем лучше, а потом пропадают мысли, потому как он не подготовленный (на курсы не ходили) и что с ним будет фик знает.

 

ну конечно....придется самой-одной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Bruletty, да девочки я сидя и сплю,но задыхаюсь я и стоя и сидя и когда хожу..Ну ладно, еще потерплю. Мужу сказала, что первым такого не было, а сейчас как развалюха, так он мне ..ты ж не девочка уже.. :lol: это что ж, когда я певого рожала еще "девочкой" была? :rotfl:

@ll@, а мне Г вообще срок ставить не хочет, говорит после 38 недель в любой день хочешь и рожай, Б доношенная, досвидос.Но я уже на нее не обращаю внимания, дай бог схожу в последний раз к ней 28 и всеее.

Bruletty, у нас тут такая очередь, как в совковые времена, все норовят вперед пролезть :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Котии, мой тож чего-то не растет. Переживаю. Хотя у сестренки моей вот как раз 2 последние недели кааак начал расти, жутко чесался и растяжечек пара появилась. Они же сейчас то вес и набирают усердно.

 

Ой девули, как я сегодня что-то устала!! Сварила суп гороховый и спекла пирог капустный, теперь на диван увалилась и умираю.

Пятки отваливаются просто. У меня в посл. время постоянно пятки болят, тяжело им наверное стало меня носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, колыбелька супер! :good:

 

я девочки ем кошмар как много........ и главное успокаиваюсь только когда до отвала наедаюсь, что дышать невозможно.... :pardon: влезать еды стало больше, так как живот немного опустился :grin: и это меня пугает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот бы родить в эту красивую дату ;) :spiteful:

@Kristisha@, отличные покупочки. А у меня набор авентовский

Ссылки скрыты.

вот такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...