Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

у нас мля никакой воды нет уже пол дня :rant: пипец просто! :cry: ни сготовить, ни прибраться. так и пролежала пол дня и в потолок плевала. муж одеялко заказал на выписку :rotfl: я ему показала в инете, ему так понравилось, что он перед фактом поставил, что уже заказано :blink: хоть бы сказал, я б еще сообразила чего, мож поэтому и не сказал :pardon:

 

зато! наш заказ (автокресло, кроватка, мобиль и много по мелочам) до сих пор не собрали! :rant: я в шоке! ну и нафиг мне их кроватка будет в октябре-ноябре :banghead: злая пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, мы назовем Георгий или Данила))) мы уже решили что Георгий будет... но я чето все именины смотрю сентябрьские :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аппетит немного убавился. Но ем арбузы, ягоды, фрукты, шоколад, овощи в очень больших количествах, т.к. надо за последние недельки успеть наесться их чтоб потом не так сильно хотеть. :) Муж поражается куда в меня столько зелени лезет и ругается, что я нормы не знаю. Ну и ладно, а потом вообще нельзя будет - только редко и по чуть-чуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну у тебя и гормоны бушуют! ты чего? раслабся! все будет нормально, первое время кроватка не нужна))) полежит с тобой))))

зато по ночам вставать не будешь грудью кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да...чета Георгия нет в сентябре..Но имя классное! У меня брата Егор зовут, а крестили как Георгий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, мы уже месяцев с 3-х определились с именем - Федя :grin: , уже настолько привыкли все, живот мой так и называют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а мой живот Ваня :D а мужа Федя зовут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голова терь болит, а вдруг девочка родится?? ведь ни одно узи нам на 100% мальчика не подтвердило. Назовем тогда Василисой наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бюстгалтер для кормления кто-то покупал? как угадать с размером? на сколько больше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, как так? ты имеешь в виду, что УЗИ ошибается или то, что вам 100% врачи не подтверждают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим Никита назвать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да...чета Георгия нет в сентябре..Но имя классное! У меня брата Егор зовут, а крестили как Георгий.

на некоторых сайтах есть именины у Георгия 6 сентября :blink: :scratch: они че? совсем?

 

ВОТ НАПРИМЕР:Именины - Георгий

Имя Георгий невольно оживляет в памяти героический образ победителя. Георгии и в наше время склонны к завешенному честолюбию и некоторому высокомерию, что не мешает общению и позволяет им уверенно и легко чувствовать себя в любом коллективе. Цвета имени: темная сталь, белый, серебристый.

Именины отмечаются: 21 январь; 4, 17 февраль; 17, 20 апрель; 2, 6, 26 май; 8 июнь; 10 июль; 31 август; 6 сентябрь; 23, 27 ноябрь; 9 декабрь.

 

 

а тут в октябре только:

Именины у Георгия

21 , 11 января, 21 января, 30 января, 4 февраля, 10 февраля, 27 февраля, 6 марта, 17 марта, 18 марта, 23 марта, 24 марта, 5 апреля, 17 апреля, 17 апреля, 20 апреля, 26 апреля, 2 мая, 6 мая, 10 мая, 26 мая, 29 мая, 8 июня, 19 июня, 27 июня, 3 августа, 13 августа, 31 августа, 6 октября, 9 октября, 15 октября, 10 ноября, 16 ноября, 9 декабря, 31 декабря

 

какая то путаница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я купила 1. но.. вообще не уверена, надо было дешевле купить хотя б. я взяла на 1,5 размера чашки больше чем сейчас, очень надеюсь, что не будет большим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бюстгалтер для кормления кто-то покупал? как угадать с размером? на сколько больше брать?

на 2 размера больше надо брать))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ты оптимистка! :Crazy: я надеюсь, что хотя б на 1,5 размера увеличится! хотя мама говорит, что очень сильно у нее грудь увеличивалась, а у меня как и у нее всего лишь 2ой размер до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Bruletty, я тоже взяла размеера на 1-1.5 больше, чем сейчас. но тут наткнулась на статью, где пишут, что надо брать совй размер, т.к. бюстгалтер рассчитан на увеличение груди на 1-2 размера 9с приходом молока). вот теперь и думаю.. правда у меня он не оч сильно тянется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у меня грудь пракически не изменилась в прошлый раз. Я купила один бюстгалтер до родов, так и проносила этот размер все время кормления. В этот раз тоже уже взяла, посмотрим, что будет.

Девочки, а мы с именем еще не определились, мужу сказала, чтобы он сам выбирал. Решили подождать рождения сыночка, а потом подобрать имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я мерила в магазине и если у меня сейчас почти 80В, то я взяла 80С :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, врачи не подтвердили на 100%. Ооооочень неуверенно отвечали, что ВРОДЕ мальчик. Он на всех узи не показывался, а врачи пытались подловить момент.

Pipa, я уже давно купила два бюстика для берем. и кормящик. У одного отстегиваются брительки, а второй просто застегивается не сзади, а спереди. Вот у первого очень эластичная ткань, думаю что еще сможет растянуться если сиси набухнут (фирма Медела). Надеюсь мне этого хватит, т.к. больше не планировала покупать подобные вещи, т.к. уже хочется накупить красивых бюстиков на косточках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, мой муж тож постоянно твердил, что надо увидеть ребенка, а потом называть.

 

я просто хотела, если девочка, то Милолика назвать, а он мне все: "как родишь, а там и не Милолика вовсе! :Crazy: " :beee: :beee: :beee: но я все равно дочьтак назову, если будет дочка :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера на узи сказали что у моего мальчика уже ОПУСТИЛИСЬ ЯИЧКИ)))) :Crazy:

 

Если у вас рождается мальчик, его яички уже опустились в мошонку. Во всяком случае, ко времени родов это должно непременно произойти. Хотя один процент мальчиков (и десять процентов недоношенных мальчиков) имеют неопустившиеся яички. Такой недостаток может стать причиной мужского бесплодия или тестикулярного рака, поэтому пусть врачи проверят яички сразу же после рождения вашего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@,

т.к. уже хочется накупить красивых бюстиков на косточках

думаю не скоро это произойдет)) я купила для кормления красивые (один белый с кружевами, второй синий с бежевым, тоже кружевной). в мазеркэа неплохой выбор красивых бюстов для кормления. правда, они все не так хорошо тянутся, как обычные (хлопок или такая спец.ткань, оч нежная, но не красивая))

 

Hobya6ka, а мне кажется непонятным, как можно увидеть ребенка и понять, как его зовут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а я дочку хотела Александрой назвать, но с мужем договорились, что родится, посмотрим, если имя подходит, то назовем. Я родила, муж отмечать стал и сказал тост: "За россиянку, москвичку Александру Александровну". Хотя еще не видел ее. Так и оставили Александрой. :)

А бывает так, что правда не подходит имя. Думаю, ты сама определишь, когда взглянешь на дочку, Милолика или нет. Не сразу же имя надо давать. Время будет подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про чес прочитала :worried: я еще до этого в журнале прочла, что если пуз чешется, то это проблемы с печенью, но не поверила, а тут в августятах прочитала, что и правда им Г подтвердили, что если чешется пуз и тем более тело, то это печень уже не справляется и это считается поздним осложнением Б :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня сынок будет, а Милолика мне просто очень нравиться уже давно. буду держать как свой вариант на будущее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...