Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, у меня очень много знакомых, которые планировали назвать ребенка по одному, а рождался, смотрели, а имя не подходит. Родительское чутье что-ли, может, интуиция. Но детки подрастали, и правда, то имя не очень подходило бы. А некоторые даже говорили, что посмотрели на своего малыша, а имя само пришло, и вовсе не то, о котором думали. Во как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, а сынку имя подобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у него на лице будет написанно!!! вот увидешь)))!!!

 

ДЕВОЧКИ а я нашла маячки-топики для кормления, удобные по 400 руб, и с размером не прогадаете!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

я прямо не знаю, что и думать (делать) :cray: у меня постоянный тонус :cray: я замучилась :cry:

Hobya6ka, со мной девочка на сохран. лежала у нее проблемы с печенью начались, печень не справлялась. так у нее помимо чеса сыпь была... и Г первое что спросил у нее "ладошки чешутся?"- это первый признак :hmm: он нам целую лекцию прочитал.. короче это не так страшно в наше время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня в больнице, врач сказала если до понедельника не родишь, то 1 сентября добро пожаловать в роддом на стимуляцию. Так не хочется, хочу сама. В субботу буду активно капать картошку. :grin:

Про имя - да, у деток имя на лице написанно. Смотришь на него и думаешь, ну какой же он Алеша, это вылитый Сережа.

Кто Нутеллу лопает, а дорвалась до зефира в шоколаде. Правда попила чайку с 2 штучками и наелась.

Ну что кто-нибудь сегодня рожать надумает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, да я нормально, не чешусь ТТТ

 

это кто-то из наших спрашивал про чес :scratch:

 

Паприка, если только ты ;) а нам рано еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про чес прочитала :worried: я еще до этого в журнале прочла, что если пуз чешется, то это проблемы с печенью, но не поверила, а тут в августятах прочитала, что и правда им Г подтвердили, что если чешется пуз и тем более тело, то это печень уже не справляется и это считается поздним осложнением Б :fright:

странно, у меня тоже периодически живот чешется. а иногда кожа под левыми ребрами...а как понять, что с печенью происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы будете в роддом покупать одноразовые сидушки на туалет? :scratch:

а то я когда лежала, там такой чистый туалет, но садиться на него особо не хотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, наверное биохимия покажет если что-то не так :scratch: скажи своему Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот вопрос про сидушки... Даже озадачила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я купила уже 2 пачки по 10 шт в аптеке 36.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а каие у вас размеры по последнему УЗИ? я про БПР и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ладони не чешутся)) а как проявляются проблемы с печенью, не курсе?

Hobya6ka, моя в отпуске уже мясяц, так еще и заболела. так что я с ней давноне виделась)) а другим Г все по фигу. можно к ним и не ходить наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я тож хожу живот почесываю :pardon: не волнуйся девочка реально вся чесалась, постоянно! и у нее была сыпь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, вот и мне тоже кажется, что логично - кожа растягивается и чешется.. а в 1 триместре сохла жутко :) а еще мне просто нравится когда меня муж чешет и гладит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрела в инете - у большинства чешется и животы, и груди, и бедра во время Б. все ок, может вообще ничего не означать (типа того, что там растягивается кожа) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000

я тоже не думала,что это связано меж собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как правильно дышать то на родах?Кто нить в инете смотрел может такой сайт, ну чтоб видео со звуком?Я с мужем планирую рожать-вот собралась всего начитаться-ведь пора себя готовитт морально... Пока плохо получается-мандраж и пустое волнение-плачу по пять раз за день-то волнуюсь что сумки до конца не собраны, то балкон не оббит до конца вагонкой, то в доме в деревне недавно купленной надо картошку копать, тут первый раз в жизне огурцы закрывала и компот варила ( будь они не ладны-достался урожай вместе с домом-не пропадать же продуктам!!!!.....)Чуть не обварилась кипятком-истерила пол дня , что ничего не получается, банки не закатываются.... и т.д. В общем озадачиваю и гружу сама себя как могу-вот и реву.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а вы на курсы не ходите? там учат дышать. причем мужу тоже надо учиться, чтобы если ты забудешь, повторяла за ним. в инете пока не смотрела сайты, думаю видео должно быть, посмотри.

и у нас в РД мужа не пускают, если он на курсы не ходил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, не на курсы не ходим-у нас их тупо нет хотя в подмосковье вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а где ты рожать будешь? уточни обязательно, пустят ли мужа на роды без курсов. видео если найду, кину ссылку (вечером посмотрю, попозже). описание где-то видела, но текстом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я вчера вот тут насмотрелась видео...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, я планирую рожать в 1 рд с мужем (ну как фишка ляжет, если он выходной будет) по обстоятельствам! Там именно роды с мужем бесплатные! Платного там вообще ничего нет! Нужно анализы собирать и приезжать заранее подписывать заявление! Зайди к ним на сайт, позвони в КДО и спроси про роды с сестрой! Но мне кажется что только с мужем... там и образец заявления такой! Было бы тогда не роды с мужем, а с сопровождающим!

А что муж боиться? Моя когда потуги начнуться уйдет! Мне он при родах тоже не нужен! Только на схватках... быть рядом, поддержать меня, отслеживать действие врачей.... ну водичку дать, массаж сделать)))

 

NASTENA21, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Ростите здоровенькими! Вкусного вам молочка и спокойных ночей! Какая молодец!!!!!!!!!!!!!!

 

Ой, как страшно все пропустить... мне то роддома 1,5 часа мчаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто не успел походить на курсы - мы с мужем пошли на экспресс-курс, 5 занятий. я довольна, т.к. полный курс включает в себя кучу ненужных фильмов (дома посмотреть можно) и рассказы о том, как проходит Б (это вроде и так я знаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я ходила на курсы... Там нас разным техникам учили, но акушерка сказала, что все-равно дышать будите как вам природа подскажет и не забудешь! Я на себе пока в этомм убеждаюсь... у меня когда низ житвота хватает я продышивать боль и раслабляться пытаюсь... Своим дыханием, как мне удобно, потому как начну вспоминать все эти паровозики и задувание свечей... Природа!!! Дышу как мне легче...

Слушай а ты тоже из подмосковья? ты спрашивала про роды с мужем в московском рд, а вы куда решили? бесплатно или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...