Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, Они внутри такие же как черные, но сверху шелуха белая. Спроси в любой палатке (tek-tek), вообще то они соленые, но уже какую пачку покупаю соли почти нет, поэтому я по 2 пачки точу, это такая зараза :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, зато пальцы не болят, как у меня, очищая черные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а ты их без всего ешь? просто ложку, как лекарство?

 

я ем просто так без всего))) насыплю корсть и жую...

Ссылки скрыты.

 

 

внутри у меня они белые крохатные семена, поначалу не нравилось особо, сейчас спокойно как мел ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, здорово, спасибо, посмотрю! тоже буду есть, а то кальций в таблетках уже надоел, а без него уровень тут же адает, хотя творог ежедневно ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, давай удачи, я думаю легко найдешь кунжут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла в роддом сдаваться... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

123zebra123, Удачи тебе!!! Уже совсем скоро обнимишь своего малышика!!! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Ну, с Богом.

Всем привет.

Рысёна*, и ты тоже иди сдавайся, Бог в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, Удачно и быстро тебе отстреляться! Чтобы все хорошо было!

А у меня сегодня с утра живот болит как при месячных, может разойдутся схваточки и тоже пойду. Рысёна*, давай за компанию вместе с 123zebra123? Табличку обновим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Паприка, Девчонки, ну не переношу я больницы. Я ложусь туда только в экстренных случаях. Так что мы еще побудем дома.

Мы туда либо рожать, либо после ПДР.

А то пока они все свои обследования проведут-это неделя, как раз 1.09... Да я лучше тогда спокойно дочу в школу провожу, а потом лягу. И уже после ПДР они не будут меня особо мусолить в паталогии, а точно побырому отправят рожать. А до ПДР если лягу, то спокойно скажут лежи, и жди... А там разберемся...

А нафига бы мне все это нужно... :nea:

Мы подождем. А там глядишь и сами справимся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем...

 

Вообщем у меня ночью поясница болела и живот немного крутило (только крутило - безрезультатно)... нифига не выспалась, всю ночь стонала лежала... а сейчас знобит и подташнивает... наверно от недосыпа... буду стараться уснуть сейчас.

Вчера у врача была - с кем рожать буду. Она сказала что голова плотно прижата, и с точки зрения акушерства ребенок располагается правильно. Сказала, что наш слоненок уже по ее ощущениям руками 3300-3500, рожать буду ближе к 4000. Сказала что должна родить, таз разошелся, и что если бы таз не разошелся, то головка бы не была прижата, а болталась бы туда-сюда...

Вообщем если не рожу - мне на прием 4 сентября - будут смотреть на кресле :worried:

 

Самое прикольное то, что я когда мне хорошо- то готова рожать идти, а как только мне становится плохо, как ночью и сейчас, то я сразу в кусты :worried: мне так страшно :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже семечки жую :) они от изжоги мне хорошо помогают. Блин, по ночам бедра болят, постоянно ворочаюсь, лягу на бок... через полчаса болит, переворачиваюсь... так всю ночь, а мне еще месяц как минимум быть беременной, сидя спать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, удачи! наскорейшей встречи с малышастиком :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки всем...

я сегодня так плохо спала :scratch: мало того,что не могу уснуть пока живот "не уложу"....твк часа в 3ночи ТАККККККККК схватило поясницу с левой стороны :cray: хоть на стенку лезь....

не знала,что делать и какую позу принять....мучалась долго ...((((((((((

а с нашим переездом у нас всё упаковано и аптечка :( под рукой толко ношпа была..ввпила ее и еле-еле боль понемногу ушла.......

укошмар........

да и щас поднывает там же....

что это не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы пеленальные столики покупали? если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, может нерв какой защемило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже..но боль была невыностмая((((((((

щас уж полегче конечно,но все ранво побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Lacosta, у меня было почти так же как у тебя ! я проснулась от того, вроде как поясницу сильно отлежала, но потом понимаю, что просто ноет она, пополза в туалет, животик крутит, потом снова легла, и вот меня стало трясти прям мелкой дрожью и тошнить :bad: ! А я главное лежу и думаю, это еще че за бяка такая - :club: ! А поясницв все так и ныла! Так я и уснула - на утро ничего не было!

СЕйчас тошнота стала чаще появляться, начинаю завтракать, раза бутер откушу, а третий уже назад лезть хочет! Не лезет ничего, хотя аппетит то есть, вот что бесит то! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже эта ночь у всех веселая была :Crazy: мне тож плохо было, но я это связала с походом в ресторан вчера с друзьями и обжорством соответственно :pardon: было очень плохо, до сих пор подташнивает как-то :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а katishen то уже неделю на сайт не заходила :worried: будем надеяться, что у нее все ок и возможно она уже мамочка! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

у меня тоже ночь веселая была)) эх.. бахнем сайт нашей табличкой в один день/ночь))) правда меня в табличке нет))

у меня за ночь 5 подъемов в туалет. причем не "псык" а так реально.. будто арбуза на ночь поела.. или пива оппилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я мужа проводила, думала посплю еще - легла, тааааак затошнило, прям жрать хочу, пошла есть, не лезет, давилась сидела :bad: !

Разве тошнота входит в список предвестников? Что это на так всех затошнило? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх вижу поясница-это сейчас у всех больная тема.. :scratch:

муж успокаивает мол-ну ты же понимаешь какая щас нагрузка на спину поэтому поясница и болит)) молодец какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки

а еще мы сегодня вечером идем на премьеру фоильма "Каникулы Строгого режима"))))

а после фильма можено буит пофоткаться с Безруковым Дюжевым и Бабенко :D вот теперь думаю в чем идти...погода непонятная....да и спузякой я в любой одежде выгляжи не комильфо :scratch:

 

во сне сег приснилось,что я дочку родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, а я вчера как-то неудобно завалилась на кровати, что встать не могу, живот перевешивает :Crazy: , ну и корячусь, чтоб встать, муж прибегает на помощь, и такой со знанием дела, как врач говорит :dirol: : последние денечки, они самые трудные, еще немного, потерпи :Crazy: ! И такой прям деловой, ему бы еще халатик белый9643fcc6ba19a7156a8ae7191f1c68c3.gif!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...