Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

всем привет!

а я вчера в больнице была- надо было малышку проверить- сделали монитор - показались 4 схватки!!!

врач сказал что это нормально для моего срока!!

а ещё ночка та ещё была- тоже бегала в туалет часто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

inka_platonova, а я вчера как-то неудобно завалилась на кровати, что встать не могу, живот перевешивает :Crazy: , ну и корячусь, чтоб встать, муж прибегает на помощь, и такой со знанием дела, как врач говорит :dirol: : последние денечки, они самые трудные, еще немного, потерпи :Crazy: ! И такой прям деловой, ему бы еще халатик белый9643fcc6ba19a7156a8ae7191f1c68c3.gif!

 

 

 

гыыы :grin: хорошие они такие наши муженьки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, самое важное для нас беременных это внимательный понимающий муж!!! тебе повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! :)

я тоже сег плохо спала :this: и в туалет ходила и так просыпалась и уснуть не могла и тянет всё и болит и затекает! афигеть короче можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама вчера сказала подожди ещё немножко осталось потом намного легче будет... а я вот не поняла про какое время она говорит с лялькой потом ещё меньше будем спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@,

потом ещё меньше будем спать

ну хотя бы изжога у меня пройдет, и НА ЖИВОТ можно лечь! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А я вчера всю постельку перегладила, даже этот огромный балдахин (потом им останется его только подгладить слегка). Короче стояла на ногах часа 3 (комплект на выписку отпаривала тоже). И у меня такая резкая боль появилась там, где ноги начинаются :) прострелы между животом и бедром. Так больно :shock: И ещё привычку взяла - ложусь не раньше 3-х часов, когда вообще сил нет даже просто сидеть - потом сплю как убитая. Была сегодня у врача: + 500 гр. за неделю (маловато) и живот ни капельки не опустился - ну и ладно.

 

А почему уже многих после ПДР хотят отправлять на стимуляцию? У нас в РД кажется только после 42 недель разрешено, мне так сказали по крайней мере, что сейчас просто после 40 недель тщательно наблюдают, но стимулировать запрещено :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да, в МПЦ только после 42х стимулируют, но это при нормальных показателях ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

и я сеня плохо спала. Малыш тоже не спал, весь искрутился. Как только я находила удобное положение, так в момент все затекало (особенно бедра), приходилось переворачиваться :(

Снилось что родила сына :give_heart:

А мне муж вчера говорит:"Ты постельное белье приготовь, ну что б я смог кровать свежую застелить после твоей выписки" Я говорю:"ну достанешь белье, погладишь, да застелишь" Он:"Ну я не знаю какое нужно, выбери сама какое тебе по душе"

В общем решил отмазаться от глажки :spiteful: потом признался :lol:

А еще, я должна была сегодня поехать сдать мочу, т.к. в пятницу к Г. Он меня не пустил :Crazy: переживает что рожу за рулем :lol: а отвезти сам не может, совсем не по пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бессилие какое-то... вообще ничего делать не могу - так бы и лежала бы, смотрела в потолок :grin:

хочется спать и есть, больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже самое сегодня.

Хочу спать, но не могу уснуть :spiteful: бывает же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я переделала сегодня УЗИ! оказалось обвитие пуповины вокруг шеи.

Но зато нет отставания в весе, и сегодня мы были 2700гр, а не 2100 как сказал предыдущий врач.

Ура! Да что-то в наших ЖК с УЗИ совсем плохо - у меня практически такая же ошибка была, но я сразу на следующий день переделывала УЗИ. Как нам сказала акушерка на курсах: "Если сомневаетесь обратитесь к нескольким специалистам, сколько врачей - столько и мнений, а там мамкина интуиция подскажет." Я была спокойна как танк и уверена в том, что у нас все нормально, но мы не крупные - не в кого ;)

Так что на еду можно не налегать Bruletty, а то я на выходных налопалась аж плохо, теперь есть не хочется вообще...и пуз натянут.

Да, нам подтвердили дочку!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, попробуй сидя, у меня так подруга спала последний месяц (полулежа). я пеленальный сто не покупала, для ребенка приспособим обычный комод (на него сверху купили типа мягкой подстилки на поролоне и резиновой основе сверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с дочей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Вы чего тут все порасклеились сегодня? Я б тоже с удовольствием полентяйничала, да столько дел!!! Вчера в спальне навели порядок, сейчас за детскую примемся. Мебель наша пришла детская. я такая довольная, что вроде бы в срок укладываемся.

 

Hobya6ka, почитала про чёс и печень. При проблемах с печенью обычно чешутся руки и ноги, а пуз тут не при чём. Он чешется как раз потому что кожа тянется. Кстати если чешется, то есть вероятность разрывов. Нужно стараться не чесать, а кремиком почаще мазать.

 

Про мужей мой со мной пойдет обязательно. Мы даже не представляем, как может быть по другому. Ведь поддержка любимого она так важна! И что значит он не чем не может помочь?? Да даже те же самые организационные вопросы решать, бумажки заполнять, за врачом бегать это уже много чего значит, когда тебе плохо и не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а мы тебя уже потеряли! Ты не пропадай так надолго. Действительно, главное чтоб с деткой все было хорошо, а мы все переживем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, главное что с малышом всё в порядке, а сама еще подлечишься. А у тебя сколько лейкоцитов? они у меня на протяжении всей Б завышены, ни одни свечи не помогли :this: И не переживай, может и не будет никаких разрывов, они же не могут на 100% это утверждать. Да если и будут - от них никто не умирал, вполне естественно при родах. Прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, что-то тебя запугали с этими лейкоцитами и кокками... у меня тоже среда палочко-кокковая, врач вообще ничего не сказала. а разрывы по многим причинам бывают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я тут выяснила, что масло примулы вечерней это БАД, производится в Америке.. вот теперь думаю, насколько хорошо его пить?.. я вообще БАДам не оч доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, главное малыш в порядке, а разрывы ничего страшного!

А вот ты акушерке этой полностью доверяешь, а все 36 недель ходила к двум врачам и не доверяла им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA21, С главным чудом тебя! Счастья вам и здоровья :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот еще одним львенком стало больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Кстати, девочки, а где мы будем общаться после родов? Надеюсь, не я одна этого хочу?

в мамаской болталке)) родили многие, Рысена пока ходит)

 

интересно, наши девочки, которые родили, туда уже перешли или нас подождут? никто не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с прогулки, кушать хотелось - жуть, слушайте я и забыла как это вкусно свежий творог со сметаной, такой кисленький, прямо аж челюсти от удовольствия сводит, щас еще молоком придавлю и можно будет на диванчике побалдеть. вечером поедем на ДР к заловке, там еще всяхними вкусностями побалуемся. Тут чего то всех на сладкое тянет, а мне наоборот хочется кислых зелёных яблок, да таких чтобы сок по подбородку тёк, апельсинки и нектаринки у меня в почете. Мяса не хочется совсем. Да, и помидорки мясистые тоже обожаю ММММ

А спать мы будем хорошо годика так через 2-3, так что это еще цветочки, ягодки будут впереди, как говориться "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а мы завтра в роддом ложимся, делали ктг сегодня у ребеночка опять тахикардия, сказали ложись за одно и поготовимся к родам, так что я теперь на связь выйду наверное после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а где мы будем общаться после родов? Надеюсь, не я одна этого хочу?

Как где, в мамской болталке :grin:

Думаю все этого хотят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...