Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

девчонки, а вы пеленальные столики покупали? если да, то какие?

мы покупали, ИКЕА деревянный с полочкой, а с верху матрасик с бортиками надувной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, ты так написала многие родили)))))) это еще не многие, а лишь малая часть)))

Dasenka, ты телефон Лакосты взяла? чтоб отписать смс как ты и как всё прошло. УДАЧИ тебе и легких родов!!!

katishen, понятно. Видимо врачи тож делятся на тех кто учился, а кто покупал диплом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мы купили комод пелинальный можга. Собирали его пипец как долго. Отверстия не сходились, муж новые сверлил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, нет не брала, яж далеко от вас гдето 3000км и разница во времени 3 часа, я как выйду из роддом сразу напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а мне кажется, что уже полно народа родили)) мы же вроде сентябрята, а тут уже человек 7 (если не больше) в августятах оказались :grin: мне-то до конца сентября ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, мне уже тут сделали замечание по этому поводу :lol: просто переделывать тяжко...А когда такое залепила, сама офигела :lol:

Ну надеюсь 37 недель мне не ходить)))) хотелось бы через недельку-две родить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, мы назовем Георгий или Данила))) мы уже решили что Георгий будет... но я чето все именины смотрю сентябрьские :scratch:

А у нас ПДР в конце сентября. И мы выбрали с мужем независимо друг от друга имя Любовь, я так уже и разговариваю с дочкой Любаша ;) Других фантазий даже небыло, сразу определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, ну и что, что так далеко от нас! а по времени написания смс подгадаешь чтоб день был. Мы же будем переживать за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, меня все отказываются смотреть на кресле, в понедельник ложусь на сохранение, мож там посмотрят :scratch:

 

Dasenka, удачи тебе! ты лакосте отпиши как все случится! у моего на первом КТГ высокое СБ было (но у меня у самой в те дни тахикардия была), а через 2 недели норма и даж чуть ниже. цифры КТГ у меня в профиле есть. мне сказали, что мое самочувствие и СБ очень влияет на СБ ребенка тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, классное имя ;) у меня подругу так звать, отличная девица :D

Pipa, ты сводную таблицу погляди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, или пусть муж за тебя отпишется. ты инструкцию дай :grin: мой уже спрапшивал, надо ли ему будет вам писать :friends: но я лакосте и анн88 напишу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, меня на кресле смотрели тока када на учет вставала и ВСЁ.

Ну а мазок в квд не считается за осмотр.

Не хотят тревожить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а мой врач по родам не лез в лечение и сказал, чтоб моя Г назначала лечение, а его дело начинается после 37 недель - подготовка и сами роды. наверное это правильно :pardon: есть врачи кто роды принимает, а есть кто Б ведет, не зря ж такая узкая специализация создана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

А я сегодня хорошо спала, часов в 9 проснулась, немного потягивал низ живота, лежала и думала: может начнется. Ага, фигу, сходила в тубз и дальше спать легла :grin: . И последние дни малыш стал больно ногами пихать, я ему говорю: вот, видешь как тебе там мало место, давай начнем потихоньку рождаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, по табличке родили 6 человек из 69. по-моему - это много (учитывая, что рожать начали с середины августа) :) а вот сейчас как раз основной поток родов должен начаться, у нас много девочек, у кого ПДР до середины сентября. эх, только наблюдать за вами остается)) нас тут совсем мало останется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вот и у меня мазок брали 4 раза, а ШМ не смотрят вообще. и мазок так аккуратненько берет, что я не замечаю. хотя было зверство в санатории в 26 недель. меня так больно еще никто в жизни не смотрел и не понять какого фига ей там надо было вообще :doh: зачем такие зверства, чтоб просто разрешить бассейн :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает ее телефон, может мне скинет, боюсь что я сегодня могу не выйти в инет больше сумки надо собирать

Hobya6ka, мне 3 раза делали подряд с перерывом в неделю и на всех тахикардия, да и срок уже 39 я по раньше лягу у нас все так делают кто с врачом догаваривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, к меня тоже IV ни разу не смотрели после постановки на учет.

katishen, а зачем тебе ее смотрели? мне даже мазок спец.узкой палочкой на кушетке брали, туда не лазили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне кажется уже либри родила и еще зебра сегодня сдаваться отправилась,, да и не все в табличке есть - за последние пару дней были сообщения о новых детках, но обновление не чаще чем 2 раза в неделю. я думаю уже человек 10 родили :pardon:

 

katishen, ну не переживай, все будет :good:

 

девочки, а вот перед мазком подмываться надо хорошо? или как для ПЦР - в туалет минимум 3 часа не ходить и утром душ не принимать? а то я уж переживать стала, мож мои супер мазки из-за неправильной сдачи? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим Машульку, мы сразу договорились что если девочка Маша а если мальчик Николай, у них так в семье принято уже 3 поколения николай николаичи :banghead: , вот и представьте мою радость когда я узнала что девочка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! Сегодня ездила к врачу с которым рожать буду. Сказала, если до понедельника не рожу -приезжать на Дородовую госпитализацию:( А еще я немног расстроилась,т.к. она мне сказала, что вопрос о том как будем рожать не решен- еще на консилиум пойду.Эх... родить бы до понедельника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, мне тоже кажется, что Либри родила)) жаль связи нет. поэтому и написала, что по табличке официально только 6 зарегистрированных малышей :grin:

Алинка , что-то всех торопят рожать. тебя из-за тахикардии? у меня она тоже есть+узкий таз, но пока никуму в голову не взбрело заставить меня родить поскорее. что-то не пойму я врачей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, я выслала тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, побежала сумки собирать да мужу на неделю рубашек наглаживать, всем пока и удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, я тебе написала телефон в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...