Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, ясно. я тоже на след. неделе еду контракт заключать. буду готова к осмотру, а то я не уточняла, что в него входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, Ну у меня там наверное не только тахикардия, но и еще какие то изменения в сердечном ритме. Т.к кардиолог сказала- надо рожать, потому что сердце работает на пределе.Раньше я и не чувствовала, а сейчас стоит чуть пройти чувствую и тахикардию и тяжесть в грудной клетке:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, в 7 РД при ГКБ. очень надеюсь, что возьмут и проблем с сердцем не возникнет при заключении контракта. ничего про этот РД не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Нет, у Либри пока отбой, тонус сильный, но она утром отписалась, что еще дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ты путаешь наверное :scratch: она 24го ночью отправилась в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй.... я извиняюсь, кто то мне написал про пеленальный столик Икеа, искать лень :), а сколько он там стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

@ll@, спасибо за ссылку, обязательно попробую приготовить с твоими поправками :friends: Представляешь, у меня та же ситуация с анализом, только я своими беременными мозгами перепутала день моего посещения Г, надо было сегодня сдать мочу, а завтра к Г, но я ж :banghead: И что интересно, с этой недели не хочу сама за руль, боюсь и так все тянет болит, да еще и слабость какая то..Так что завтра муж повезет на анализ, а потом свекр отвезет к врачу.Блин, а ведь бесит, что становлюсь не самостоятельной, привыкла все решать сама. И мама еще "отвези- привези", тебе еще 2 недели ходить, не расслабляйся, ну ничего не понимает, может это я че то загоняюсь.

Завтра еще напланировала на Коломенскую ярмарку, коляску посмотреть(может и сразу куплю), а то муж боится, что если он сам выберет, я его потом живьем сьем.Не знаю как выдержу на ногах, по дому то тяжело долго двигаться. Вроде даже со стороны говорят живот опустился, а мне прям тяжесть ощущается в пузе, к земле тянет. Вот. не пишу, не пишу, а потом как вылью все на вас, простите... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а отеки после родов сразу пройдут?

у меня ноги сильно-сильно отекают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пройдут, но плохо, что они у тебя сейчас есть :scratch: арбуз почаще кушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, а я забила на этот анализ и Г :) всеравно она мне на предыдущем визите сказала, что придешь так придешь, нет так нет :) Меня муж не пускает за руль с сегодняшнего дня))))))Бедная моя машинка, нибось уже вся пылью уличной заросла :( А ЖК у меня в другом районе. И отвезти меня не может. Вот и решили, что раз всю Б моча была хорошая, то за 2 недели врятли что-то изменилось.

А от этого пирога у меня изжога :( на ночь съела кусочек и мучилась потом. Решила еще утром проэксперементировать и снова изжога.

Творога реально побольше клади, всё оседает сильно. А по вкусу знаешь как получилось? шоколадный пирог с запеканкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну а что я поделать могу... Канефрон не особо помогает, писать итак бегаю постоянно...

Арбузы не могу уже видеть :bad: наелась...

Врач сказала, что ничего не поделаешь - анализы хорошие, просто ребенок большой и на почки нагрузка большая :(

А ступни реально как ласты :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пройдут, но плохо, что они у тебя сейчас есть :scratch: арбуз почаще кушай!

Арбуз не надо, дополнительная нагрузка на почки. При отеках наоборот сокращают употребеление жидкости. Арбуз почки "промывает", но при отеках лучше воздержаться от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно стоять в коленно-локтевой позе 3 раза в день по 10-15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatella, да, я так лично и делаю, только после 30 недель мне сказали по пол часа стоять 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса это тяжеловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стою по 5-7 минут 5-7 раз в день... без этого может совсем бы плохо было :scratch:

ох не знаю что и делать... родов наверно ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, про арбуз выше правильно сказали - НЕ НАДО, итак не справляются почки, еще и арбуз! Арбуз только тем, у кого нет отеков!

А я только что пришла с ктг - у нас все в порядке, наконец то им хватило движений ребенка, а то все говорили, что соня-засоня моя мадам! меня тоже посмотрели, давление в норме, вес в норме, шейка матки мягкая, головка низко, в общем все готовится, все ок, сказали ждать :Crazy: и приходить в ПДР на прием, т.е. 10 сентября, и посмеялись, мол если придешь!:grin: ! Так что ждем-с! Как и все тут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а могут быть схватки безболезненные???

у меня живот каменеет с переодичностью сегодня весь день.

Сейчас буду схваткосчиталку включать.

Меня за сеня 3 раза пронесло в тубзе :(((

У меня у мамы схваток не было болючих вообще, может мне по наследству тоже передалось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я не знаю про схватки, но желаю тебе, чтоб они безболезненные были! Ты че рожать собралась? :Crazy: Стооой ты куды? никаких схваткосчиталок! Рано еще! :friends: Я вот еще порядок дома не навела! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, вполне может быть.

я тоже не помню особо болючих схваток с первым малышом. нет6 они конечно были но уже после того как воды отошли, часа за два до самих родов. а так просто ныл живот и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пипец как прихватил низ живота....аж искры из глаз. И даже встать со стула не могу((((( боль аццкая.

ЧТО СО МНОООООЙЙЙ :confused: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если воды отойдут, это значит надо сразу мчаться в РД или есть время?

у меня муж тока в течение часа сможет приехать с работы (ну если я ему позвоню и скажу выезжай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, попробуй полежать расслабиться. Если не пройдет то может пора :Crazy: Но может ещё и ложные схватки, у меня неделю назад всю ночь схватывал (достаточно больно), только к обеду отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, если воды отходят можно до 2 часов просидеть ещё дома.... если они конечно чистые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если воды отойдут, это значит надо сразу мчаться в РД или есть время?

у меня муж тока в течение часа сможет приехать с работы (ну если я ему позвоню и скажу выезжай).

Нам на курсах сказали что сразу же надо ехать. Но вот в Англии как уже писали 72 часа после ждут схваток :shock: Думаю час ничего не изменит, если дома побудешь. С мужем всё таки спокойней будет ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...