Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shеlly, знаешь... мне в принципе пофиг ресо или альфа, мы от несчастных случаев были застрахованы, так мне за мою рану прилично впринципе заплатили! Попробую сходить... а если анализы липовые, так на халяву я их много раз могу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egyptpassion, а его же наверно еще приготовить нужно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что-ли ушли суп есть? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, видимо да... а мне еще полчасика поработать и домой :) дома стараюсь не сидеть за компом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, тоже вредно? ;) а я целый день.... хотя зря наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну самого облучения от плоских мониторов нет, так что думаю не так вреден комп, как вредно сидеть на одном месте. Застой крови в малом тазу получается, и малышу нехватает кислорода, вообщем если работаешь за компом, надо переодически вставать и гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, ну я с ноутом лежу... и встаю иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да .... приготовила... утомиласяяяяяя!!!!!!!!!!! муж кайфанул, а мне не понравилось...((((((((((((( это все Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, научи готовить его ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да он мне помогал)))) у меня ооочень хороший муженек! :grin: все для меня делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опааа! сегодня старый новый год? в ночь на 14-е же? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага!!! всех с наступающим!!!!! выпью стакан сока за праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА!!! Тоже всех поздравляю и желаю отменного здоровья! Пусть ничего вас не беспокоит девочки! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мы тут вдвоем))))))))) представь у меня щас стресс.... живем пока с мч в съемной квартире (в июле к маме переезжаем), с нами снимает мальчик (друг). так вот он привел каких то 2х мужиков (которые приехали из какой-то деревни в москву на 2 дня по делам). я сейчас закрылась в комнате и еле сдерживаю зло на него и на всех..... ((((((((((((((какого хрена приперлись!!! я у себя дома как не у себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ну комната отдельная же? и то Слава Богу! сейчас не порти себе нервы, а когда свалят они, то уж можете с мужем на парнишку наехать чтоб не было такого впредь :blackeye:

 

А муж твой что об этом говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу обсудить со всеми вопрос о том, когда говорить родственникам и друзьям... я друзьям категорично говорить не хочу - будет заметно, все сами поймут. А вот близким родственникам? Родителям с обейх сторон?

Я бы сказала бы только своим сначала ;) но это очень эгоистично.... да и муж обидится, но я боюсь что покою мне от свекрови ждать не придется :grin: задушит заботой :grin: т.к. живет в другом городе будет звонить мне наверно... А может я ошибаюсь... Муж наверно меня эгоисткой считает, потому что я как-то не привыкла с его родственниками быть на короткой ноге. Ну не могу я просто так позвонить его маме и спросить как дела... не потому что они мне не нравятся, а потому что просто я такая... :scratch: не правильная наверно... :scratch: не знаю как быть... пока решили что до 12 недель никому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да муж разрешил им приехать даже меня не спросив, вернее он спросил меня, услышал мое мнение, я даже расплакалась...(ну не хочу никого видеть чужого!!!)... и все равно сделал по своему. я даже хотела к маме пойти пожить....

 

а по поводу родни, я сказала маме и сестре, и он сказал маме и сестре.... но так как я не знаю его родных, то не очень уверена, что они не проболтаются... наверняка будут обсуждать это (живут они далеко)... а я этого очень не хочу, боюсь сглазить. сказала только девчонке, которая никак не связана с остальными друзьями, чтобы слух не пошел.... а то я сказала про женитьбу летом четырем девчонкам и знает уже вся страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не хочу обсуждений... боязно :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, и еще по поводу гостей... понимаю если бы молодые пацаны были... а тут 2 взрослых амбала, неприятной наружности, ведут себя как у себя дома..... сейчас заняли ванну, один мылся 50 минут!!! вот только второй пошел!!! а я так хочу в душик..... :cray: еще щас небось сожрут весь мой суп!!! ниче с собой не привезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у мамы дома остался кулончик от сглаза... надо его забрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, наплюй!!! просто наплюй! 2 дня не обращай внимания... это в первую очередь для твоего здоровья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот я и сижу в комнате.... мой мч написал смс, что сам уже жалеет, что разрешил.... он их как увидел, даже захотел дома остаться.... рядом со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у мамы дома остался кулончик от сглаза... надо его забрать!!!

 

это обязательно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, короче остальным родным по поводу Б. скажу когда будет уже сложно скрывать. моя сестра вообще мне не говорила... я сама заметила в 6 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты почему БТ (базальная температура) не меряешь больше? мне вот интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...