Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

@ll@, последний раз когда у меня была больнючая схватка я локтями уперлась на спинку дивана - потянула немного спину и тазом двигала из стороны в сторону- сразу помогло- попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, прям срочно в больницу надо только при зеленых водах, а чистые, можешь дождаться мужа!

Пойди полежи - а то сидишь, придавила может что и нерв защемила! У меня такой прострел был 1 раз - аж слезы навернулись! И ничего - больше ничего не было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустило пока.

Это хорошо что 2 часа можно дома пробыть. А то эти пробки на улице всю малину портят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а если доча такая соня-засоня на КТГ, то как она себя в целом ведет? просто мой такой спокойный :pardon: за всю Б буйства были пару раз, так ворочииться в основном и потягивается. но так постоянно. это нормально или нет? :scratch:

 

@ll@, надеюсь, что у тебя ложная тревога, а если иначе, то удачи тебе и легких родов :wave: :friends:

 

сори про арбуз :pardon: просто сколько читала, везде пишут, что предрассудок снижать кол-во жидкости при отеках. у меня нет отеков ТТТ, поэтому могу судить не правильно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня тоже спокойная доча :D вот надеюсь что и после родов она такой останется!!

конечно же это нормально- все детки разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, У меня как отошли воды, через 1-1,5 часа я уже родила дочу.

Так что думай сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, просто печень мне не отбивает, пляски внутри не устраивает. лениво переворачивается и потягивается выставляя ноги и руки. вот и вся наша активность :scratch: хотя и я, а особенно муж в младенчестве были подарочками для мам, мож наш тож спокойный просто. ладно, в понедельник опять на КТГ, там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то искал про дыхание на днях

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, как сказать, вот читала здесь многих - пишут, ой больно пинается - у меня такого нет, НИКОГДА мне небыло больно, не по ребрам - ничего! иногда долго вошкается там - это да, но не больно, как то даже скромно, я сказала бы! видишь, сравнить то не с чем, но мне кажется мы спокойные!

просто на прошлом ктг мне сказали, вы слишком спокойные - это было 8 утра - доча спит в эт время обычно, да и не понимаю я как по щелчку она прям должна им запрыгать! :scratch: а вот сегодня в 11.30 ходила - она вертлась, двигалась - они остались довольны! Я дочу похвалила, :give_heart: :give_heart: :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :shock: :doh:

видимо придется идти и такси ловить, сразу после отхождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, В водах содержится большое кол-во гормона Простогландина, который способствует более скорому открытию ШМ.

Но у кого то это происходит быстрее, у кого то дольше.

Но я бы точно не стала рисковать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ок. Спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже через 1 час после отхождения вод родила, так что если в этот раз отойдут дома голопом помчусь в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне КТГ еще ни разу не делали :grin: моя Г в отпуске, сегодня дали направление на КТГ, но ближайшая запись на 14 сентября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ну а схватки-то были? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, У меня три дня сильные схватки шли. Наверное уже тогда открытие и пошло...А как пузырь лопнули, через часик примерно уже с дочей обнималась.

Так что девчонки не шутите с водами. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне тоже не делали и не собираются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ща у меня все открыто. Только и держится мое счастье в нелопнутом пузыре... :grin:

Мои пузырики видно деревянные... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну нафиг... я с первыми схватками в роддом ломанусь :Crazy: лучше будем туда-сюда с мужем ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну пока не отошли воды, точно не родишь. Так что просто со схватками можно потихоньку собираться, без паники. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я и не тороплюсь на КТГ, только лежать там минут 40 и потом еще слушать, что ребенок не активный)) разный он, у меня активная по вечерам, а днем она отъедаеся и отсыпается)

нам говорили, что можно поехать с первыми схватками в РД 9например, если пробки), но чтобы там не мучили, погулять вокруг РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну пока не отошли воды, точно не родишь. Так что просто со схватками можно потихоньку собираться, без паники. :friends:

 

ух... страх какой... у меня почему-то ощущение, что я скоро рожу... не знаю почему - может интуиция что-ли :this:

и злая я такая от этого... вообще всех на лоскуты порвать охота...

вообщем настроения совсем нет - дома опять бардак... денег уже нет опять :Crazy: 6 дней со дня зарплаты прошло :Crazy:

раздумываю над тем чтобы полы намыть, да сексом как следует позаниматься, а в голове стопор "а оно мне надо?"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я по поводу наведения дома чистоты уже не особо парюсь)) все равно стерильности не добьешься, да и оно не нужно. здоровее ребенок будет)) как могу, так и убираюсь.

а по поводу секса у тебя есть время решить до вечера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно злая как собака хожу. И все меня бесит... И тоже всю З/П уже просадили.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка. да что вы меня все пугаете, пока я кушать готовила, пока Хворосту нажарила,вы тут схваткосчиталки уже включаете!? :Crazy: Неет. Терпи, я ж на тебя ровняюсь!

Что интересно, пока двигалась, у меня тока бок ныл и то терпимо, как села к компу все заныло, заятнуло.. Пойду полежу. Без меня не рожать!!!!

 

П.С. Девочки, а моя крошка всю Б активная была,а с понедельника вяло пихается, попой вильнет и все, вчера на ночь даже диско не стала устраивать, значит подросла и это предвестник что ли (активность плода перед родами снижается..)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...