Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, я то может и решу, только надо еще мужа на это дело подбить, после прошлого раза он как-то предпочитает альтернативные виды :spiteful: (в прошлый раз у меня после секса схватки были)

А грязища дома такая, что я уже даже не навожу и пыль не протираю, только стираю все подряд и стопкой в шкаф запихиваю...

 

Рысёна*, ну не ждать же следующей? :Crazy:

ох злющая я... пошла бы жрать приготовила бы, так всю посуду в посудомойку отправила на 2 часа :banghead: поэтому придется ждать, а готовить потом, когда сил не будет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да девочки, у меня вообще ремонт так и не доделан, даже в комнате откосы после установки пластиковых окон не отштукатурены, да и дверь хотели заменить, ванну плиткой выложить..в общем полный бардак. У меня бешенство уже прошло, осталась апатия и обиды на всех.Забила и занимаюсь чисто своими мамскими приготовлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если воды отойдут, это значит надо сразу мчаться в РД или есть время?

у меня муж тока в течение часа сможет приехать с работы (ну если я ему позвоню и скажу выезжай).

У меня 2 девочки знакомые после отхождения вод уже через час держали своих деточек наручках, так что лучше не рисковать.... :this:

 

Девочки, а что такое КТГ? для чего его делают? Мне сказали, что на последнем приёме будут это делать :scratch:

 

Lacosta, а тебе почему не собираются делать эту процедуру? она вроде как плановая...

 

А ещё, я не понимаю....по УЗИ и как я сама считала, я должна родить 16го, а врач мне в больничном написала ПДР 24ое, а сегодня насчитала ПДР 20ое...... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас чаю себе налила с молоком, а оно свернулось, и тут только я вспомнила , что вчера вечером чайник лимонной кислотой от накипи чистила :Crazy: Ну как мужа не отравила удивляюсь :banghead: , он ведь с утра кофе попил с кислотой. Блин ну и память :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, lyusia, у меня дома полы не мыты уже больше месяца, муж пылесосил на прошлой неделе - так уже пыль клочьями летает. в коридоре отходят обои. окна не мыты.

я уже тоже на все плюнула, нервы дороже.

сама потихоньку шкаф разгребаю. вот думаю, куда бы часть вещей деть (которые уже сто лет не ношу, но они в хор. состоянии, выкинуть вроде жалко, а надо место освободить для одежды ребенка)

 

lyusia, лучше ему про это не говорить, мне кажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама потихоньку шкаф разгребаю. вот думаю, куда бы часть вещей деть (которые уже сто лет не ношу, но они в хор. состоянии, выкинуть вроде жалко, а надо место освободить для одежды ребенка)

Так в церковь отнеси :good:

или к помойке на крайний случай поставь, а там разберутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да я как-то не интересовалась ей... планово она когда? при поступлении в РД? :D ну тогда сделают...

у меня вообще 1 прием остался... 4 сентября - если не рожу...

к Лалаян больше не пойду, к Легашевой только...

 

---------------------------------

Девочки, помните что я на свекровь жаловалась, что надо ехать когото-то там встречать и везти на другой конец города... ну не суть...

 

Так знаете что она прислала? каких-то банок с баклажанами (типа наверно думает что у нас их дефицит :spiteful: ), помидоры зеленые, гнилые яблоки (внешне как свежие, а надкусываешь - они там коричневые), гнилые груши, 4 огурца :grin: , коробку из под обуви - семечек, и ПОДСОЛНУХ заплесневелый :grin: , для меня... Теперь это чудо лежит на кухне, и я даже не знаю что с ним делать... :D

Муж скромно поинтересовался почему для Иры? а она сказала чтобы грызть было легче...

Он ей ответил, что с зубами вроде все впорядке :Crazy:

Вообщем выпустила пар... надеюсь рассмешила вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девоньки, я щас жду мужа и мы поедем в гости :)

Надеюсь вернуться домой, но документы все со мной :spiteful:

если что, отпишу Лакосте :grin:

Вот что пока насчитала с 17,22 часов, но это просто каменения без болей:

частота схватка

0 0,51

17 mins 2 secs 1 min 7 secs

5 mins 21 secs 0 mins 57 secs

19 mins 22 secs 0 mins 51 secs

16 mins 31 secs 1 min 10 secs

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а я решила окна не мыть... муж гордо в начале беременности сказал что будет все мыть сам, потом начал говорить. что я должна управлять им... дать ЧЕМ мыть, научить как, сказать что и куда отодвинуть и может быть тогда все удастся... потом он сказал что полы не надо мыть. Так я ему говорю помой ты... А он мне - так на выходных надо... это целый день займет...

Вообщем полы я мою сама, швабру мою в душевой под струей воды, потом там все засоряется и я заливаю все жидкостью для труб (так как прочистить там тоже выходной нужен) - это чтоб с тазами не бегать...

А окна помою следующей весной, пофиг :dirol: зарости оно все грязью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, В водах содержится большое кол-во гормона Простогландина, который способствует более скорому открытию ШМ.

Но у кого то это происходит быстрее, у кого то дольше.

Но я бы точно не стала рисковать

абсолютно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в церковь куда отдать? они в выходные примут? или график у всех разный? у кого там спросить? :pardon:

бомжей 40 размера не видела)) да и вещи всякие кофточки, блузки, топы))) и джинсы с талией 60 см... эх вернется ли?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, а я решила окна не мыть... муж гордо в начале беременности сказал что будет все мыть сам, потом начал говорить. что я должна управлять им... дать ЧЕМ мыть, научить как, сказать что и куда отодвинуть и может быть тогда все удастся...

А окна помою следующей весной, пофиг :dirol: зарости оно все грязью...

Подписываюсь под каждым твоим словом, та же ситуевина :doh: Обидно, так хотелось все идеально, чтоб чистота...

 

Блин, дочь под ребра справа попой залезает, прям как буравчик, у меня живот в правой стороне оказался,так сын ее рукой обратно направляет и говорит маме больно же, игра у них такая. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, планово, как мне сегодня сказали- это на последней встрече с наблюдающим врачом... :scratch: Я на следующей недельке записалась к Палей, а на 11е сентября на приём последний и КГТ.... :pardon:

А насчёт свекрови...ну она, можт, так заботу проявляет :pardon: помидорки дозреют, а семечки можно погрызть, баночки с баклажанами- нууу......может, и съедите зимой :) а подсолнух....выкинь ты его и забудь :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Поздравляем нашу Либри! :giverose: Сегодня она родила девочку, 3650, рост 53!!!

УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!! Умничка!!! Здоровья ей и ляльке!!! Молочка сладкого!!! :giverose:

Ух, ты, каждый день рожаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Поздравляем нашу Либри! :giverose: Сегодня она родила девочку, 3650, рост 53!!!

УРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Скорейшей вам выписки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИБРИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Lacosta,

Девочки, помните что я на свекровь жаловалась, что надо ехать когото-то там встречать и везти на другой конец города... ну не суть...

 

Так знаете что она прислала? каких-то банок с баклажанами (типа наверно думает что у нас их дефицит ), помидоры зеленые, гнилые яблоки (внешне как свежие, а надкусываешь - они там коричневые), гнилые груши, 4 огурца , коробку из под обуви - семечек, и ПОДСОЛНУХ заплесневелый , для меня... Теперь это чудо лежит на кухне, и я даже не знаю что с ним делать...

Муж скромно поинтересовался почему для Иры? а она сказала чтобы грызть было легче...

Он ей ответил, что с зубами вроде все впорядке

Вообщем выпустила пар... надеюсь рассмешила вас

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

очень похожая ситуация!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: иногда мне кажется что она это специально, но я не реагирую, пусть сама бесится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, в церковь куда отдать? они в выходные примут? или график у всех разный? у кого там спросить? :pardon:

охххх....ну я вообще по пути на дачу просто пакетик у ворот церкви оставляла....они потом раздают, кто нуждается :)

бомжей 40 размера не видела)) да и вещи всякие кофточки, блузки, топы))) и джинсы с талией 60 см... эх вернется ли?...
ахаххаааааааааа :grin: :D:D насмешила!!!

а раз 40ой размер, так вообще лучше в детский дом отдать ;) в контакте мне не раз группы попадались, где активисты собирают вещи для детских домов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либри! Поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, долго у нее получилось, она вроде 2 дня назад уехала.... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :):):)

А с окнами nf; байда, мой муж с весны их моет, я сама след. весной помою уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да, ты права. только вот куда-то ехать влом. кто бы забрал у меня из дома)) надо объявления в нете повесить, придумала)) если желающих за неделю не найдется, отнесу к церкви, у меня рядом :) там деткам отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!

ЛИБРИ, поздравляю!!!!! :giverose: Крепкого здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ага, долго что-то...

я с утра прочитала форум и ей телефон свой отправила, так что видимо она его успела себе записать, ну или кто-то почту проверил :)

 

Вообщем хорошо, что все хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Nadenkad ничего не слышно? У неё ж вроде КС должно быть на этой неделе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...