Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчонки, так что такое схватки?!!! Я считаю, что это не каменение живота, а с каждым разом усиливающаяся боль, как при М. Я не права? У меня последние 2 дня постоянно живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, а я к сожалению или к счастью не знаю как это - боль при М...

и когда у меня недавно схватки были, то я поняла что это они :scratch: думаю они у меня были не такие болезненные, потому что рожать еще не собралась, а при родах наверно это усиливается и усиливается :scratch: но было неприятненько...

Живот как бы каменел, но не безболезненно, а как бы со спазмом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я могу их сравнить с отравлением, когда кишечник спазмами скручивает в кулак, а тут площадь скручивания больше.... у меня так было в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у тебя вообще никогда не болел живот при М, хотя бы слегка потягивал?! У меня при каменение, особенно когда лежу даже дыхание спирает, это меня больше всего и добивает :banghead:

berlioz, :shock: у меня за год было пару раз такое скручивание кишков, думала помру (до Б)

 

Так как же понять что это схватки, блин?! Надеюсь, что их не пропущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Prichyda, привет! мы решили к вам переползти по-потихонечку )))) у нас совсем скучно... никого почти не осталось )))) Мы - самые стойкие )))) :taunt:

Prichyda, а твои пророчества не сбылись!!!! :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я про свекровь! их что мля под копирку делают? :rotfl: :rotfl: :rotfl: за всю Б свекры (и то свекр!) купил коробочку клубники в мае, так я ее выкинула всю! все 100% ягоды плесневелые оказались! пипец :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, приветик! только главное, чтобы в следующий месяц не переползли :D , дай я отгадаю, ты родишь в течение 2-х дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, все по разному схватки описывают, у меня не похоже было на боль, как при М, а именно как при отравлении закручивало ... не переживай не пропустишь ... :grin: .

Hobya6ka, у меня хорошая свекровь, для нас все делает, конечно у нее жизнь не сладкая была и есть свои прибамбасы из-за этого, но сколько они нам помогали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

 

Поздравляем нашу Либри! :giverose: Сегодня она родила девочку, 3650, рост 53!!!

УРА!!!

 

нифига себе! она еще 2 дня назад схватки считала :Crazy: видно ложные были!

 

Землячка, с дочурой тебя! здоровья крепкого!

Ссылки скрыты.

 

Lacosta, ты уверена, что это Libri??? :Crazy: номер то Dasenka твой спрашивала и рожать в обед поехала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну у тебя они всё равно шли с переодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :good: респект свекровки, такие единицы! берегите ее :good: :friends:

 

Aushra, не кисни! у тебя пробка отходит, а значит прогресс есть :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня периодичности вначале не было как то, от 7 до 15 минут... а после клизмы поперли у же с периодичностью в 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у акушерки на КТГ. Она удивилась, как низко у меня уже малыш. И вправду с сегодняшнего дня я прям как развалина. Он тааак сильно куда-то прям вниз давит. Прям такие резкие боли. Еле передвигаюсь, хотя вчера скакала ещё. И в туалет теперь ещё чаще бегаю.

 

Успокоила она меня про сильную активность малыша. Говорит, когда не хватает кислорода или питания, детки наоборот очень тихие, а мой должен быть в полном порядке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, скинь и мне свой телефончик. У нас же разница с вами в 2 часа по-моему? Чтоб не разбудить не дай бог. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Сама расстроилась, что не сбылось пророчество.

Кстати, в сентябрятах только Котии, я октябренок. Так что давай на крайняк в сентябряты...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

KSIUHA сегодня в 17 часов родила доченьку, вес 3470 гр., 52 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я про свекровь! их что мля под копирку делают? :rotfl: :rotfl: :rotfl: за всю Б свекры (и то свекр!) купил коробочку клубники в мае, так я ее выкинула всю! все 100% ягоды плесневелые оказались! пипец :doh:

Hobya6ka, :shock: заботливые, блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, ура, ура, УРА!!!! :) Поздравляем!!!!! Девчонки поперли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоооо, ну понеслось! Поздравляем девочнок с малышами! УРА!!!!!!

А я наверно к отябрятам переберусь, ощущения именно такие... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, с доченькой! сладких ночей и молочных рек!

Ссылки скрыты.

 

Inesska, я так поняла ей пузырь прокалывали? а срок какой у нее? зачем поторопили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня низ живота болит :cry: но не схватками, а тупо поднывает, особенно когда я вертикально. выпила ношпу, не знаю что за фигня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, прости, не часто здесь бываю: почему к октябрятам :shock: у тебя линеечка не правильная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а зачем ты пьешь ношпу? прям терпеть не можешь или как? у меня тоже периодически поднывает неприятно, но я ничего не пью терплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!а мы сегодня с нашими беременными пузатыми девулями с курсов пошли плавать в бассейн,

потом понежились в джакузи и сауне, устроили релаксацию под водападом...

а потом нас каждую облили из ведра ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ! закаливались.

Такой класный тонус в теле ощущаю! супер просто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...