Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

katishen, как ты дорогая? есть новости? не накручивай себя и не настраивай особо а разрывы...

Ты же вон какая гибкая молодая крепкая, вдруг все обойдется?! верь в лучшее :beg:

 

Anna8119, с девочкой тебя!!! с доченькой!!! рада за ВАС безумно!

и все-таки мы с тобой молодцы))) интуитивно не сдались! и ни какие капельницы и провакации УЗИ нас не сбили с толку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, Prichyda, привет! мы решили к вам переползти по-потихонечку )))) у нас совсем скучно... никого почти не осталось )))) Мы - самые стойкие )))) :taunt:

Prichyda, а твои пророчества не сбылись!!!! :huh:

 

Точно, у нас совсем глухо стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так что такое схватки?!!! Я считаю, что это не каменение живота, а с каждым разом усиливающаяся боль, как при М. Я не права? У меня последние 2 дня постоянно живот каменеет.

 

Схватки - это схватывающие боли в животе, которые идут по нарастающей, чем дальше, тем они чаще и болезнее. А каменения на твоём сроке это ни что иное, как Брекстоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно злая как собака хожу. И все меня бесит... :spiteful:

 

Оойй... Как я тебя понимаю! ;) Я еле себя в руки взяла. Вот как уже с неделю настроилась на позитив, а то вообще башню сносило :hmm: Мне, кстати, завтра в больничку с вещами... Упрямится мой мась и сам ни в какую не желает проявить активность. Мы с Aushra, видать, на этой неделе вместе и разродимся, но принудительно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот и я! Никуда пока не пропала! :wave: У нас инета не было вчера :rant:

 

Сегодня была у врача, КТГ показало что животик тонусит, ну Г списала это на подготовку матки к родам :pardon: Взяли последний мазок, сертификат так и не дали :scratch: Назначила теперь на 2 сентября, ну и сказала если че - звони! :Crazy:

 

А еще сегодня у нас был детский шопинг-день! :clap: Мы все купили!!!! :grin: Тока коляску, кроватк и комод надо забрать из Белгорода, мы их тока забронировали,а ну и матрас купить надо, а так мелочовку, чуток еще вещичек, полотенчико, комплект в кроватку, одеялко (комплект) на выписку - в общем все взяли! Я такая счастливая :yahoo: В общем фотки половины покупок у меня в профиле, кому интересно - глядите :grin: А на выписку мы все-таки не стали брать плед-трансформер+костюмчик,а взяли нарядный комплект - одеяло+уголок+2 пеленки+2 распашонки+2 чепца (и все это без огромного кол-ва рюшек!), осталось тока ленту для перевязки взять :good:

 

Коляску взяли 2 в 1 Roxana Wiejar

Ссылки скрыты.

-вот такая , только светло-голубая :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, какой у вас конвертик хорошенькииииий :give_heart: :) и колясочка :good: а чья она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, неа... не болел при М :pardon: , когда беременнели, и я пила Утрожестан, то стала чувствовать овуляцию - вот это было неприятно :scratch:

 

Hobya6ka, уверена, СМСка начиналась со слов: "Привет Лакоста, это Либри. Я родила сегодня 26..."

 

Lollita, пришлю в Личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а мне прописали но-шпу по 3 табл в день для подготовки шейки, и свечи с папаверином :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Libri,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ДОЧУРОК!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, то не конвертик, одеяльце, потом буду в колясочке использовать, как раз под цвет кстати! :good: А коляска польская :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я вам уже не верю ))))

Hobya6ka, спасибо, канешна)) :no: , но она у меня уже вторую неделю отходит... причем хорошая, как надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну... может и до октября дотянем... как слоники )))

 

Oxygen, вот-вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, KSIUHA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела вас спросить, роды же всегда начинаются с небольшой боли, нарастающе? Или бывает как в фильмах, сидела себе тихо-спокойно, потом как начинает орать? :scratch: Просто вот скоро занятия (дибильное расписание - вторая смена), вот что-то я и загрузилась, я же не начну резко рожать среди пары? :scratch: :lol: Что-то страшно прям :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, рожать резко не начнешь :), но вот воды могут отойти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Сегодня до 5 спала хорошо, а потом бредятина какая-то снилась...

А у меня живот опускается... у меня зарубка на стене есть, я каждое утро к ней прикладываюсь :)

так вот пару дней уже было на 1-2 см ниже, а вчера вечером еще ниже, да и муж сказал что заметно...

эххх... видимо скоро рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне недели 2-3 бредятина снится! :banghead: больницы, уколы, схватки, кесарево и все в таком же духе :blink: :friends: давай! давай! дособирай сумки в РД :clapping:

 

Мини, я выпила 1 ношпу за все время вчера, т.к боль была тупая достаточно сильная и не схватками.

 

Ann88, бедняга, как ты высидишь столько времени на парах не представляю! сидеть мне вообще тяжело, наверное из-за низко расположенной головки :scratch:

Лолитка, с покупочками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, думаешь не дотяну до ПДР? :scratch:

тапочки надо положить :D себе и мужу... сегодня буду одежду гладить - а то муж будет ходить в одной мятой футболке :grin:

еще и себе что-то придумать надо на выписку - так что дел дофига... еще и мама пеленки брала обметать, так и не вернула, а мне ведь их еще постирать-погладить нужно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не то что не дотянешь, но собраться уж можно :pardon: и спокойно ждать уже

 

девочки, кто уже родил, как будет время, поделитесь впечатлениями - расскажите нам о родах :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо за ссылочку про дыхание!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :)

Lacosta, я вот думаю, а если ты родишь или в роддоме будешь, а иы тут со своими смскамами о том что тоже родили :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: наверное как то не очень будет? и куда, кстати, ты напишешь о том что родила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня жутко тошнит :bad: :bad: :bad: что делать? и давление сегодня 125х75 (рабочее у меня 110х70). это пока не страшно? в понедельник уже в РД. врачиха моя в отпуске, но можно завтра сходить к той, что ее заменяет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я думаю лучше сходить, потому как давление не только на тебя влияет а и на малышика тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорое утро!

Hobya6ka, понаблюдай за давлением, мне в первую беременность говорили, что бить тревогу, если давление будет выше 125, а сейчас сказали, если выше 130. Но, если есть сомнения, и самочувствие плохое, то лучше показаться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :)

Lacosta, я вот думаю, а если ты родишь или в роддоме будешь, а иы тут со своими смскамами о том что тоже родили :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: наверное как то не очень будет? и куда, кстати, ты напишешь о том что родила? :)

я в роддом возьму ноутбук и модем...

не думаю что у меня не будет пары минут вылезти в форум... :Crazy: что еще в роддоме делать-то?

так что шлите смски :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...