Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :wave:

Вот и прошло 10 дней, Г обещала, что рожу :glare: и где?!! :this: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, :friends: молодец ты!

я тоже собираюсь взять, но не знаю как получится :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, до конца недели родишь :))) не волнуйся :grin: :grin: :grin: :grin:

 

я тоже уже хочуууу :D а смотрю на твой срок и только могу представить как ты уже хочешь :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я возьму 100%, только если вдруг поедем не из дома в роддом - не возьму, но тогда муж привезет, сразу после родом...

А вообще хотелось бы из дома ехать... надо взять ноут, фотик, зарядки и т.п...

Котии, а тебе уже хочется? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Я бы еще недельку походила бы, но очень боюсь что сильно откормила своего кабанчика, как же я его рожать буду?!! :scratch: Мы в 37 недель уже 3700 весили, надеюсь что узи немного ошиблось и они больше мне написали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не хочу :grin: да? :Crazy::Crazy::Crazy:

помню Libri не хотела :grin: ее последняя фраза была на форуме что-то вроде "Какие к черту колеса для коляски? У меня схватки, я не хочу рожааать!!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня врач сказала 2 дня назад, что у меня руками очень похоже на 3500, т.е. на выходе ждать 3700-4000...

Спросила сколько мы с мужем родились? я говорю 3200 оба... а я просто жру много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты знаешь, у меня конечно нет такого безумного: ХОЧУ РОЖАТЬ, но желание родить появилось и я понимаю что если всё начнется, я буду морально не готова (это наверно у всех так) и буду бояться рожать. А еще у меня недавно появилось странное чувство, мне очень хочется увидеть своего малыша и я по нему скучаю. Вообщем, новая бредятина в голове :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, от того что мы жрем не зависит, у меня сестра по 20кг набирала оба раза, дети у нее 3,150 рождались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, Libri, УРА! С девченками вас! Вот и начали Девы появляться на свет!!! Всем здоровья и спокойных ночей :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, так я вот тоже много ем и не могу ничего с этим поделать :pardon: , остается только руки связать и кляп в рот. :lol: Муж 3 кг с чем-то родился, а я 4350, правда второй ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, почему же они тогда протифф моего обжорства? завидно? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вродеб полегче стало. тошнота отпустила (мож я пережрала на завтрак :spiteful: съела тарелку овсянки и 2 вафли с чаем :scratch: ) и давление уже 115х70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет....Все потихоньку рожают...я вот тоже уже хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Чето я тоже хочу уже родить побыстрее. А то почти каждое утро подташнивает, дышать тяжело, как будто камень на грудь положили, усталость постоянная, а поднятся после прогулки на свой 5й этаж (лифта нет) вобще каторга.

Hobya6ka, у тебя давление повышается, а у меня наоборот падает 90/60 и ниже.

Lacosta, можно и мне твой телефончик на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, прокалывали, срок 38 недель и пару дней, у неё титры немного повышены были, резус конфликт, ну вот поэтому так и сделали. Сейчас малышка под наблюдением врачей, у неё положительная группа крови, вот анализ крови ещё раз сделают, если всё хорошо, то маме отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо :grin: Я пока еще до сих пор в радостной эйфории, еще б теперь это все с магазина забрать (крупногабарит), так как мы тока забронировали,а теперь надо приехать за покупками, а машины у нас нетю :glare: Вот муж сейчас пытается с знакомым договориться....Надо в течении 2-х недель забрать...

 

Lacosta, у меня уже неделю как он опустился ;) Тоже по зарубочке смотрела - 2 см, но ниже я думаю уже некуда, я итак пупка своего не вижу :lol:

 

Девочки,я жалуюсь, на счет нашего ремонта! Ремонт встал из-за долбанного сварщика, которого мы не могли выловить 3 недели! Выловили, договорились и он опять пропал на 2 дня,а сегодня утром я до него наконец-то дозвонилась и он сказал что у него аврал на работе, еще кому-то там ему нужно трубы в погреб делать и т.д. Мол в ближайшие 2 дня он точно не сможет, да и вообще он позвонит и повесил трубку! :rant: Ага,знаю я как он позвонит!!! :banghead: А из-за него не могут начать ремонт на кухне и в ванной, так как весь водопровод менять надо! Хорошо он хоть отопление сделал...В общем *опа полная! :banghead: Теперь наверно придется искать кого-то другог и переплачивать :cry: Так как ждать мы долго тоже не можем, уже пора и переезжать,а то скоро домуправ начнет свои предъявы выдвигать, так как походу нашу квартиру уже кто-то ждет и пора бы отсюда сваливать...нам же срок дали до 1 сентября,но мы точно не успеем! :glare:

 

Вот, пожаловалась! :this: (легче не стало :( )

 

Еще вчера со свекровью спорили по телефону на счет памперсов :spiteful: Я думаю вы догадываетесь что она говорила! :doh: В общем наверно мы еще повоюем, когда она приедет :wacko: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну хорошо, что все хорошо! :good:

 

я как раз про тебя думала :Crazy: ты купила коляску tako Jumper X sttf? а то у нас появились, вот бы узнать отзыв у уже опробовавших ее в деле! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты поглядела ссылку на мою коляску? Мне очень понравилась, она качается мягко так, без труда и в бока и вверх-вниз, катается плавненько так, колеса надувные , металл,а не алюминий, ну в общем супер :good: и всего 10 тыс! Еще мне понравилось что сверху она растегивается, мне показалось удобным, так как не надо снимать этот язычок (чехольчик).а растегнул и вытащил малыша! И сказали что она одна из самых легких! :good:

Ссылки скрыты.

- тока у нас голубая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, аха, у нас такая колясочка, 3 в 1. Пока я ей довольна, очень маневренная,очень мягко едет, люлька удобная, есть в люльке спинка, можно для подросшего малыша сделать полусидячее положение, размер люльки 75х35, надеюсь зиму откатать хватит. Спортивная часть тоже мне очень понравилась, мы её тоже успели покатать с Артуром, брали её с собой на отдых, малый в коляске по 3 часа спал, места хватает, прогулочная часть довольно глубокая, закрывается от всех ветров и дождей, опять же плюс, то что можно прогулочную часть ставить лицом к себе и от себя, как больше нравится.Автомобильный стульчик пока не знаю, по виду тоже ничего, но я в него подушечку положила, а то он очень глубокий и получается, что малыш там не лежит, а сидит, а для маленького ребёнка это очень плохо. Из минусов, так это вес коляски- 15 кг, тяжеловата, но я её вчера сама вынесла на улицу и сама занесла, ещё минус в люльке капюшон не снимается :Crazy: не поняли мы как это поляки так надумали сделать, там вроде всё отстёгивается, кроме одной пластмассовой штучки, которая приделана намертво и посажена на заклёпки, так что как этот капюшон постирать в случае чего я не представляю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, почему же они тогда протифф моего обжорства? завидно? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

они боятся отеков наверное, меня не ругают за вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо за отзыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

katishen, Я сегодня ночью тоже схватки считала, даже схваткосчиталочку включила, но поняла что были ложные, т.к я точно не могла определить начало и конец схватки-как то не оч. резко они начинались(размывчато так сказать). Но давольно ощутимые-спать я не могла до 4-х утра. А потом все же уснула и сейчас все тихо-немного только животик потягивает. А лялька кстати при этих схваточках постоянно капошилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а все равно делать ничего не охота :grin: вот думаю голову что-ли покрасить, потом наверно хуже, чем сейчас.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки приветики!

Голова- как чан! :Crazy:

Всю ночь провела в предродовой. Насмотрелась как народ рожает :wacko: . Спать хочу, а толком и не спится, а в больнице меня все уговаривали поспать, а я НЕМОГУ :banghead: .

Врач-отличный дяденька попался, такой с шутками прибаутками все.

Вообщем поехали мы туда со схватками, а они заразы так и не разошлись. Зато мучили меня с вечера до 4 утра. Вкололи укол под утро отпустило. Сделали КТГ-все хорошо. Сказали если захочу, то в паталогию могут положить, я отказалась. Но сказали могу еще неделечку погулять, и потом , за недельку до родов,на подготовку ШМ в паталогию нужно лечь, перед родами (ну если только они внезапно не начнутся.

Ой пишу, а головешка совсем не соображает, все кружится и мутит.

Вообщем насмотрелась на рожениц сегодня по полной програме... Сама рожать явно передумала...Пока. :grin:

Кстати врач меня очень обрадовал. Сказал что таз нормальный, и сынок не крупный. Так что можем погулять еще чуток спокойно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...