Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А у нас и KSIUHA, родила?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, так у тебя какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39,3 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, дааа, мальчики ... они явно не спешат выходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, дааа, мальчики ... они явно не спешат выходить :grin:

Это точно.

А еще я так поняла, что раскрытие в пальцах каждый меряет по себе. И у моей Г, руки явно женские... А у сегодняшнего врача... БОЛЬШИЕ, МУЖСКИЕ! Он хотел мне пузырь лопнуть, но сказал, раскрытие 1,5 пальца (3 см) , и пока прокалывать не будет. Во еслиб еще хотя бы 1 см у меня сам открылся, мне бы пузырь лопнули, а так сказали пока гулять спокойно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а линеечкой можно померить?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Re: Сентябрята 2009

Lacosta Сегодня, 09:05

 

katishen, а все равно делать ничего не охота вот думаю голову что-ли покрасить, потом наверно хуже, чем сейчас....

я тоже так подумала и покрасилась позавчера, секгодня маникюр педикюр сделала и готова рожать уже :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, жили б рядом, я б тебе помогла, у меня брат первоклассный сварщих, любым видом сварки владеет, он кстате когода в армии служил (между прочим именно в Белгороде в учебке, а потом в Электростали под Москвой) был на расхват, поэтому служба ему не казалась чем то тягостным, да и муж у меня тоже на все руки мастер, и электрик, и водопроводчик, и сварщих и плотник, мы когда делали ремонт ни кого не нанимали, он у меня всё сам, жаль только нет в нём коммерческой жилки, на чужих людей не работает, только на семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, с покрытием :D:D:D мне без не нравится :pardon:

заставят так заставят, хотя я не думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, отсыпайся! набирайся сил :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, это классно, когда всё умеет муж сам :) а мой говорит, что умеет, но делать сам не делает :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: говорит, что специалисты должны всё делать :grin: :grin: :grin:

хотя я конечно понимаю как он всё умеет :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :doh: у нас инструментов дома, как у первоклассного строителя, но все делают другие по найму! я уже смеюсь, когда прошу чтонить сделать элементарное - покупается еще набор чегонить :lol: сантехники и рабочие офигивают от изобилия всяких хренек в нашем доме :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

katishen, ногти у меня короткие, не люблю сейчас длинные, ну а с лаком как карта ляжет :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: всё равно больше двух-трех дней не держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, понимаю, что не в тему, но так меня игра одна в контакте увлекла "счастливый фермер". как с ума у нас все посходили с этой игрой, утро начинается с того, что ломлюсь к компу проверить созрел ли урожай! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: вобще крыша едет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, я на лапару маникюр и педикюр делала, правда френч. никто не заставил стирать, да и чем? не сгрызать же :pardon:

 

Shenan, зарази! ;) кинь сцылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву..

отправили меня на узи аж 3 сентября. (пдр 5.09) подозрение на очень крупную детку.. за всю Б у меня прибавка 3 кг... а тут бегимотишка.. ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прикол в том, что играешь он лайн со всеми людьми кто у тебя в друзьях :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, не волнуйся! у меня в первый раз тоже крупная детка был :) 4 кг в 37 недель родился! и ничего все живы!!! :):):):) и даже без разрывов обошлось! так что не бери в голову...... эти врачи только панику нагоняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, и цены такие же? что-то совсем даром :shock:

 

Жмона1203, не реви! тебе хоть направление дали! :spiteful: а у тебя есть цифры по УЗИ в 30-32 недели (БПР, ЛЗР и т.д.)? как они определяют что крупный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да какие цифры.. последнее узи было в 28 недель. и вот почти в 40 недель - это вообще для англии нонсенс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, а как же крупный говорят? на ощупь чтоль определяют? :shock: я б тогда не переживала! тут весы ошибаются, а тетя или дядя своими руками мало ли что намерил :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вот она руками намяла и решила узи сделать мне.. со словами "ты не волнуйся" - вот когда так говорят - очко вообще не по детски играет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как готовить рассольник? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Lacosta, скинь плиз свой номер. Я решилась, пойду сдаваться в субботу.. переезжаю к родителям, тч сегодня наверное последний день доступ есть к нету...

Жмона1203, не волнуйся, я полностью согласна с Hobya6ka,!! Ты всего 3 кг набрала? :shock: такое бывает!? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...