Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, :good: какой у тебя аккуратненький пузик :good: вы там с разными сроками все?

 

Котии, да уж... только и есть немного сил, чтоб приготовить покушать и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, да мы с разными сроками))) тут девочки от 25 недель и до 40 неделек есть, а остальная половина нашей группы уже родила и еще в роддоме на сохранение... мы рожаем, потом созваниваемся и рассказываем как все прошло и где какие врачи в роддомах...

я вот жду когда еще 1-2 родят, послушаю их рассказы и сама приму решение, где буду рожать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, кошка ходит, трясет и стучит по полу своей опухшей лапкой, бедненькая, болит наверно :this:

 

А я довышивала! Хвастаюсь :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, уау! нереально красиво! я вот только млин готовить умею, а на такие дела как вязанье, шитье и вышивка терпенья не хватает! бросаю на пол пути или доделываю, но абы как :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Боже, какая прелесть... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Hobya6ka, и я с вами против изжоги :duel: :club: :aikido:

 

Ну тогда ладно,а то я думала что у меня много получается сумок :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Aushra, пасиб девочки, это моя первая работа по схеме :blush: Теперь рамочку надо подобрать и в детскую на стену :)

 

Bruletty, фото супер :good: Ты очень хорошо выглядишь,а пузики у нас похожи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, спасибо))

Котии, это еще не нашествие пузиков))) ты бы видела когда мы все все все собираемся - человек 50!!! :shock: 3 группы наши

я в последние месяцы ощущаю, что живу в целом городе беременных! куда не прийду везде животики! то в ЖК, то в роддоме, то на лекциях, то на фитнесе, в бассейне, и даже когда к мужу хожу, вижу кучу беременных на проходной... они повсюду: в городе, в магазинах, в транспорте, на отдыхе! безумие какое-то, нашествие... пузатиков.

Город ТВЕРЬ - ПЛАНЕТА БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня подруга вышивала эту же картинку, и у нее родился сын. Знаешь, он получился вылитый - прямо как на картинке))) вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, видать и БЕЛГОРОД тоже город беременных. даже у нас в военном городке их много :grin: А мне кажется у меня тож такой сынок будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне кажется, этот год вообще супербеременный, столько пузов я видела, жесть

Лолитка, я тоже хотела такого вышить :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а когда ты была в Твери?))) правда много?)))

Лолитка, ну вот конечно будет похож, ты ж с душой вышивала, смотрела всю беременность на этот образ, вот твой малыш и впитал в себя его черты и черты родителей)))))) я тоже хотела вышивать эту картинку когда выбирала, а стала вышивать Африканок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне кажется у меня пуз малюсенький по сравнению с нашими девочками.

вот рядом со мной (справа в голубом купальнике) стоит девочка у нее срок на 5 недель меньше моего, 32 нелеьки!!! а пуз больше в 10 раз! :shock:

я не расту(((( :cry: а хочу большой гиганский живот!!! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась что для кошки укус осы може быть очен опасен, теперь сижу и переживаю еще больше! Она бедняга уже вся извелась! :( У нее нос сухой и уши горячие, прям кипяток (хотя обычно они холодные!) Это наверно означает что у нее температура??? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем приветы!

Брюлети, классные фото... Какая ты хорошенькая, как пузик аккуратненький...

А мы решили с мужем завизать с сеасом... Вчера поняли. что оба боимся головку задеть...))) И еще малышка такая шабутная... постоянно швелится...

А еще мы совсем не хотим рожать... Живот не опустился, пробка не вышла и т.д....

А сил все меньше... Вчера раком все полы перемыла... Больше такие подвиги не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки кто уже собрал пакеты в РД, они у вас большие получились? Я положила пока только прокладки послеродовые и для груди,памперсы,влажные салфекти,мыло жидкое детское и у меня уже полный средний пакет :scratch: А это ишь малая часть того,что надо :wacko:

 

Я купила огромные пакеты 4 штуки и все разделила... одно полотенце с памперсами и постельным бельем + халаты чего стоят!!! очень много получилось(((

тащиться с такими баулами стремно! поэтому я приготовила самый первый необходимый пакет: док-ты, тапочки, туалетн. бумага, водичка 0,5, ночная рубаха, мыло жидкое и халатик с носочками.

Остальное принесут родственники) точне остальные пакеты))))))))))))) будут позже у меня их все равно в родблок не пропустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо! :)

я тоже полы все мою мою только по чуть чуть... мне нравиться на карачках ползать... поясница разряжается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да ты наоборот радуйся маленькому пузику,с большим животом очень тяжело ходить, спать, лежать, сидеть и т.д. У меня у сестры второй пуз был огромным, все люди на нее оборачивались, ей было очень трудно! :wacko: А пузики у нас и впрямь одинаковые :friends: Ну у меня есть фотки в профиле :)

На счет вышивки, я не всю беременность смотрела, я его за месяц вышила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ветеринара у вас нет? чтоб позвонить хотяб, а если есть возможность, то и отвезти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, надо тоже пакеты большие купить значит,я мужу уже сказала что пакеты на выписку потом привезешь :) А послеродовые все-таки возьму сразу, не уверена что муж сможет приехать сразу же... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну ладно не буду заморачиваться насчет размера живота))) спасибо поддерживаешь,

хоть у тебя такой же пузик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, размер живота не говорит о размерах ребенка! это факт и сами Г об этом говорят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, нет, он за тридевять земель находится, да и уже закрыта ветеринарка :( Живем же блин в глуши, военный городок блин - деревня! :banghead: И аптека закрыта уже, даже от аллергии не купить ничего! :banghead:

 

Bruletty, да не за что :friends: Я тож раньше переживала по этому поводу,а теперь наоборот рада :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, размер живота не говорит о размерах ребенка! это факт и сами Г об этом говорят :pardon:

 

надеюсь))) просто 8 месяцев ходила и особо в серьез ни кто не воспринимал меня беременной)))

а только в последние недели стали уступать места! это что-то...

еду в маршрутке - водитель говорит, ты чего назад села? там же трясет)) садись вперед

я села вперед,

потом на кочке я что-то руку на живот положила, а водитель такой: "Что болит? что такое?"

видно у него недавно супруга тоже была беременная - он такой оказался вниматльный))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мож у простого врача спросить?

 

Bruletty, да, внимательны только те, кто недавно столкнулся, а остальные очень даж черствые и грубые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...