Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, в августятах почти никого не осталось :help: я потихонечку переползла к вам )))) у меня схватки по 30-40 секунд идут каждые 5 минут уже 3 часа.. терпимые, но достаточно сильные. Позвонила своей акушерке, говорит, что скорей всего это реакция на осмотр сегодняшний (в шейку доктор вставила 2 пальца, чтобы поспособствовать раскрытию..)... и не родим сегодня :hmm: сказала завтра к морю на целый день и ходить-ходить-ходить-ходить... :Crazy: а схватки не затихают вроде, но и не усиливаются.. Акушерка сказала, что если будут на столько сильные, что терпеть не смогу, тогда и поедем в РД.. :rant: :rant: :rant: :rant: терплю пока, но хочу в РД )))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aushra, удачки!! Пусть сегодня уже все и свершится!!!

а вообще с такими частыми уже в роддом обычно едут. Нам ещё советуют всегда ванну дома принять тепленькую, расслабится, если это не оно, то схватки по немногу утихнут, а если настоящие то усилятся!! Может попробуешь?

 

Bruletty, классные фотки!! У меня тоже пузик небольшой и я сейчас этому реально рада. У меня с этим переездом столько дел!! я бы с большим пузом наверное не справилась бы. С моим и то тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не, я в Твери не была. Это в Москве такое.

Aushra, давай, дорогая, удачи тебе, пускай это будет ОНО :beg: , легких родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздно отвечаю конечно :), перловка до 2 часов вариться.

 

Девчонки, я упала сегодня, блин вроде обошлось, но я в шоке до сих пор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Котии, спасибо, девочки за поддержку!!! Сейчас с мужем пойдем с нашим мопсиком гулять... нагуливать схватки, если получится... а ванна скорее расслабит.. не хочу, чтобы прекращались )) :no: :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, как ты так упала? что случилось?

береги себя! будь аккуратнее

 

Aushra, держись!!!!!!!!!!!!! мы с тобою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я дала ей супрастин, вроде как помог, сейчкас даже лапу трогать дает и больше ею не дергает :) Фуф, а то я уже всерьез переживать начала, и уши остывают у нее :grin:

 

berlioz, ну ты давай аккуратней смотри, не надо падать! а как ты умудрилась??? Я так тож постоянно спотыкаюсь или ноги подворачиваю, в общем я мисс неуклюжесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, как же тебя угораздило??? Береги себя! Слава Богу все обошлось. Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А меня в больницу НЕ положили на дородовую, и даже не ругали, что отказываюсь... договорились с врачом, что лягу 07.09 (ПДР 09.09.). Я так рада :man_in_love:

Девочки, у меня очередной бзик... а анализ АПЧ (по - моему он) и УЗи насколько точно гарантируют отсутствие синрома Дауна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, сколько ж классных пузатиков :thumbsup: Ты оооочень хорошо выглядишь! Так держать!

Лолитка, а как ты собралась ехать в РД с послеродовыми пакетами? кто ж тебя с ними пустит? :) Ты ж не по договоренности вроде? Я вчера в своем РД посмарела с чем пускают, только тапки, водичка и мобильный!!! остальное всё только после рождения передать можно.

berlioz, :shock: ты где умудрилась упасть??? Как себя чуствуешь сейчас????

Shustraya, ну и бзиииик)))) У вас что, в семье есть предпосылки к этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, дальние - дальние родственники... просто последнюю неделю мне на глаза много таких детей попадаются... я на них смотрю и плачу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, простите, что вмешиваюсь, просто я до последнего боялась того же :pardon: На УЗИ все очень хорошо видно, особенно на поздних сроках. Ты 3D делала? Кстати, мой результат можно увидеть в подписи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну а как же быть,если ночью допустим ты родишь? Не примчится же муж в ночи с пакетами, в которых будет халат, чепчик там с распашенкой, ну и т.д.! Вообще как я видела там камера хранения есть,я думаю лишние пакеты просто туда положат, пока не понадобятся :scratch: Блин, надо у Г спросить,а то я каждый раз забываю...голова садовая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Да, результат впечатляет! :thumbsup: УЗИ делала только обычное, будем надеятся что врач ничего не просмотрела...уже скоро проверим... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Спасибоооооооооооо!!!! уже 5 часов длятся... ни туда, ни сюда!!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, да и на обычном на поздних сроках не ошибешься! Все будет :good:

Легких всем родов, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо, будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! А меня в больницу НЕ положили на дородовую, и даже не ругали, что отказываюсь... договорились с врачом, что лягу 07.09 (ПДР 09.09.). Я так рада :man_in_love:

Девочки, у меня очередной бзик... а анализ АПЧ (по - моему он) и УЗи насколько точно гарантируют отсутствие синрома Дауна?

 

вот видишь! я же говорила, что ПРОСТО ТАК не положат! я тож была у врача, она меня даже на кресле посмотрела, так достаочно долго там возюкалась (было неприятно),я даже боялась, что поеду домой и кровть будет, а я в белых брюках...но выделений не было. А врач в итоге сказала: ну можешь ехать домой и спокойно ждать открытия своего роддома, в кот ты ТАК хочешь попасть (он 3-го сентября открывается), еще неделю ты точно не родишь, шейка абсолютно не готова! вот я и уехала. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветы!

Забежала к вам на минутку: как у всех дела? кто еще родился? удачи всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки уже 10 часов.. приняла ванну.. минут сорок в ней побарахталась.. не чувствовала ни одной схваточки.. как только вылезла - опять... зато увеличился интервал до 10 минут и сами схватки стали гораздо больнее и дольше, по минуте... :sleep: хочу спать, но не могу... а надо, наверное :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, давай держись, скоро встретитесь с малышком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю статью про беременность слонов. Понимаю, что еще 2 дня и приду к выводу, что все люди произошли от обезьян, а я от слонов. Ну когда уже случится??? Так не хочется на следующей недели в патологию ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем huckleberry с рождением доченьки Варвары :clapping:

Родила 19.08, ЕР на сроке 38 недель, 3,060кг, 51см, 7/8 по Апгар

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

я ночью чуть не сдохла... ровно в 3 ночи проснулась - спать не могу, в каком-то коматозе, подташнивало, живот ходуном ходит... вообщем лежала так час, потом валерианки 2 табл выпила и вроде уснула...

А вчера вечером тоже фигово было :this:

А сейчас изжога :Crazy:

Да уж... природой задумано так, чтобы к ПДР женщина захотела родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

huckleberry , поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Вот и подтверждается то что, девчонки стараются пораньше вылезти.

 

Всем спасибо за поддержку :) , да собака у родителей ям накопала на участке, а я и подвернула ногу, на коленку и локоть приземлилась, тряхануло прилично, но все нормально, ничего не болит, Федя ведет себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...