Перейти к публикации

Смазка для зачатия


Полезные сообщения

Девушки, слышала такое, что некоторые смазки могут затормаживать сперматозоиды? какой смазкой пользовались Вы во время планирования? Вот думаю стоит ли искать что-то особенное или не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Snndhdvsm сказал(а):

Девушки, слышала такое, что некоторые смазки могут затормаживать сперматозоиды? какой смазкой пользовались Вы во время планирования? Вот думаю стоит ли искать что-то особенное или не париться?

Личной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парюсь, своей придостаточно.

Читала где-то, что слюна негативно влияет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

Девушки, слышала такое, что некоторые смазки могут затормаживать сперматозоиды? какой смазкой пользовались Вы во время планирования? Вот думаю стоит ли искать что-то особенное или не париться?

ничем не пользоваться+хорошая своя микрофлора и смазка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно актиферт попробовать. Не знаю правда выполняет ли он роль смазки, но жизнь спермикам облегчает, как заявлено в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что все смазки негативно на спермики влияют. Вроде при планировании кокосовым маслом некоторые заменяют. Ну это у кого и так не очень то получается, смазка добавить может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии заказывала Conceive - лубрикант для повышения фертильности, нам не помог, брала 2 упаковки, пользовались около полугода (периодически), до сих пор где-то валяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась свечами эко-ксинал, не совсем смазка, но благотворно влияет на микрофлору, создаёт подходящие условия и секрет увеличивает. Принимается в дни фертильности. Правда у нас не вышло на них забеременеть, хотя этому другая причина, у меня полипы были

П.С. в инструкции написано, что повышает подвижность сперматозоидов) не знаю насколько правда, но нам врач назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема с подвижностью, то витамины; если своей мало, то актиферт можно попробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Snndhdvsm сказал(а):

Девушки, слышала такое, что некоторые смазки могут затормаживать сперматозоиды? какой смазкой пользовались Вы во время планирования? Вот думаю стоит ли искать что-то особенное или не париться?

Сonceive Plus, как раз для зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm есть такое. всякие аптечные дюрекс и контекс реально могут затормаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что вообще все лубриканты убивают/затормаживают сперматозоиды, даже известный Актиферт, который типа наоборот для подвижности. так что если хотите зачатием заниматься, то без них надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько это повлияло. Но вторая беременность наступила после того как побрызгала мерамистин минут за 15 как. Мы с мужем смеемся, что у меня там ядренный йогурт

А первую беременность ждали почти 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...