Перейти к публикации

После выкыдиша


Полезные сообщения

Здравствуйте. Меня 20 лет. Замужем. 8-феврале этого года было выкидыш.  Организм очистил сама  Беременность 8 неделя. 18-февраля остановился кровь и всякие выделения. Все равно мне назначили уколы противовирусной и т.д. на всякие случаи. 2-марта пришли месячные как обычно. Врачи сказали воздержаться от незащищенных ПА. Я сказала ладно мы предохраняемся, но веду график базальной температуры. А температура к сожалению не поднимается выше 36.7. И прозрачные выделения совсем исчезла. Только когда мы занимается с любовью выделения немного есть и очень болить когда входит.  Что мне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь лубрикантами при ПА, чтобы больно не было.

Возможно этот цикл  ановуляторный, поэтому и БТ (базальная температура) не будет расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда исчезла та выделения. Все время сухо. Раньше хотя бы мокрым ходила несколько дней

@//Ира// а следующие цикл восстанавливаеться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу ходили? обследовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ходила после выкидыша. Сделали УЗИ несколько раз. Вообщем матке все хорошо. Сейчас еще не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Farangiz сказал(а):

А куда исчезла та выделения. Все время сухо. Раньше хотя бы мокрым ходила несколько дней

@//Ира// а следующие цикл восстанавливаеться 

Выделения появляются при овуляции. Если овуляции нет, то и будет суховато.

Ну и не лишним обследования будут. УЗИ тут вообще мимо. Надо искать причины выкидыша. Хотя бы сдать гормоны первой и второй фазы, щитовидки, проверить гемостаз, мужу нормальную спермограмму сдать с морфологией по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом. И это далеко не полный список обследований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Farangiz сказал(а):

А куда исчезла та выделения. Все время сухо. Раньше хотя бы мокрым ходила несколько дней

@//Ира// а следующие цикл восстанавливаеться 

я вообще не в курсе есть ониили нет их ну выделения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо того, что посоветовали - сдайте мазки и проверьтесь на воспаление. во время овуляции много слизи да, но в 20 лет сухо не может быть при ПА, тоесть при возбуждении. особенно если резко изменился характер этих выделений при близости.

у меня так после чистки замершей беременности была сухость и никак не проходила. врач говорила возраст...в итоге запустила воспаление в цервикальном канале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...