Перейти к публикации

Я в протоколе, нужна поддержка


Полезные сообщения

 

Привет девочки, я сейчас в протоколе. Не первый, но это как новое начало. 

Сейчас немного волнуюсь. На стимуляцию хорошо реагирую, УЗИ и эндик в порядке, и фолики хорошо растут. Нужна поддержка.

 

Девочки, кто из Питера и тоже в Эмбри, давайте тут общаться!

 

Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins Мне тоже пришлось отложить один раз протокол из-за болезни. Так бывает в жизни.
Я рада, что у вас все хорошо и вы двигаетесь вперед. 

Ссылка на это сообщение

@floxa Ух ты! Уже 25 недели! А я помню, когда только зарегистрировалась и приставала к вам с вопросами, вы только-только в протокол вступали

 

А у меня завтра пункция, в 10 утра должна быть в клинике. Но что-то сна ни в одном глазу…

 

Ссылка на это сообщение

@OleSiya Вы все-таки решились! Правильно, чего время зря терять. А там если что, на крио дольше будут квоты, да и платно это в несколько раз дешевле.

Так что я очень поддерживаю ваше решение.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@floxa Вы как мой муж рассуждаете))) Очень всё практично. Я более эмоциональная и импульсивная. Я готова была всё возможное лечение враз сделать, чтобы было всё идеально на начало протокола.

Ссылка на это сообщение

@_.witch._

Я как раз у него в протоколе сейчас )) до этого было крио, но пролет. Мне он нравится. Мне с ним комфортно. Хотя я сначала думала, что с мужчиной сложно будет.

 

Пункция прошла нормально, немного тянет низ живота до сих пор

 

Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins Мне по отзывам понравился Геркулов, но муж что-то не в восторге от врача мужчины... Не знаю прям что делать. Документы уже почти готовы, надо уже определяться с клиникой, чтобы направление мне оформили.

Ссылка на это сообщение

@_.witch._ Расскажите ему, насколько это хороший врач, и что вы пока что только на консультацию, а уже потом определитесь точно. Ну и берите его с собой )))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

 

А я звонила сегодня в клинику, 3 дня с пункции, получилось 5 клеточек. Так здорово! Правда из 12 ооцитов, оплодотворилось 8, и вот на 3й день - пять.

 

Ссылка на это сообщение

У меня пункция на следующей неделе, переживаю. как вообще в этом ожидании можно жить? Мне кажется, я уже вся как комок нервов, а ведь всего 7 день стимуляции. Ещё эндик не очень опять((

Ссылка на это сообщение

Да, такая она жизнь в протоколе.
Успокойтесь, впереди у вас еще много всего, нервы вам пригодятся.

Ссылка на это сообщение

@OleSiya Да, это все очень тяжело дается. Набирайтесь терпения, теперь все время будете чего-то ждать. Я вот сейчас в ожидании очередного УЗИ. И декрета )) уже тяжеловато становится.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

 Девочки, а пункция это вообще больно? Я не могу разобраться, где-то пишут, что под наркозом делают, где что под местным обезболиванием. И как потом, надо брать больничный? Или норм, можно на работу идти?

Ссылка на это сообщение

@OleSiya Мне кажется, уже давненько только под наркозом делают. Обычно с пункции везде больничный дают. Я уже не помню, но по-моему сразу после пункции я чувствовала себя не очень-то и хорошо.

Ссылка на это сообщение

@OleSiya У меня очень живот тянуло после пункции, и после наркоза было не очень, хотя он и короткий, всего минут 20. Но это индивидуально все. 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...