Перейти к публикации

Я в протоколе, нужна поддержка


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет девочки,есть здесь кто? У меня 4 апреля была пункция. Нужно решать, делать перенос или уходить в крио. В связи с вирусом. Эндик, конечно, тоже тонковат, всего 9 мм, но вроде как сказали, что подсадку с таким можно делать.

Ссылка на это сообщение

Я бы отложила. Не из-за массовой истерии, а просто потому, что и эндик тонковат, почитайте на форуме истории, с тонким эндиком шансы очень низкие...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, OleSiya сказал(а):

Эндик, конечно, тоже тонковат, всего 9 мм, но вроде как сказали, что подсадку с таким можно делать.

Нормальный эндометрий для переноса,важна структура и кровоток,9-12 мм золотой стандарт,мин 8 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kamino @Совулька  Спасибо девочки. Стало мне поспокойнее, посмотрим как оно в  итоге получится.

@floxa Да хорошо всё прошло, как вы тут и говорили, под наркозом-уснула, проснулась через 30 минут, голова тяжелая была, в остальном хорошо себя чувствовала. Взяли 12 ооцитов.

Ссылка на это сообщение

@OleSiya Ну хорошо ))

Я бы на вашем месте хорошенько просчитала риски. Все-таки ситуация такая себе... 

Тем более документы заново собирать не надо будет, только анализы некоторые обновить.

 

Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins В подвешенном состоянии теперь мы. У вас-то все более менее понятно, а в крио малыши могут и подождать вас.
А мне вот даже направление не подписывают, говорят, смысла сейчас нет, все равно клиника его не зарегистрирует.

Ссылка на это сообщение

@Kamino Да, решила в Эмбри к Геркулову, почитали с мужем вместе отзывы, муж про него тоже почитал, посмотрел со мной эфиры в их группе в вк - согласился, что врач судя по всему хороший. 

Ссылка на это сообщение

 

Сложно сейчас жить, сложно принимать решения... так все нестабильно(((

Я вот так и работаю, на удаленку не перевести, закрыть нас не могут, выходим по сменам, по 2 человека в отделе.

 

С Пасхой девочки.

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! совсем я пропала, даже не зашла новостями поделиться. Мы перенос отложили, анализы последние тоже пришли не очень, ещё и молочница началась, так что в итоге всё само решилось. Мы с мужем так и не смогли решить, но где-то свыше наше стенания были услышаны.

Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

 

Мне кажется, они сами пока ничего не знают, я общалась с врачом, никакой информации пока нет. Ждут видимо указаний сверху. Все таки дело такое... Не они решают.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...