Перейти к публикации

Я в протоколе, нужна поддержка


Полезные сообщения

@_.witch._ Пдр стоит на 2 июля, пока хожу, посмотрим как дальше будет. 

Ттт в роддоме все спокойно, так что все мои договоренности в силе и я готова хоть завтра ))

 

Ссылка на это сообщение

 

Классно как!

А я наконец-то в понедельник решила вопрос с анализами, очень хочу успеть! Мои крошки ждут меня, а я тормозилка… 

 

Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins Расслабьтесь)) Будете торопиться, точно что-нибудь напортачите.

А меня можно поздравить, я в протоколе. Перенос планируется на 5-6 июля предваритеьно.

Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins  Да какой этап, у меня в ец крио, так что пока все как обычно, никаких препаратов.

Но меня если честно,очень штормит. В Эмбри чувствую себя в безопасности. там все так чисто, следят за масками и перчатками... А на улице-ужас, кто во что горазд....Я шарахаюсь от людей и бегом-бегом в свой стерильный дом...

Ссылка на это сообщение

@OleSiya Меня это тоже впечатлило, у меня в городе нет такого. Некий дискомфорт почувствовала из-за этого. 
Вообще, я из тех кто не особо верит в эту заразу.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@_.witch._  В Питере все время будете?

У меня только узи да узи. Но хоть всё хорошо. Так непривычно, что не надо никакие таблетки пить, уколы колоть, мазаться. Вообще не чувствую волнения и торжественности происходящего....

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

 

Девочки, привет. А чего у нас тут тишина такая? 

@_.witch._ как ваш протокол?

@OleSiya @IrinsIrins вы как?

 

 

Я родила ))) на 41 неделе. 

Ребенок это космос. Честное слово! Именно в тот момент, когда я его увидела, я поняла что все не зря. Не зря эти мучительные уколы и переживания! Так что держитесь! Боритесь! Награда очень достойная!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@floxa Поздравляю вас! Спасибо за такие слова поддержки.
Мы ушли в крио. Взяли 24 як, были признаки гиперы, но вроде все шло на спад к 5 дню - анализы пришли не очень, эндик тоже не понравился Геркулову, так что по совокупности решили в крио уйти.

Ссылка на это сообщение

@floxa Я не расстраиваюсь. Мне тяжело далась симуляция, так что наоборот рада, что будет время передохнуть. 
И с новыми силами в протокол. В сентябре.

Ссылка на это сообщение

 

Вот это новости, поздравляю! 

Мы с мужем что-то плюнули, и решили идти в крио платно. Ну некогда сейчас направлением этим заниматься. 9 августа будет перенос.

 

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо. Я тоже очень надеюсь, что у нас все получится!

Мы решили, что сейчас сделаем платно, а потом если что - по квоте. Посчитали, что нам так выгоднее и удобнее. 

У нас после пгд 2 малыша, 2 попытки. 

Это наши мысли в общем...

 

Ссылка на это сообщение

@_.witch._

Да, у нас есть предпосылки, так что решили в этот раз сделать пгд. Около 100 тыс вышло, вернулось 2 эмбрика, пол не сказали, по закону нельзя говорить пол, да нам не важно, честно говоря... Лишь бы получилось, лишь бы выносить и родить! 

По срокам, 3 недели примерно, как раз в самом начале пандемии они вернулись. 

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, у меня такое подавленное состояние было, что я даже не зашла сюда.(( Нас сняли с протокола. У мужа коллега заболел. Только их перевели обратно в офис- и буквально на 5 день он слег. Их снова закрыли, всех отправили на анализы. Я сообщила об этом в эмбри и мы прервали протокол....За 4 дня до переноса :this_1: Был соблазн  промолчать. Прямо такая внутренняя борьба:aaa:, но здравый смысл одержал победу. Но потом всё равно было такое опустошение и печаль.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...