Перейти к публикации

Плохой результат пгс


SorokaN

Полезные сообщения

Я совсем не в вашей теме, но после прочтения сразу пришла мысль про донорский эмбрион.

Хочется пожелать вам испытать счастье от  полосатого теста, беременного положения, первых пиночков, рождения своего малыша, неважно от чьих клеточек. 

Видела ваши предыдущие темы, чувствуется что вы очень хотите стать мамой. Удачи вам на этом пути! Дай бог все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мико у вас все получилось???
У меня ещё есть мысль - может попробовать вырастить и пунктировать яйцеклетку в естественном цикле. ?

 

@Котовасия Спасибо! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN пока сложно сказать получилось или нет. Но мы растем) Скоро на второй скрининг.

Естественные циклы по мне так пустая трата денег. Нет, можно, конечно попробовать. Но там столько факторов, которые должны совпасть.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN я делала в ЕЦ 5 циклов в течение чуть больше года. Из них 3 раза получалось взять ЯК, 2 раза переносили трехдневок. 1 раз была попытка имплантации, но сорвалась, на 14дпп ХГЧ был 17. А последние 2 раза фоликулы совулировали как раз перед пункцией, но здесь я считаю, что только из-за того, что Ре не прислушалась к моим словам, а у меня цикл стабильный и овулируют примерно на одном и том же размере всегда.

Пока Б не получилась, пойду в свежий протокол.

Но как вариант с низким АМГ можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velena57// Я читала, что в Питере есть эко без стимуляции. Берут фолликулы и доращивают гормонами уже в лабораторных условиях. 
Но вот есть ограничения по амг, на сайте написано. 
Я написала им, может ответят какие показания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Мико Как дела?)

Я пока на удаленке, работаю с психологом. Онлайн проконсультировалась с 4 репродуктологами. Расскажу, что сказали)) может кому-то будет интересно.

Мосесова однозначно за попытки со своими. Говорит до 45 надо пробовать. 2-3 эко еще спокойно... Но 2-3 стимуляции я точно не хочу. У меня была фиброаденома в груди, кисты подрастают. Да и щитовидка уже с кистами. После последнего эко миомка на стенке матки. Так что склонность очевидна. 
Львова. Понравилась мне. Очень подробная консультация. Дорого правда. Расписала подготовку на 2 мес и в случае ДЭ и в случае своего протокола. Она считает, что раз ещё попробовать можно. Но у меня мнение меняется каждую неделю ( 
А недавно болела грудь в одном месте, так я чуть с ума не сошла. Нащупала уже там всего. Сразу так страшно, и кажется какая мелочь-донорский эмбрион, если борьба за своего может оставить его сиротой.

Репродуктологи об этом не любят говорить. Связь не установлена и т д. Но по груди прочитала уже много форумов, ужаснулась. Девочки после 1-2 попыток удаляют фиброаденомы и снова идут на эко...А удаление надо сказать, операция не такая простая. 

Так что пока начала пить всю подготовку и продолжаю думать. 

Вообще все сошлись во мнении, что поймать хорошую яйцеклетку будет сложно. 2 процента. Но можно. И хорошо, что они у меня хорошо оплодотворяются. Оба раза из трёх три. 
Но меня всё-таки мучают сомнения. Ещё один дорогой тяжёлый долгий протокол с переездом, и с сомнительным результатом. Или перенос эмбриончика. 

Кстати, что я поняла про эмбрионы. 
Есть с пгд. Это когда донор яйцеклетки плюс донор спермы. Крио. Стоит примерно 150 тыс. 

Есть отдельно доноры и тогда могут понравившуюся девушку вызвать на стимуляцию и под неё подстроить перенос. 
А есть оставшиеся после эко. Но в этом случае, инфы нет. Только группа крови и возраст. 
Про доноров инфы больше. Детская фото, типаж понятен немного. 
Вот такие у меня новости) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SorokaN сказал(а):

Так что пока начала пить всю подготовку и продолжаю думать.

Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokaN привет) Да относительно нормально. То лапы ломит, то хвост отваливается) Сердечко шалит, давление скачет. Пульс до 130 разгоняется в состоянии полного покоя. И врачи разводят руками по типу, ну так бывает. Уже даже внимания на все это стараюсь не обращать.

Чего-то дорого очень у вас выходит. За одну попытку 150 тысяч. Может по омс еще попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...