Перейти к публикации

Если бы вы узнали, что муж подруги ей изменяет..


devnull

Полезные сообщения

1 час назад, Бегущая строка сказал(а):

 

Как минимум, тоже буду изменять. 

@Malek. @//Ира//

А зачем? Без желания, лишь бы тоже с кем-нибудь? Мужа в известность поставить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mамба сказал(а):

А зачем? Без желания, лишь бы тоже с кем-нибудь? Мужа в известность поставить надо?

Ну не знаю, просто так. Первое что пришло в голову)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальной ситуации это последнее, что придет в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего бы не сказала, возможно мужику этому бы сказала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть нетривиальная ситуация на тему))))

Мы собрались в компании на отдыхе, все парами, все друг дружку знают, а один парень притащил любовницу. Женскую половину порвало. Да как он мог? Ну и т.д. Короче, думаю представляете негодование. В конце концов, подловили его и все высказали. И знаете что оказалось?))) Я до сих пор вспоминаю, думаю, наши лица стоило видеть))) Да что там, я бы сама взглянула со стороны)))) Жена его в курсе, более того, она сейчас с другим мужиком и они свингеры)))

Не уверена что стоило это таким образом демонстрировать, но может они виды имели на какую-то пару из компании... я хз))) 

Изменено пользователем Чувство Весны
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге бы не сказала, но мужыку бы мозги вынесла точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мать знала что муж ее сестры- близнеца изменяет ей с их общей коллегой... и не сказала.  Я нахожу это подлым поступком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга Вареньевна сказал(а):

Моя мать знала что муж ее сестры- близнеца изменяет ей с их общей коллегой... и не сказала.  Я нахожу это подлым поступком

А я нахожу мудрым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны , а я думала, что свингеры - это только про койку, и время вместе они не проводят и уж тем более с друзьями не знакомят. 

@Чувство Весны , а эти муж с женой ещё вместе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подруга дружим больше 20 лет и только недавно узнала, что она бы не хотела знать . Меня это очень удивило. Я бы хотела знать, но сама бы не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая строка я, если честно, не в курсе как у них принято))) Долгое время я потом старалась их избегать. Нафиг не надо мне знать всех их @ек@уальных партнеров

5 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

@Чувство Весны , а эти муж с женой ещё вместе? 

Да, они вместе. Уже получается больше 10 лет прошло. И слухи доходили,что они ориентацию, хм... не сменили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоякое мнение за прожитые годы.

Например была подруга, она категорически не хотела бы знать и предуупредила об этом и сама не лезла никуда. Моя хата с краю. Знаете эту полтику?

Я- ярый поборник правды правды, тем более жена действительно чаще всего, не всегда, замечает нюансы  и чувствует себя дурой непонятно почему. Я хочу знать для себя лично. И узнала. 

Еще одно. Однажды узнала об изменах одного родного человека. Инфо 99% вероятности правды. Мы почти не пересекались, не сказала жене. Прошло 20 лет. У них, что называется Любовь до сих пор, взрослый сын уже. Они везде вместе. Прямо вот флюиды от них. Вот сказала бы я? Ссоры бы были и я стала бы врагом народа. Хоть по сути видимся раз в год, а то и реже.  Знает ли жена? Фиг ее, девочка умная с одной стороны, а с другой муж оказался прибыльным, сейчас всё есть. Может просто не обращала внимания и не забивала голову. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 2 раза в такой ситуации. Первый раз узнала от знакомой, что парень моей лучшей подруги спит с этой знакомой. Там и фото и переписки были... Говорить сперва не стала, вывела подругу на откровенный разговор про их отношения. Мы с ней хоть и близки, но ей (по ее словам) было стыдно и неприятно даже мне говорить какой козел ее парень. Она цеплялась до последнего, надеялась просто кризис, но уже понимала, что любовь проходит. Тут я  не выдержала и сказала как есть. Она была благодарна, все терзания как отрезало и они разошлись. Но если бы у них были идеальные отношения, я бы молчала в тряпочку. Не мое это дело.

Второй раз узнала случайно про мужа просто знакомой, пересекались с их парой в компаниях. Рассказывать ей, мне и в голову не пришло. Это их личная жизнь.

А про себя... Еще лет 5-7 назад я била себя в грудь со словами - я хочу все знать, а не ходить тихо сбивая люстру рогами!! Но юношеский максимализм прошел. И теперь я не знаю, хочу ли я знать и что потом с этой правдой буду делать. И жить с как прежде не смогла бы... но и при мысли, что мой муж кому-то пихает, а я как овца в счастливом неведении, становится тоже противно. Дай Бог не столкнуться с этой ситуацией.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об измене если бы узнала - не сказала. Сама бы хотела знать, и была бы благодарна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие истории я знаю - там жены или сами в курсе уже и смирились/тоже изменяют, или догадываются и закрывают глаза, кто то не смирился и развелся давно и не факт, что конкретно из-за измен. Ни разу не пожалела, что не рассказывала...это дела двух людей, я в принципе не люблю с женами или мужьями вторых половинок и их отношения обсуждать, избегаю всячески, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ответить цитатой из Отчаянных домохозяек - "подруге не сказала бы, но наняла кого-нибудь его побить" :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела опыт в молодости  рассказать подруге,что видела ее парня как гулял с другой . Сама же и осталась дурой. Теперь точно промолчу. Это их жизнь и и сами разберутся. И мне говорить ничего не надо. Умру от обиды и стыда если близкая подруга расскажет. 
  Мужу подруги бы сказала- что знаю. А там пусть решает сам...что с этой информацией делать;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы знать хотела, чтобы дурой не оказаться. Но смотря от кого. Есть такие "доброжелательницы", которым бы не поверила всё равно, т.к. прям чешется нас развести. 

Подруге не знаю, сказала бы или нет. Тут от человека зависит и от ситуации. Если близкая подруга, задумалась бы, если нет  - точно не стала бы лезть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вечная дилемма. Не скажешь ,а человек узнает что ты знала всё это время, обидится. Просто будешь молчать, подло. Скажешь, будешь крайней:anger: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с первым мужем как-то узнали, что его сестре муж изменяет. Обсудили и решили ей ничего не говорить. Прошло много лет, сначала она осталась вдовой, потом я. И теперь я точно знаю, что промолчать было правильным решением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказала бы. Другой вопрос, а откуда я точно знаю, что изменяет?

Да, хотела бы знать, хоть кто мне об этом скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное для начала поговорила с мужем подруги, который изменяет. 

Знать бы наверное не хотела, но если бы знала моя подруга и долго скрывала измену, то наверняка восприняла бы это, как предательство. С другой стороны, измены всегда рано или поздно становятся явью. Поэтому знаю я, говорю ли я, все равно жена узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в такой ситуации, ничего не сказала. Часто потом виноватым такой гонец плохих вестей и становится. Итак отношения у них не очень, сами разберутся. Не лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала бы только той подруге, в которой уверена, что она не простит и уйдет. Если были бы сомнения, промолчала бы. 

Сама хотела бы знать. Но только от человека, которому я на 100% доверяю, чьи слова не приходится делить пополам. И только о фактах, а не о догадках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация. 

Новый год, отмечаем у друзей. Расходимся под утро. Еду в такси, приходит сообщение от друга мужа, от которого возвращаемся. Примерно такое содержание: любимая, как бы я хотел встретить нг с тобой и т. д. и т. п. люблюнимагу.... 

Я в шоке. Но уже поняла, что с пьяных глаз он отправил не туда. На следующий день показала подруге (его жене). 

Потом, оказалось, что он, вообще, рассылку сделал и пришло такое сообщение человекам 10. Может, больше, но не все рассказали. 

Через пол года они развелись, он ушёл к той, которой писал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...