Перейти к публикации

Если бы вы узнали, что муж подруги ей изменяет..


devnull

Полезные сообщения

@Мама пупсиков многие люди, даже в браке, предохраняются барьерными средствами, поэтому в ситуации измены меня хламидии интересовали бы меньше всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька прикольно у меня такая же была ситуация, только я мужу вещи собрала и выставила за дверь, с ним вместе, и поехали кутить с виновницей торжества..  А потом замуж за него вышла. Но это я дура, думала одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 , да там измены не было. чувака тупо понесло не туда под коньяк. вспомнил, что она его первая любовь ( а у нее тогда с мужем не ладилось) вот он ей на уши присел, а ее мужу объяснять, что он не прав и мой в обиду девочку не даст. Она ко мне, мол че за фигня? твой муж ко мне в семью лезет. мы поехали. я его попросила глядя мне в глаза все повторить, что он ей говорил. глаза забегали, мол я не я и хата не моя)))) я подругу под руку, мужа отправила домой к детям, а сама в город гулять. телефон вырубила. домой пришла часа в 4 ночи)))) натанцевалась!))))

все это произошло по той причине, что муж реально поверил, что я никуда от него не денусь. двое детей, я все понимающая, преданно смотрящая в глаза))))

вот после этого, люди которые знали меня до, офигевают от того, какая я сейчас, а те, кто не знал меня буквально лет 5-7 назад не верят в то, какая я была.

От части я мужу очень благодарна. он дал мне толчек. и своему бывшему шефу благодарна. он меня закалил))) он всегда мне говорил, если я начинала ныть, че ты как баба? ты боец! давай! и вот я в себя поверила. я поняла, что если мне надо будет я все смогу. хоть с мужем, хоть без.

теперь очередь мужа бояться потерять. я свои 12 лет отбоялась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкой подруге сказала бы. Остальным нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего бы не сказала ни ей, ни ему.

так как, чтобы быть на 100% уверенной в этой измене, надо как минимум являться новой избранницей мужа подруги))

а все остальное сплетни

как говорится свечку никто не держал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в таком положении. не сказала подруге. вся себя извела. потом же оказалась крайней что не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезла бы, была ситуация такая. Нам по 18-19 лет. За неделю до свадьбы подруге встретила на дискотеке ее будущего мужа. Подкатывал к девушкам. Про молчала не сказала ничего, живут уже 20 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lili19826 сказал(а):

Про молчала не сказала ничего, живут уже 20 лет

Возможно все двадцать лет он ей изменяет. Ваш поступок засчитан за правильный только пока подруга об этом не узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sartomasy сказал(а):

Возможно все двадцать лет он ей изменяет. Ваш поступок засчитан за правильный только пока подруга об этом не узнает.

Я вам так скажу расходились они и не раз за 20 лет и все равно живут. Так что.... И ребенка второго родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lili19826 сказал(а):

Не лезла бы, была ситуация такая. Нам по 18-19 лет. За неделю до свадьбы подруге встретила на дискотеке ее будущего мужа. Подкатывал к девушкам. Про молчала не сказала ничего, живут уже 20 лет

Ну вобще говоря- мало ли к кому он подкатывал до женитьбы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lili19826 ну 19 лет молодой еще, вот и гулял. Может потом перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противная ситуация, не дай бог в ней оказаться. Скорее всего бы не стала говорить, а понаблюдала за ситуацией и потом бы приняла решение. Иногда прямо все так складывается, что НАДО сказать. 

Сама бы предпочла узнать, но аккуратно, чтобы не потерять подругу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Наиля лапочка сказал(а):

@Lili19826 ну 19 лет молодой еще, вот и гулял. Может потом перестал.

Так себе оправдание. Не все же в 19 лет именно такие, а значит проблема не в возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2020 в 19:42, Z-zanoza сказал(а):

Не сказала бы, предпочитаю не лезть не в свое дело. И мне кажется, достаточно сложно не знать, что тебе изменяют... По человеку же видно, когда врет, и поведение меняется. Другой вопрос, что некоторые сознательно глаза закрывают на измены.

Согласна, что не стоит лезть не в свое дело. Но бывают разные случаи. Если подруга потом узнает от кого-то и узнает, что ты знала и ей не сказала, будет еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...