Перейти к публикации

рукастые мужики


Полезные сообщения

У кого они есть)) они сами все далают, или вам приходится говорить что делать? И как долго они делают то что вам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сам делает без напоминания, но вот хочу зеркало с лампочками, он оттягивает, я забываю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

FAA63F8B-0534-4C20-99E0-83B59076492E.thumb.jpeg.679bb3ec3b8eeeb92906ee4b0ed3fb43.jpeg

ну почему же, рученькт-то могут быть золотыми, да расти из не менее прекрасной жопоньки:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делает. Без напоминаний. В максимально короткие сроки.

Но он все старается делать сразу, чтоб сделать и забыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таких слышала только в легендах??? Где такие водятся? ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, а они у вас работают? Со скольки до скольки?  В выхи что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о какой степени рукастости речь...муж в меру рукаст, что умеет делает или сразу или довольно быстро, его тяготит несделанное, особенно если натыкаешься на это постоянно., на какие то вещи скорее я б забила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну ок, а они у вас работают? Со скольки до скольки?  В выхи что делают?

А как это связано?

Нормальные мужчины все работают. В выходные отдыхают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры это от характера зависит. Мой любит движуху и сам себе находит занятие. Например сейчас выходной + отпуск, но он какие-то петли меняет, чтобы ровнее было. Живём в частном доме, поэтому шуруповертить может и после 9 вечера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну ок, а они у вас работают? Со скольки до скольки?  В выхи что делают?

А что есть только 2 крайности? Или работают или с золотыми руками?

У моего не золотые руки, но есть кошелёк, в случае чего приходит специально обученный человек с золотыми ручками. Мелочь типа гвоздь прибить, зеркало повесить, лампочку поменять может сам, без напоминаний

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А как это связано?

Нормальные мужчины все работают. В выходные отдыхают.

ну вот надо полочку приколотить. Когда он будет это делать, после работы или отложит на выходные. Или работа которая подразумевает 2-3-4 часа времени.

Или у кого свой дом и имеется огород, вам муж когда помогает и помогает ли вообще? Надо подпинывать/просить/звать/тапком прикинутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// отдых тоже разный: кто-то с пивом у телека или играет, кто-то в спортзале, кто-то в гараже с машиной и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

А что есть только 2 крайности? Или работают или с золотыми руками?

У моего не золотые руки, но есть кошелёк, в случае чего приходит специально обученный человек с золотыми ручками. Мелочь типа гвоздь прибить, зеркало повесить, лампочку поменять может сам, без напоминаний

я же не спрашиваю про размер кошелька и спец обученного человека. БП такой БП:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры можно подумать, что все мужики, которые способны сами сделать - нищие задроты.

Блин, это Аленка_Пелёнка был ответ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры я тебе и не отыечаютпро размер кошелька, я тебе отвечаю как решаются у меня вопросы прибитого гвоздя в семье

Только что, Malek. сказал(а):

@мастер боевой камасутры можно подумать, что все мужики, которые способны сами сделать - нищие задроты.

Блин, это Аленка_Пелёнка был ответ. 

Ага именно это я имела ввиду...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну вот надо полочку приколотить. Когда он будет это делать, после работы или отложит на выходные. Или работа которая подразумевает 2-3-4 часа времени.

Или у кого свой дом и имеется огород, вам муж когда помогает и помогает ли вообще? Надо подпинывать/просить/звать/тапком прикинутся?

Если нужно прям сейчас, сделает сразу. Если не нужно- по обстоятельствам. Я лично сама такие вещи  люблю делать в будни. После этих сверлений убирать нужно. Оно мне надо?

Вот был в отпуске в феврале. Сам себе занятие придумывал, то в машине какие-то лампочки-подсветку сделать, то еще что-то.

В огороде если нужно, поможет. Но у нас своего нет, только у родителей.  Муж так же как и я - все детство лето проводил у бабушки в деревне, не боится никакой работы. Плюс отец у него рукастый, многому научил особенно в плане техники. Плюс у мужа образование инженерное радиотехническое... Короче- многое он умеет и может. А с ютубом- было бы желание, во многом можно разобраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@мастер боевой камасутры я тебе и не отыечаютпро размер кошелька, я тебе отвечаю как решаются у меня вопросы прибитого гвоздя в семье

то есть  не ты написала:

9 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

 

У моего не золотые руки, но есть кошелёк, в случае чего приходит специально обученный человек с золотыми ручками. 

Повторюсь для тех у кого со зрением не лады. Я не спрашиваю о том,  кого зовете если надо, к примеру, смеситель заменить. Я спрашиваю тех у кого мужья это делают. Ну или братья/мч  или кто рядом. Вопрос в том что  человек сам видит что надо делать и делает, или же приходится как-то толкать на подвиги. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

@Ola-la-// отдых тоже разный: кто-то с пивом у телека или играет, кто-то в спортзале, кто-то в гараже с машиной и тд

Одно другого ведь не исключает. И пиво с приставкой бывает, и аквапарк. И если нужно- едем  и помогаем родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну вот надо полочку приколотить. Когда он будет это делать, после работы или отложит на выходные. Или работа которая подразумевает 2-3-4 часа времени.

Или у кого свой дом и имеется огород, вам муж когда помогает и помогает ли вообще? Надо подпинывать/просить/звать/тапком прикинутся?

Ну вот надо борщ сварить, когда вы это делать будете, после работы или отложите на выходные?)) или пирог какой сложный на пару часов у плиты. Это все индивидуально и зависит от индивидуального и семейного планирования и естественно характера самого человека. Кто то в выходные по максимуму готовит на всю неделю, кто то ежедневно по немногу, так же и с полочками. Ну и с помощью в семье тоже все от характера и взаимоотношений зависит же..единого рецепта нет, надо искать свой личный с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Мелочь типа гвоздь прибить, зеркало повесить, лампочку поменять может сам, без напоминаний

@мастер боевой камасутры читай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делает все только то , что считает , что нужно . 
когда я прошу по - мелочи . Надо 111 раз повторить , взять за руку отвести и стоять над душой . 
Ещё поняла , что чаще мои просьбы пустяки начали восприниматься как что то настолько ненужное, что придумываются отмазки , типа , сломалось насовсем , починить или поменять батарейки не поможет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры у меня муж например не готовит. И понятное дело- если есть проблемы с краном на кухне, он сам не увидит. Просто скажу, что есть проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая да мы с соседкой разговорились про мужей и мне стало интересно, всех ли надо подталкивать на что-то в доме или есть такие которые все сами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня золотые руки это проводку поменять или пол перестелить, но уж никак не полку повесить.

Очень печально что у тебя полку повесить для этого нужны золотые руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...