Перейти к публикации

рукастые мужики


Полезные сообщения

@мастер боевой камасутры ну может и с вами делал бы, веди вы себя по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик сказал- мужик сделал.  И нечего ему каждые пол года напоминать:sorry:

мой может сделать многое и делает. Если без дела длительное время, то на него нападает жуткая грусть, от которой страдает мой мозг))

как правило, делает сам, без Напоминания. Поскольку всегда чем-то занят, то иногда приходится корректировать его энергию в нужное мне русло. Есть моменты, когда что-то не знает как делать, но не признаётся. Но я то знаю, что он просто тупит:malicious: приходится пару роликов с ютуба ему показать, чтоб «развис»)) только вот порожек в кладовку чё т никак не осилим, да и хрен с ним))

работает стандартно 9-18, сб вс выхи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сыновья растут, вы или мужья приобщают их к "бытовым" мужским делам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

вы правы, видать я где-то накосячила раз не делает все с первой просьбы, с другой бабой будет сразу делать, ага.

короче, смириться, обнять  и плакать. самадуравиновата.  почувствуй себя частью большого дружного коллектива  БП. эпидемия  -не повод расслабляться и ждать, что  все порозовеют и запрыгают по радуге.:malicious:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@мастер боевой камасутры ну может и с вами делал бы, веди вы себя по другому. 

Я вот тоже думаю- явно у автора с ее камасутрой что-то не то... Иначе б наверняка сам все ее муж делал, даже на упреждение бы работал) она только подумала, а он уже тянет из гаража этот стеллаж

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Malek. сказал(а):

У кого сыновья растут, вы или мужья приобщают их к "бытовым" мужским делам? 

Естественно, ну то, что по силам. И к  "не мужским"  тоже))) ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для итальянца, европейца мой странный - сам все делает, и напоминать не нужно. И унитаз протекающий отремонтируют, и трубу в стене, краны, побелить, покрасить может, ремонтирует поломанный электроприбор, и переставит сам, и замок поменяет. В общем, не стандартный итальянец, рукастый ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я вот тоже думаю- явно у автора с ее камасутрой что-то не то... Иначе б наверняка сам все ее муж делал, даже на упреждение бы работал) она только подумала, а он уже тянет из гаража этот стеллаж

ну все, пипец, моя самооценка ниже плинтуса.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если видимая проблема - то делает сам. если моя хочушка - конечно нужно озадачить, желательно конкретно озвучить, что и как хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну все, пипец, моя самооценка ниже плинтуса.

Теперь тебе надо подобрать мужика себе под стать, не забудь. А своего оставить для более успешной самки, у которой прогиб в пояснице отрепетирован идеально ? ты не дотягиваешь, поэтому и не хочет делать ? ? ? 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

У подруги моей бабушка одна маму ее растила, мама одна растила мою подругу, подруга сама очень самостоятельная, заработать, ремонт сделать и т.д. И вот в этой всей системе появляется ее муж, который не то что рукастый, а еще и такой, которого уговаривать не надо. Она в шоке, типа, не привыкла к такому. Он утром говорит, надо бы пол на балконе поднять, там хранилище сделать. Она такая - ага, было бы неплохо, пошла чайник ставить, вернулась, он уже все выгреб и размечает. За первый месяц все что можно перечинил у нее дома, к маме поехали - там починил. Купили машину - он ее отремонтировал. Помимо этого готовит вкусно, на мамин др стол полностью накрыл, мама с подругой по салатику только))) Сейчас на работу устроился, там все чинит))))) Все чинит, но при этом ломает систему)))) 

Мамонт какой-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я комментировать не стану

но так уже 4 года

говорит, что на замену не купить,- нетути нигде

благо это пожалуй единственный случай, остальное не совсем моментально, но делается

Ссылки скрыты.

3 часа назад, Жизель сказал(а):

 

Это не позор для мужика?

это обрыдаться для женщины

я с таким 19 лет прожила

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Теперь тебе надо подобрать мужика себе под стать, не забудь. А своего оставить для более успешной самки, у которой прогиб в пояснице отрепетирован идеально ? ты не дотягиваешь, поэтому и не хочет делать ? ? ? 

простите, не удержалась: gxskex.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

У кого сыновья растут, вы или мужья приобщают их к "бытовым" мужским делам? 

Два сына у меня. 7и 4 года. И уже сейчас видно, что младший будет рукастый, как папа, а старший не горит желанием учиться мужским делам.

Но муж поставил себе задачу научить обоих всему необходимому, а там они уже сами будут решать применять или нет свои умения во взрослой жизни. 

К слову, отец у мужа тоже был рукастый, муж в отца, а вот брат мужа редкостный рукожоп. Это его подпольная кличка в семье. Ему вообще в руки ничего брать нельзя - обязательно сломает. Вот как так-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Мамонт какой-то :D

грузин) я ни на что не намекаю, но остались места заповедные)))) он еще и красавец... и моложе...

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично-нормально самой многое уметь и что муж многое может-тоже .Жизнь на месте не стоит и  многому учишься в процессе ) 

Мы еще живем в местности,где кого-либо нанять для ремонта -это значит не быть хозяином в доме.Поэтому у нас все(даже самые захудалые-пьющие) умеют и дом построить и в доме -тоже)) Нанимают только канализации рыть и колодцы копать ,тут одному не сподручно ,хотя многие родственников приглашают   и делают сами)  Равно,как и всеми видами инструментов владеть,от циркулярки  до разных обрабатывающих станков)Сами в сараях обустраивают себе местечки и то пилят ,то строгают .И у всех так ) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Вот как так-то? 

Запросто.У нас младшая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

простите, не удержалась:

Ссылки скрыты.

Этанияяяааа ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Если мужчине "говорить, что делать", то он и не будет ничего делать. Это типа он тупенький и сам не видит, что кран течет или розетка сломалась? Вот раз ты, женушка, так прекрасно разбираешься, что надо делать, сама и делай. 

Как вас жаль ... Обнять и плакать ... С такими выводами и рассуждениями...

6 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

когда строишь себе, во-первых, всегда есть  возможность  послать  лесом и не оплатить то,что плохо сделано/заставить переделать, во-вторых проблема  в том, что  многие нанимают без отзывов/договоров на худой конец и не имея никакого  опыта в строительстве или знакомых, кого можно  позвать на оценку результатов. у нас таких "домов" по  городу и области, навалом. равно  как и самостроев и т.д. мы даже участок покупали  с другом со  стройобразованием из  администрации (скидывали ему данные, он его  смотрел и говорил, есть  ли ограничения по  строительству в базе, будут ли проблемы с водами, санзоной и т.д.). так же и с строительством. у меня папа  работал, и пара друзей+одноклассник работают в нужных  сферах. у мужа был (светлая память) в друзьях один из сотрудников из  крупного компании-застройщика нашего  города. мы сначала их  звали за советом, что  и как сделать. потом звали смотреть на сделанное/ если разбирались, сами  смотрели. поэтому столько переделок.  а те, кто радостно  ведутся на красивую картинку или на то, что вот пришли в +40 летом посмотреть, не течет ли крыша, ой, не течет, значит, нормально  сделали, потом совсем не радостно спустя полгода-год бегут переделывать.  у соседей по  поселку стоит  роскошный особняк. реально  особняк. там тебе  и кованные ворота  с резной отделкой по  всему периметру забора, ландшафтный дизайн, внутри  дорого-богато, все дела) молодая семья. приехали после окончания работ  под ключ и сразу вселились. не прошло и месяца, как выяснилось, что  нет напора воды на  2 этаж (оказалось, что  они не знали, что их  труба воды  с низким сечением, а точек на ней куча, про насос они не знали), участок слишком близко  к трассе, и вся пыль  идет к ним в окна, а дом построили им так, что основные  окна как раз  лицом к трассе. плюс не рассчитали то, что  по  трассе слабая транспортная развязка, а машина одна на двоих. ребенка никуда не отвезти, если машина в городе  у одного из  супругов. 

 

4 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

@БеременЮля ну вот я не считаю, что делать замечания в браке- нормально. Замечания можно лелать тем, кто ниже по рангу- подчиненному, ученику, ребенку. А супруг - это равнозначный партнер и замечания- неуважение. 

Как тяжело читать....

4 часа назад, Жизель сказал(а):

@Sapienti sat а поначалу себя никто никогда и не проявляет таким образом. Наоборот, даже. И шкаф собрать, и кухню перевезти и ламинат положить. Это всё уже гораздо позже вскрывается, когда уже поздно рыпаться, так сказать. 

Вот сейчас у меня стойкое ощущение и мировосприятие, что мне мужик на (...) не нужен. Я всё сама сделаю проще, быстрее и без нервотрёпки. Это на сто процентов сформировано именно таким вот отношением (а это именно отношение) скотским ко мне лично и моему комфорту.

Извините, наболело

Это вы про себя ? Как печально... Терпения вам :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то муж нанял такого психолога 

semeynyy-psiholog-s-avito_lFBOJPPiBB.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Irishka22 сказал(а):

У кого-то муж нанял такого психолога 

semeynyy-psiholog-s-avito_lFBOJPPiBB.jpg

Мальчик для битья. Я не могу быть не права)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irishka22 сказал(а):

У кого-то муж нанял такого психолога 

semeynyy-psiholog-s-avito_lFBOJPPiBB.jpg

рисковый мужчина. сразу видно, что  без большого опыта общения с женщинами. опытные  предпочитают не ввязываться в спор с женщиной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой слишком рукастый, аж бесит), вместо того, чтобы жене время уделить найдет какую то фигню и чинит. После того как наехала, чинить начал по ночам или когда я уезжаю куда нибуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

рисковый мужчина. сразу видно, что  без большого опыта общения с женщинами. опытные  предпочитают не ввязываться в спор с женщиной. 

Может он любит подчинение и унижение))) замаскировался под психолога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Может он любит подчинение и унижение))) замаскировался под психолога)

опасно. некоторые  могут еще и ударить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...