Перейти к публикации

Как облегчить боль при разводе с изменой


Полезные сообщения

Сходите к психологу, желательно хорошему. Иногда мы свою боль сами прожить не можем, ее нужно проработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу давайте. Автор мало зарабатывает, раз даже 3 тыс себе на лекарство нет. А бывший ушел из собственной и скорее всего им же заработанной квартиры. Еще и полностью обеспечивать ее должен? Она мать и найти на деньги на лекарства- такая же ее обязанность.  Вы внимательно то прочитайте, там даже не операция, а анализы и лекарства.   Это смешные суммы по сравнению со стоимостью квартиры мебели и техники, которую пока занимает автор. А мужик ушел в пустую квартиру. 

12 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Люди ж не роботы, как вы. Не все могут рассуждать об отношениях с мужем с такой холодностью. Ушёл и ушёл, пострадать теперь нельзя? Уйти тоже можно по разному. Обязательно унизить по максимуму, Пригрозить отобрать ребёнка? 

От меня муж не ушел) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

@ЛаураМалу давайте. Автор мало зарабатывает, раз даже 3 тыс себе на лекарство нет. А бывший ушел из собственной и скорее всего им же заработанной квартиры. Еще и полностью обеспечивать ее должен? Она мать и найти на деньги на лекарства- такая же ее обязанность.  Вы внимательно то прочитайте, там даже не операция, а анализы и лекарства.   Это смешные суммы по сравнению со стоимостью квартиры мебели и техники, которую пока занимает автор. А мужик ушел в пустую квартиру. 

От меня муж не ушел) 

Вот именно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая что именно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@ЛаураМалу давайте. Автор мало зарабатывает, раз даже 3 тыс себе на лекарство нет. А бывший ушел из собственной и скорее всего им же заработанной квартиры. Еще и полностью обеспечивать ее должен? Она мать и найти на деньги на лекарства- такая же ее обязанность.  Вы внимательно то прочитайте, там даже не операция, а анализы и лекарства.   Это смешные суммы по сравнению со стоимостью квартиры мебели и техники, которую пока занимает автор. А мужик ушел в пустую квартиру. 

 

Мы же не знаем всей ситуации почему автор не работала. Может там здоровье ребёнка не позволяет выйти на работу и полноценно наравне с мужем зарабатывать на мебель, технику и свою квартиру. Или невзирая на здоровье ребёнка спихнуть его на нянек и бежать на работу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anabela сказал(а):

И ещё хочу поддержать всех девочек, что пишут, что он приползет. 

Да, приползет. Ровно тогда, когда вы себя полюбите и поставите на пьедестал этой любви. Не знаю уж, по какому космическому закону это происходит, но это произойдёт. 

Этот момент называется "даромненадо". Выражение его лица, будто вылили ушат овна, вы не забудете ещё долго?

Ой, да не все приползают, далеко не все. Но совет выше от Вас - хороший )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, в принципе, это нормально, если женщина с маленьким ребёнком не работает. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Malek. сказал(а):

@Астрахань25 так во всех ваших историях есть любовницы, а я про душа в душу всю жизнь до гроба, даже когда появился достаток. 

так и в истории автора,  и в вашем посте есть  любовницы. что  не так? каков поп, таков и приход. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛаураМалу сказал(а):

Мы же не знаем всей ситуации почему автор не работала. Может там здоровье ребёнка не позволяет выйти на работу и полноценно наравне с мужем зарабатывать на мебель, технику и свою квартиру. Или невзирая на здоровье ребёнка спихнуть его на нянек и бежать на работу? 

Так же мы не знаем, что все, рассказаное автором- правда. Но тем не менее тетки сразу начали обзывать его и пророчить ему незавидное будущее. Хотя может автор адская невыносимая мегера и во время скандалов говорила ему ужасные вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Тихас сказал(а):

Может, гардероб обновить? Все его шмотки - на помойку! Чтобы духу не было, можно ещё и перестановку сделать, шторы сменить, пусть у вас будет обновленный дом без намека на прошлую жизнь

Слушайте, человек в шоке от покупки Визанны, а вы советуете шмоток и штор накупить ??‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olga-baby сказал(а):

 

Что мне нужно сделать, чтобы полегчало????

Самое главное - вычеркнуть полностью его из своей жизни!!!!

У вас есть родной человечек, ваша дочка! А это самое главное! 

Вы - молодая женщина! Живите собой, своей жизнью, жизнью дочери! Что ч нем есть такого, чего нет в других?????? 

Моя мама вышла второй раз замуж -  мне было 14, ей 40. Вот уже 25 лет живут с моим отчимом. Он моих детей обожает!!!! 

Я так понимаю, что жильем вы с ребенком обеспечены, возраст ребенка - не грудной, на работу выйти сможете. Чего жалеть?

Жизнь прекрасна! Даже в условиях карантина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, unika17 сказал(а):

И, в принципе, это нормально, если женщина с маленьким ребёнком не работает. 

Вот именно. Более того, есть закон, который определяет, как делится имущество. А делится оно 50/50 при любом раскладе. А не вот это вот все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бывают же мужики к.. Лично я бы в этой ситуации была бы больше зла, чем расстроенна. Решайте свои юридические вопросы, на угрозы не реагируйте, обиды не таите ибо ведет себя мужик мягко говоря ненормально. Опомнится дядя, но будет поздно, это я сейчас про дочь. Отношения эти себя изжили, пока ищите варианты улучшения своего материального положения. Вот честно нет повода для расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Я что-то ни одного позитивного примера не вспомнила, когда у мужика в 40 лет появляются власть и деньги, и он остаётся со старой женой. Не, они может и остаются, но молодые пассии и дети появляются((((

 

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

 

у меня несколько. один как раз  40+. второй чуть  до 40. один вернулся, как бабки  кончились и любовница стала давить и крутить. второй вернулся, как любовницу из общего коллектива  со  скандалом по другому поводу уволили (неудобно  ему оказалось  с ней вне работы крутить).

@Астрахань25 я не поняла просто, у вас несогласие с моим мнением, но  в примерах любовницы или вы со мной согласны и привели несколько примеров из окружения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, unika17 сказал(а):

И, в принципе, это нормально, если женщина с маленьким ребёнком не работает. 

Вот согласна. Но "не работает" - это, как минимум, занимается ребенком, домом и семьей. Т.е., проблемы в отношениях - это тоже ее зона ответственности. Мужчины в этом не разбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Астрахань25 я не поняла просто, у вас несогласие с моим мнением, но  в примерах любовницы или вы со мной согласны и привели несколько примеров из окружения?

второй вариант. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик начинает морозиться в отношении ребёнка, то гондон он. И нет никаких оправданий. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat тут материться нельзя, а то бы я вас послала 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

@Sapienti sat тут материться нельзя, а то бы я вас послала 

Так она и добивается этого.  Специально же пишет в стиле" Баба Яга против". 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. да плевать вообще, давно не читаю этот бред, да теперь уведомления приходят, когда цитируют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Что муж от вас не ушёл. Но вам кажется, что это ваша заслуга, но это заслуга вашего мужа. Уходят и от таких, как вы и не уходят от таких, как автор. А растерянность, обида вполне нормальные чувства в момент развода. Поиск ответов тоже. Хоть с интернете, хоть где. 

От шапоклячки муж никогда не уйдет, потому что она хорошо знает, как переобуваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tarakashka сказал(а):

От шапоклячки муж никогда не уйдет, потому что она хорошо знает, как переобуваться.

Уйти может от любой. А особенно от той, кто с гордостью заявляет, что "да он помрет без меня".  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, муж еще полпакета гречки оставил? и 3 рулона туалетной бумаги? Надо бы тоже вписать в Список Вещей За Которые Надо Быть Благодарной, сразу за микроволновкой и холодильником.

Это ж вам не ребенка там какого-то родить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Слушайте, человек в шоке от покупки Визанны, а вы советуете шмоток и штор накупить ??‍♀️

Не, сомневаюсь, что денег прям нет. Просто она в шоке от ухода мужа, пытается притянуть его, выставить себя несчастной, вызвать жалость. А надо обрубить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...