Перейти к публикации

Дайте совет, мучает совесть


Bublik30

Полезные сообщения

Жалко детей очень((( а если реально с ними может что- то случиться,вы себя винить не будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

опека вроде не сообщает фамилии жалобщиков. начните с участкового. они точно  фамилию вашу им не скажут. звоните на дежурную линию МВД на Советской (вроде там они сидят), скажите, что  увидели. ну, и адекватной бабушке предложите забрать  детей   к себе. может, она сможет их содержать хоть какое-то  время. ну,и о печальном -  в Астрахани большие очереди на усыновление. дети маленькие. если здоровые (без  инвалидности глубокой), заберут быстро, как только  статус они получат. бедные  малыши.  я б в такой ситуации, если б мои друзья спивались, постаралась забрать  к себе по-хорошему (договорившись  с родителями под благовидным  предлогом, мол, они ж вам  все равно  в тягость и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

опека вроде не сообщает фамилии жалобщиков. начните с участкового. они точно  фамилию вашу им не скажут. звоните на дежурную линию МВД на Советской (вроде там они сидят), скажите, что  увидели. ну, и адекватной бабушке предложите забрать  детей   к себе. может, она сможет их содержать хоть какое-то  время. ну,и о печальном -  в Астрахани большие очереди на усыновление. дети маленькие. если здоровые (без  инвалидности глубокой), заберут быстро, как только  статус они получат. бедные  малыши.  я б в такой ситуации, если б мои друзья спивались, постаралась забрать  к себе по-хорошему (договорившись  с родителями под благовидным  предлогом, мол, они ж вам  все равно  в тягость и т.д.).

Я как раз из Астрахани 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Volga 30 сказал(а):

Я как раз из Астрахани 

 я вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу утром к участковому сходить 

 

Погуглала номера соц опеки, местные не берут трубку

8800 звонок сбросили с автоотаетчиком через в течение 15 мин с вами свяжется юристы 

Её мама выпивающая но адекватная после звонка старшего пришла покормила их, отец спал пьяный

Я правда к себе ну никак не могу, мой с соплями, мы в однушке, по-любому заразит

Живу напротив, их окна в поле зрения 

Его мама тоже рядышком живёт, переодически еду приносит, денег не даёт, только еду

Я боюсь представить, что в головах детей, видящих как папа вены режет 

И кстати, она ведь ему скорую вызывала, должны были зафиксировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Volga 30 сказал(а):

Хочу утром к участковому сходить 

Погуглала номера соц опеки, местные не берут трубку

8800 звонок сбросили с автоотаетчиком через в течение 15 мин с вами свяжется юристы 

Её мама выпивающая но адекватная после звонка старшего пришла покормила их, отец спал пьяный

Я правда к себе ну никак не могу, мой с соплями, мы в однушке, по-любому заразит

Живу напротив, их окна в поле зрения 

не надо ходить. +7 (8512) 40-01-16, 40-01-79. это  телефон  нашей дежурной части УМВД по  городу. туда звоните и спросите номе р участкового. ему по телефону все объясните. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

не надо ходить. +7 (8512) 40-01-16, 40-01-79. это  телефон  нашей дежурной части УМВД по  городу. туда звоните и спросите номе р участкового. ему по телефону все объясните. 

Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось видеть деток в детдомах у которых вот такие вот родители. Их лишили родительских прав, детей забрали в детдом. Но родители эти есть, они живые. Периодически они протрезвляются и приходят навестить своих детей. А иногда и не протрезвляясь. И дети их ждут вы даже не представляете как... Они для них самые лучшие. Мы однажды на экскурсию с этими детками ездили автобусом. И одна девочка с огромной люовью показывала мне из окна каждую пивнушку, куда на очередном свидании водила ее мама... Я бы не звонила в опеку. Может с бабушкой нормальной бы поговорила, помогла бы ей как-то. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за звонок ,звоните в полицию и в опеку,как безнадзорных сразу заберут в больницу детскую(у меня племяш участковый) 

 Тут ,правда,есть опасность того,что мстить бы не стали соседи эти потом вам (тут вы можете быть правы)

А родители вряд ли исправятся,я только один раз встречала маму,которая исправилась,бросила всех мужиков,пьянку  ,работу нашла ,но и то далеко не сразу ее восстановили в правах,  все она вытерпела и забрала  дочек (две у нее были)

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

я б в такой ситуации, если б мои друзья спивались, постаралась забрать  к себе по-хорошему (договорившись  с родителями под благовидным  предлогом, мол, они ж вам  все равно  в тягость и т.д.).

Это такая ответственность,не каждый потянет,там и психика соответственная,с ними теперь заниматься и заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Мне приходилось видеть деток в детдомах у которых вот такие вот родители. Их лишили родительских прав, детей забрали в детдом. Но родители эти есть, они живые. Периодически они протрезвляются и приходят навестить своих детей. А иногда и не протрезвляясь. И дети их ждут вы даже не представляете как... Они для них самые лучшие. Мы однажды на экскурсию с этими детками ездили автобусом. И одна девочка с огромной люовью показывала мне из окна каждую пивнушку, куда на очередном свидании водила ее мама... Я бы не звонила в опеку. Может с бабушкой нормальной бы поговорила, помогла бы ей как-то. 

И меня это же и тормозит, они её очень любят. Старший только обиделся, что она ушла в прошлый раз, но за час оттаял. Теперь снова мамы нет. Я просто не понимаю, они в Ж полной, капитал обналичили купили тв, кровать, шкаф, короче денег нет. Работать не хотят, из последних сил помогают бабушки. Зачем настолько бухать, доводя до скандалов и драк. Ну хотите выпить, вина возьмите или пиво с рыбкой. А если денег мало, то в приоритете еда детям. У них кварплата долг за два года уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zmeeva сказал(а):

Вряд ли сразу заберут. А они, возможно, испугаются и хоть кто-то из них начнёт думать. Например, мать может уехать к новому ухажеру, а Бабушка переехать к сыну и внукам. Короче, захотят - найдут варианты. Реально - лезть ну очень стремно, понимаю. Но если вдруг что... как с этим потом жить?

заберут

у запойных забирают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Volga 30 сказал(а):

И меня это же и тормозит, они её очень любят

Была я в доме подобном, голые стены,вместо стекол в окнах-доски. Куча белья грязного и банки консервные на столе .Девочке там 3 года было,ее собака воспитывала ,охраняла и кормила,где какой кусок подберет ,ей все несла( Мама с бабушкой с очередным кавалером ушли,она за ними бежала(девочка) ,упала...короче-жесть .Да,жалко,но ,как оставить в таком месте,это же ночи не спать,а думать-живы ли.  Суд лишил тогда материнства ,мама в суд в губами накрашенными пришла ,драться пыталась.Эх,бабы-бабы (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Volga 30 сказал(а):

И меня это же и тормозит, они её очень любят. Старший только обиделся, что она ушла в прошлый раз, но за час оттаял. Теперь снова мамы нет. Я просто не понимаю, они в Ж полной, капитал обналичили купили тв, кровать, шкаф, короче денег нет. Работать не хотят, из последних сил помогают бабушки. Зачем настолько бухать, доводя до скандалов и драк. Ну хотите выпить, вина возьмите или пиво с рыбкой. А если денег мало, то в приоритете еда детям. У них кварплата долг за два года уже

Все дети любят своих родителей беспрекословно..они не знают других.. не знают как это, жить в любви и заботе..это печально конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишать прав таких родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volga 30 сказал(а):

Зачем настолько бухать, доводя до скандалов и драк. Ну хотите выпить,

Они вам на это тысячу причин найдут,от плохой погоды,до  тотальной непрухи (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж читать страшно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volga 30 сказал(а):

И меня это же и тормозит, они её очень любят. Старший только обиделся, что она ушла в прошлый раз, но за час оттаял. Теперь снова мамы нет. Я просто не понимаю, они в Ж полной, капитал обналичили купили тв, кровать, шкаф, короче денег нет. Работать не хотят, из последних сил помогают бабушки. Зачем настолько бухать, доводя до скандалов и драк. Ну хотите выпить, вина возьмите или пиво с рыбкой. А если денег мало, то в приоритете еда детям. У них кварплата долг за два года уже

Что значит зачем бухают? У меня сестру двоюродную осенью забрали в реанимацию - цирроз печени 4 стадия... вытащили с того света, диагноз она знает, то есть знала. Пить нельзя ни под каким предлогом. Так вот даже угроза смерти не помогла...она продолжила. ..9 марта опять больница, 12 марта она умерла. 44 года. Осталась дочка 9 лет, старшая уже совершеннолетняя. Поскольку мать-одиночка была - сейчас реальная угроза ДД для младшей. То есть ни угроза смерти, ни сироты-дети - не остановили...это больные люди, неадекватно воспринимающие реальность.

А дети ...дети голосили на похоронах и на поминках тосты - какая бы она не была, она наша мать...

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте детей,напишите в опеку. Дети психами  растут. Найдётся семья  и этих мальчиков  усыновят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga 30 хахаля записать на диктофон, машину я бы на стоянку пока. В опеку звонить. Жеееесть. А одного батю нереально образумить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что, напсал нам папа пьянющий жесть голосовое в ватсапе 

Есть ли у нас знакомые юристы помочь ему её наказать и развестись и детей на него опеку

А на заднем фоне пьяная её мать 

Ситуация ужасна, но насколько я понимаю и чувствую он за детей хочет бороться. Но блин, нафиг ты тогда бухаешь с"ка

Модераторы, простите за мат, тут иначе не выразиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Volga 30 сказал(а):

Вот только что, напсал нам папа пьянющий жесть голосовое в ватсапе 

Есть ли у нас знакомые юристы помочь ему её наказать и развестись и детей на него опеку

А на заднем фоне пьяная её мать 

Ссылки скрыты.

вот  тут  есть  бесплатные  консультации  наших  местных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите детям выжить, звоните!  А этим нелюдям не обязательно сообщать,что от вас звонок был.  Нет не мы и точка! Мальчишкам надо помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня др, и наверное да, я сделаю себе подарок, поступлю по совести 

Инач я не могу, третий день только о них и думаю

Перед глазами эти белые головки и синющие глазюки

9 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

Ссылки скрыты.

вот  тут  есть  бесплатные  консультации  наших  местных.

Спасибо вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Volga 30 сказал(а):

Перед глазами эти белые головки и синющие глазюки

Детей,конечно,очень жалко((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Volga 30 сказал(а):

Завтра у меня др, и наверное да, я сделаю себе подарок, поступлю по совести 

Инач я не могу, третий день только о них и думаю

Перед глазами эти белые головки и синющие глазюки

Спасибо вам

спасибо вам, что беспокоитесь  о детях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...