Перейти к публикации

Дайте совет, мучает совесть


Bublik30

Полезные сообщения

Дайте номер  опеки и их данные  мы тут позвоним совесть не будет мучить поверьте ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, schamka сказал(а):

Дайте номер  опеки и их данные  мы тут позвоним совесть не будет мучить поверьте ! 

Я утром позвоню, если понадобится поеду письменное писать.

Если не откликнутся, тогда возьмём массовой атакой

Сейчас в ватсапе она меня попросила не звонить ей, т по я трубку всё равно не возьму, не желаю слушать ни чьих натаций 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga 30 не давайте таким деньги, привозите продукты детям. Они деньги на алкоголь потратят. Ни кто сразу детей не отбирает, детей помещают в реабилитационный центр. Если детской жизни угрожает, что там происходит, то конечно звоните и не задумывайтесь даже. В реабилитационном центре заинтересованы в первую очередь вернуть детей в Сёмью и в хорошие условия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga 30 кого вы пытаетесь призвать к совести ?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в обед еду писать. По телефону не оформили. 

На данный момент её мать и муж пили до 4 утра, наверное спят сейчас. Так что сегодня службы увидят всё своими глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты не читала. Анонимно опека жалобы не принимает, и по телефону вроде тоже.  Но они могут  не сообщить кто именно нажаловался, если попросите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga 30 и не надо общаться тс матерью. Знаю тоже пару таких семей, мозгов там нет и не будет, неадекватные люди.

Как вспомню, девочка 5 лет на коленях перед бухой матерью стояла и рыдала "мама не пей".. но там адекватный отец увез, сейчас все хорошо.

А во второй семье регулярно пьяная мать ходила из сада ребенка забирать, ТК некому больше, и ей каждый раз грозили этой опекой но отдавали. Никто ничего не будет делать, на вас вся надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga 30 не жалейте их вы все делаете правильно даже пусть со стороны кажется кощунствовом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонила однозначно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...