Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

доброе утро, девченки! Веселого вам апреля))) 

А я только что психанула и взяла весь невыгуляный отпуск. У нас отпускной год заканчивается 30 апреля, и все что не отгулял сгорает, переносить или брать деньгами нельзя. У меня аж 10 рабочих дней осталось. Я все их берегла сначала, чтобы в декрет уйти пораньше, потом чтобы мотнуться куда то в путешествие... Потом уже обсуждали, что можно даже просто дома посидеть: ребенка в сад, а сами в кино или на свидание, или на спорт... ГГГГ! ага! :D  НО с 8го апреля по 24е я в отпуске!!! Отпуском это, конечно, смешно называть, но все же полезнее будет для нервной системы родителей и ребенка))) 

У меня тут сразу вопрос назрел, ктото Паски печь будет? Есть легкий проверенный рецепт? Мне мама Александирийское тесто советует, ктото пробовал может? Собираюсь с Софией печь) 

Отпуск это хорошо. 

Я к вопросу с тестом присоединяюсь.  Идеального рецепта для меня не нашла пока. И вообще я счастливая обладательница и дрожей и муки. Дрожи давно лежат, а муку я чуть ли не последнюю пачку купила.

Ссылка на это сообщение

у меня отпуск с 20 апреля должен быть, а я теперь очкую выплатят ли отпускные если у нас садик то закрыт и будут ли зп вовремя выплачивать.... а то без денег грустно сидеть ведь 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

33IjHLx3baA.jpg

@Eleni@// я тоже пыталась зайти на сайт - не открывается((( все побежали оформлять

до сих пор не работает.... в общем, будем бдить...

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Ян, все хотела сросить, что решила с новой работой? 

@Elena_puzik❤️ какая красота!! вкусное тесто? какое оно по свойствам? (я влажноватое люблю)

@Luchik_solntsa а сейчас ты на карантине дома? а почему могут не выплатить отпускные? У вас частный садик?

Ссылка на это сообщение

А паски кто-нибудь делает?

Я года четыре назад её для себя открыла,  на выходных поедем русский творог добывать. 

15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!!!!

А я дома)) забрала комп домой и работаю дома)))) юююхххуу!

Поздравляю!!??

@Elena_puzik❤️ офигенно выглядит. Пойду поищу свои фото с последней пасхи.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Eleni@// сказал(а):

до сих пор не работает.... в общем, будем бдить...

скорее всего только поздно вечером откроется. или завтра. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle смотри, оно ещё жикое. Подходить для выпечки в форме. Я просто когда то сделала больше - хотела ещё булочки, пирожки. А не тут то было?

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

паски кто-нибудь делает?

Я не люблю творог, потому не делаю. И сын у меня не ест. А так бы сделала однозначно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариночка, какая ты умница?  Я вот ни чего себя заставить не могу делать? вчера правда домашние бургеры делала, а сегодня еще не чего, надо бы собраться и браться за дело)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

У меня тут сразу вопрос назрел, ктото Паски печь будет? Есть легкий проверенный рецепт? Мне мама Александирийское тесто советует, ктото пробовал может? Собираюсь с Софией печь) 

Женечка и я пеку Паски. Очень люблю Александрийское тесто.Получаются вкусно.Я тоже люблю влажное тесто.Вот они именно такие получились.У нас ещё и топлёного молока нет в магазинах.Так я сама делала в духовке один год и в мультиварке.Я и обычное сдобное тесто для Пасочек делаю.А вот на творожную Пасочку никак решиться не могу.Но очень хочу попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Zebra // Леночки,какие у вас Пасочки красивые,отличные!Мммм,вкуснота!:class:

@Zebra // Леночка,спасибо! :kiss2:

@МашуляСашина спасибо,Машенька.Дети дома и нужно каждый день что то придумывать,а уже и фантазии не хватает:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 ооо, Мариш, а расскажи как топленое молоко делала? (и в духовке и в мультиварке) Есть какие то особенности или нюансы? А то у нас тоже топленого молока нет. 

@Karriko-Аня ???? Анютка!! привет, пропажа! Давно тебя не видела! крепкие обнимашки тебе! как ты, дорогулечка?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, EAU сказал(а):

Спасибо большое, милая!!! Ты уж забегай к нам иногда!!! Мы тебя всегда ждём и всегда рады 

Спасибо, Мариша ??! Буду! Обнимаю тебя крепко-крепко)! Упырьку приветы и обнимашки)))! 

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Анютка!! привет, пропажа! Давно тебя не видела! крепкие обнимашки тебе! как ты, дорогулечка?

Привет, Женечка ??! Сейчас активно кручусь, - у нас сейчас массовые увольнения, очень хочется остаться в сфере). Ещё и учёба у меня. Все в интернете).

А как ты, солнышко???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!Всё счастливого апреля!:udachi:

Девочки,а я вас хочу угостить сдобной булочкой.:)Немного правда получилась чуточку румянее,чем обычно:confusion:

Ссылки скрыты.


 

Какая пышная! Какая куууусная!!????? Мариша,умничка! Слопай за меня кусочек?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? ух, путь тебя обойдет сокращение стороной! Успехов тебе! А что за учеба? что учишь?

я тоже хорошо, спасибо! сидим на карантине, работаем из дома, занимаюсь спортом.. вот в "отпуск" собралась.. блин, пишу про отпуск и самой смешно)) я в такой "отпуск" еще ни разу не уходила)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Я все годы пекла с Александрийского теста. В том не знаю, пока думаю. Может чего попроще испеку. Ни разу не повел. В прошлом году кроме цукатов, открыла для себя вяленую клюкву и вишню в тесте- очень вкусно. Еще цедру апельсина добавляю. И в прошлом году пробовала глазурь из желатина - идеальна. 

Ссылки скрыты.

Красота!! Вкуснота!!????

@Waiting_for_a_miracle Мой спорт накрылся медным тазом.. пока сократила калории дабы удержать прибавку жировую.. а у меня только начало топить жир с пуза((ещё этот снег долбаный насыпали,чтобы люди не болтались по улицам..хееееех

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...