Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

А мы сегодня решили устроить перед Пасхой генеральную уборку. Окна помыть, муж шторы снимет постираю в общем день должен пройти продуктивно)))) Скоро муж вернется из магаза и приступим???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ты же хгч колола? Правильно я помню? Кулачищи тебе, что б все там на овариуме созрело и лопнуло, и встретилось, как надо!

Да, 5000 уколола. Созрезюло, и перезрело даже. ДФ оказался на 14 дц 24 мм. А О у меня обычно ж была не раньше 18. Еле успела, так сказать. Если успела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// и вчера начала. Сегодня в меня детская и гардины погладить. А они такие плотные, так плохо гладяться. Морально зрею. Мой муж ещё спит, а ребёнок он лайн урок программирования. А у меня наконец-то время для себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, а ты сколько уколов всего проколола Овариума? Через день колола? У меня в общей сложности пока 5 уколов. Сеня 13дц. Тоже все тянет и ноет. Но О пока не было

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ты же хгч колола? Правильно я помню? Кулачищи тебе, что б все там на овариуме созрело и лопнуло, и встретилось, как надо!

Флакончик под огурчик-это дело))))

Я вот печенки наваяла

20200407_182639_copy_1209x1612.jpg

О, это творожные? Я на прошлой неделе обнаружила этот рецепт. Очень нежные и вкусные. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки,у нас в аптеке толь фраутест и фемитест вроде,и ещё какой-то .Вот и какой брать.Ни чего не болит,не тянет,жесть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 @Aicha Аидочка,делись рецептиком!Такая вкуснотища!!!Много раз смотрела на эти печеньки,но ни разу так и не сделала!

@Elena_puzik❤️ Леночка,держу крепчайшие кулачки!Пусть случится чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

Специально заглянула в надежде попасть на 100 волшебную страницу!

Опара стоит, сгущёнка вариться. 

Здесь вы увидите мой прошлогодний эксперимент с самыми натуральными красителями. 

Screenshot_20200411-094528_Gallery.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Доброе утро девочки,у нас в аптеке толь фраутест и фемитест вроде,и ещё какой-то .Вот и какой брать.Ни чего не болит,не тянет,жесть

Фрау вроде девочки говорили тормоза и врунишки....возьми и тот и тот

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// 5 уколов. 5,7,9,11,13 дц. А на 14 был ДФ 24 мм. В прошлом цикле на 18 дц был 19,3 мм. К сравнению. А самое важное,что он разбудил мой правый яичник, который спал год

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// 5 уколов. 5,7,9,11,13 дц. А на 14 был ДФ 24 мм. В прошлом цикле на 18 дц был 19,3 мм. К сравнению. А самое важное,что он разбудил мой правый яичник, который спал год

Я также в эти дни колола. Но посмотрю по БТ (базальная температура) и тестам скорее всего еще на 15дц уколю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а детей учат спускаться попой с диванов, кроватей...? Или они сами догадываются как?! 
 

@Cwetozek ничего себе какие яйца красивые!!!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, а детей учат спускаться попой с диванов, кроватей...? Или они сами догадываются как?! 
 

@Cwetozek ничего себе какие яйца красивые!!!!!

Показать стоит, но сам тоже может додуматься. 

Ссылка на это сообщение

Урааа ! Сотая! Я туть!

@//Екатерина14// Мне тоже надо, а лень и холодно, я у себя до следующей недели отпросилась.?

@Elena_puzik❤️ Ага, творожные, первый раз делала, вкусно.

@Мариша 99 Сейчас точно граммы посмотрю и напишу, там все просто, а уж тебе то с твоими талантами..легкотня.

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки,

Специально заглянула в надежде попасть на 100 волшебную страницу!

Опара стоит, сгущёнка вариться. 

Здесь вы увидите мой прошлогодний эксперимент с самыми натуральными красителями. 

Screenshot_20200411-094528_Gallery.jpg

Ого! Вот это ты серьезно к вопросу подошла! ???Молодец!

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek ооооо, А как ты это делала? А то я как раз думаю чем бы яйца покрасить?
 

ооооо!!!! 100 страничка ❤️❤️❤️

Ссылки скрыты.

Я везде добавляла ещё ложку столовую уксуса, чтобы краска взялась,  не уверена что это везде хорошо.....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуля, с днём рождения!!

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU вот это я похохотала с утра про животных, огонь???? Пока еще остались цифры можно мне 34? Вроде еще не забрали

Доброе утро девочки! А я снова делаю презентацию:bye2: 

Удачно все сделать!

2020-04-11-10-38-21.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, а детей учат спускаться попой с диванов, кроватей...? Или они сами догадываются как?! 
 

@Cwetozek ничего себе какие яйца красивые!!!!!

Марин, я поправляла как бы, если неправильно спускались

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Рецепт. 300 гр.творога 5-9% смешать с 150 гр. Сливочного масла, добавить 1 яйцо, перемешать, добавить 1ч.л. разрыхлителя( у меня закончился, я соду не гашеную 1/3 чайн.л. добавила) и 200-230 гр.муки ( у меня больше ушло, это какой творог, какая мука..) .Добавляла, пока к рукам липнуть не перестало, но тесто не деревянное. Все. Раскатала. Чашкой кружкИ навырезала. В тарелку с сахаром одной стороной шлеп, сахарную сторону внутрь сложила пополам, опять в тарелку шлеп одним боком и сахаром внутрь сложила, и еще раз верх в сахар и на пергамент сахаром вверх. Духовку на 180 и на 15-20 минут( у меня чуть дольше) до румяности. Я от себя еще в тесто ванильный сахар сыпанула. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

У меня в этом месяце прям засада с этим планированием. У мужа схватило спину и кресте. Бедный еле ходит. С понедельника будем все таки искать масаж ста. Сейчас не понятно, кто работает. 

Потому прям аж один кекс в день укола.... В целом нужен то один, но все таки... Пусть он окажется вовремя и качественный? Даже не знаю, хочу ли я идти и проверять в понелельник, лопнул ли мой фоллик. Размер то критический был, 24 мм. Мог и не успеть.  Сегодня первый день Дюфа. 

@Диана1978-1 наконец-то я тебя застала ?

Будем надеяться и держать @@@@@@@@ чтоб вы попали с па!!!!

37 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А мы сегодня решили устроить перед Пасхой генеральную уборку. Окна помыть, муж шторы снимет постираю в общем день должен пройти продуктивно)))) Скоро муж вернется из магаза и приступим???

Удачки вам Катюша! )) Я тоже сегодня буду в кухне гениралить))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...