Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU помню, что педиатр мне при нервозность и перевозбудимости советовал Нервохель подавать.  Я вообще люблю их препараты. Но их нужно давать долго. Правда мы постарше были 

@EAU ум такое понятие растяжимое. Я вот сейчас больше наблюдаю, как мой ребёнок учиться. И понимаю, что его все *проколы* в школе от того, что он не успевает. Она очень гонит их за все я урока. А он паникует и потому выдаёт ошибки. Вот дома хоть и спешит, но имеет возможность работать в своем темпе. И все замечательно.

А я не верю в хелевские препараты. Гомеопатия с недоказанной эффективностью- деньги на ветер. 

50 минут назад, EAU сказал(а):

У Васи нет никакого выхода кроме как быть умным и сообразительным... без лишней скромности гены не вода ))))

И я сейчас не поо себя )))

?????с такой мамой точно 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aicha сказал(а):

@Мариша 99 Рецепт. 300 гр.творога 5-9% смешать с 150 гр. Сливочного масла, добавить 1 яйцо, перемешать, добавить 1ч.л. разрыхлителя( у меня закончился, я соду не гашеную 1/3 чайн.л. добавила) и 200-230 гр.муки ( у меня больше ушло, это какой творог, какая мука..) .Добавляла, пока к рукам липнуть не перестало, но тесто не деревянное. Все. Раскатала. Чашкой кружкИ навырезала. В тарелку с сахаром одной стороной шлеп, сахарную сторону внутрь сложила пополам, опять в тарелку шлеп одним боком и сахаром внутрь сложила, и еще раз верх в сахар и на пергамент сахаром вверх. Духовку на 180 и на 15-20 минут( у меня чуть дольше) до румяности. Я от себя еще в тесто ванильный сахар сыпанула. 

Я ещё секрет прочитала. После замеса тесто в холодильник на 20 минут положить. А потом духовку включить на 190 град. У них шоковое состояние получается и тесто слоями лучше растёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha умница! Я на такие подвиги не способна ???

41 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Доброе утро девочки,у нас в аптеке толь фраутест и фемитест вроде,и ещё какой-то .Вот и какой брать.Ни чего не болит,не тянет,жесть

Бери , бери. Ждём тест 

40 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки,

Специально заглянула в надежде попасть на 100 волшебную страницу!

Опара стоит, сгущёнка вариться. 

Здесь вы увидите мой прошлогодний эксперимент с самыми натуральными красителями. 

Screenshot_20200411-094528_Gallery.jpg

Ваууууууу.... вот это ты кудесница 

 

34 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, а детей учат спускаться попой с диванов, кроватей...? Или они сами догадываются как?! 
 

@Cwetozek ничего себе какие яйца красивые!!!!!

моим я пару раз показала- они быстро усвоили. Особенно Остап. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

я не верю в хелевские препараты. Гомеопатия с недоказанной эффективностью- деньги на ветер.

Ну тут конечно каждому свое. Нервохель нас спасал при нервном тике. Хеппель маме моей помогал при химии. Овариум в этом цикле разбудил мой правый яичник и взростил фоликул быстро. Я скорее н верю, что это прям чистая гомеопатия. Еофорбиум в нос тоже раньше малому часто при болезни пщикала. 

Ты ж ещё понимаешь, тут всегда работает принцип - верю, значит поможет?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


уже можно вылазить?

Ахахаха, ты у меня на сотой странице первая ????, так что погодки ждём ? ???

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну тут конечно каждому свое. Нервохель нас спасал при нервном тике. Хеппель маме моей помогал при химии. Овариум в этом цикле разбудил мой правый яичник и взростил фоликул быстро. Я скорее н верю, что это прям чистая гомеопатия. Еофорбиум в нос тоже раньше малому часто при болезни пщикала. 

Ты ж ещё понимаешь, тут всегда работает принцип - верю, значит поможет?

Тут согласна полностью. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ахахаха, ты у меня на сотой странице первая ????, так что погодки ждём ? ???

 

??? как так??? Нееее мне низя!!! У меня 2 рубца свежих 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Waiting_for_a_miracle @//Екатерина14// @Elena_puzik❤️ @Aicha @Мариша 99 девочки спасибо вам огромное за поздравления ?????

@EAU Марин, мы учили, но мало это помогало, пару раз падал, сам потом научился)@Яна 2013 Яночка, спасибо большое ?????

@Ириночка❤️ Ирочка, спасибо большое ❤?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина
062166D1-2207-44ED-8896-2A11AF6DD2E8.jpeg.11f640b193d9a296ed9ba6ded9972e83.jpeg
 Только отличных новостей и здоровья крепкого❤️
@Ksunechka_G  @Nastasia164 С недельками! 
@Кнатуся пусть все пройдёт так как нужно ?

@Waiting_for_a_miracle Не, мы не особо любители творога))) Только если в сырниках или варениках) 

девочки, сегодня ходила к Лору. А на улице весна оказывается, зелёные листочки, красота! Я так об этом мечтала ... ээээээх 

всем хороших выходных! 
кулочки на О и тестики!!!
Ааапппчхи на планюшек заразное!!! 
 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, как у Вас с карантином? Не облегчают? 

На время праздника был комендантский час.Сейчас сняли его,но пока не облегчают.Всё так же полный карантин,дальше на 100м от дома не отходить,больше двух человек не собираться.И штрафы есть..А после праздников,пишут в новостях,что возможно будут начинать постепенно снимать карантин.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, что с работой решила? :confusion: может пропустила а ты уже писала 

Собираю пакет доков) буду ходить учиться, мне там дали время до июля, там женщина пойдет на пенсию и возможно мы с ней поменяется местами)) она хочет на мое место, юристом в больницу))

Так что если до июля не заБ, то ждёт меня новая работа))))

@Zebra // Привет Зебруля)) Я ловлю все твои чихи! Спасибочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


уже можно вылазить?

:hohot:

41 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я ещё секрет прочитала. После замеса тесто в холодильник на 20 минут положить. А потом духовку включить на 190 град. У них шоковое состояние получается и тесто слоями лучше растёт. 

О! Я такого фокуса не знала. Спасибо. Попробуем.

22 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ааапппчхи на планюшек заразное!!! 
 

 

Спасибо, Зебрик!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы поползли) Пока не особо прям получается, но все же) От одного конца комнаты в другой уже достаточно ловко переползает?

На видео этот момент снять не дает( Как чует. На диване пробовала-ленится, но сохранила для себя все равно, а на пол положила-сперва полз, начала записывать-лег и начал лизать пол?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы поползли) Пока не особо прям получается, но все же) От одного конца комнаты в другой уже достаточно ловко переползает?

На видео этот момент снять не дает( Как чует. На диване пробовала-ленится, но сохранила для себя все равно, а на пол положила-сперва полз, начала записывать-лег и начал лизать пол?

Уряяяя!)) Растёт наш Сашенька??????

Теперь могу и выйти)). Иринка вон попала в засаду))).

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка всем!

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


уже можно вылазить?

? я тоже решила переждать

@Салли Сашулю с умелочками!и поцелуй от меня?

@МашуляСашина Машуля, с Днем Рождения тебя!Этот год принесет тебе столько счастья?пусть беременность ничего не омрачает и малыш родится здоровеньким в срок)

@Диана1978-1 Диан,у вас когда там годовщина то должна быть??

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяя!)) Растёт наш Сашенька??????

 

???

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Доброго денечка всем!

? я тоже решила переждать

@Салли Сашулю с умелочками!и поцелуй от меня?

@МашуляСашина Машуля, с Днем Рождения тебя!Этот год принесет тебе столько счастья?пусть беременность ничего не омрачает и малыш родится здоровеньким в срок)

Спасибо, Галечка? обязательно поцелую

А вы своих девочек от нас целуйте?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

??? как так??? Нееее мне низя!!! У меня 2 рубца свежих 

у меня на 100 стр первое сообщение от Кати?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Zebra // сказал(а):

всем хороших выходных! 
кулочки на О и тестики!!!
Ааапппчхи на планюшек заразное!!! 
 

Леночка и вашей семье хороших выходных!И я с радостью и благодарностью ловлю твои заразные бацилочки!Спасибо!Будьте здоровы!!:kiss2:

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я ещё секрет прочитала. После замеса тесто в холодильник на 20 минут положить. А потом духовку включить на 190 град. У них шоковое состояние получается и тесто слоями лучше растёт. 

Спасибо,Леночка и это записала!:class:

18 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Собираю пакет доков) буду ходить учиться, мне там дали время до июля, там женщина пойдет на пенсию и возможно мы с ней поменяется местами)) она хочет на мое место, юристом в больницу))

Так что если до июля не заБ, то ждёт меня новая работа))))

Яночка,пусть случится всё как должно быть!!Пусть Господь благословит и чудо случится!Мои искренние молитвы с тобой!:heart:Сонечку,красотулю,от меня зацелуй!:kiss2:

19 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы поползли) Пока не особо прям получается, но все же) От одного конца комнаты в другой уже достаточно ловко переползает?

На видео этот момент снять не дает( Как чует. На диване пробовала-ленится, но сохранила для себя все равно, а на пол положила-сперва полз, начала записывать-лег и начал лизать пол?

Юлечка,какие замечательные новости!!Сашенька умничка!!С умелочками малыша!Пусть с каждым днём у него получается всё лучше!Зацелуй сладкие щёчки и от меня!!:smilie_girl_321:

@Galink@ Галочка,спасибо за подсказки по творожной пасхе.Всё записала.Буду изучать.Может быть в этом году и решусь..Алисоньке от меня поцелуйчики:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы поползли) Пока не особо прям получается, но все же) От одного конца комнаты в другой уже достаточно ловко переползает?

На видео этот момент снять не дает( Как чует. На диване пробовала-ленится, но сохранила для себя все равно, а на пол положила-сперва полз, начала записывать-лег и начал лизать пол?

ура! С новой умелкой Сашуню! Молодец!чмоки его!

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка и вашей семье хороших выходных!И я с радостью и благодарностью ловлю твои заразные бацилочки!Спасибо!Будьте здоровы!!:kiss2:

Спасибо,Леночка и это записала!:class:

Яночка,пусть случится всё как должно быть!!Пусть Господь благословит и чудо случится!Мои искренние молитвы с тобой!:heart:Сонечку,красотулю,от меня зацелуй!:kiss2:

Юлечка,какие замечательные новости!!Сашенька умничка!!С умелочками малыша!Пусть с каждым днём у него получается всё лучше!Зацелуй сладкие щёчки и от меня!!:smilie_girl_321:

@Galink@ Галочка,спасибо за подсказки по творожной пасхе.Всё записала.Буду изучать.Может быть в этом году и решусь..Алисоньке от меня поцелуйчики:kiss2:

Спасибо, Маришка!!!! Как всегда очень приятно от тебя слышать теплые пожелания!!!!обнимаю тебя!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...