Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Юлечка,какие замечательные новости!!Сашенька умничка!!С умелочками малыша!Пусть с каждым днём у него получается всё лучше!Зацелуй сладкие щёчки и от меня!!:smilie_girl_321:

 

Маришечка, спасибо большое! ? Целуй деток от меня?

12 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

ура! С новой умелкой Сашуню! Молодец!чмоки его!

Спасибо, Маришка!!!! Как всегда очень приятно от тебя слышать теплые пожелания!!!!обнимаю тебя!

Спасибо,Яночка. Доченьке поцелуи от нас?

От нас вам пампы, девочки?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуль с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов, всего самого радостного!:love:

Хотела написать "Доброе утро!". С этим карантином весь режим сна с ног на голову. 

Всем привет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

@МашуляСашина  Машуля с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️  да ты на 101 первая. Как твой ежик?

Мой ёжик уже больше злой мишка ? сегодня проснулся без настроения конючит весь день 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

У меня в этом месяце прям засада с этим планированием. У мужа схватило спину и кресте. Бедный еле ходит. С понедельника будем все таки искать масаж ста. Сейчас не понятно, кто работает. 

Потому прям аж один кекс в день укола.... В целом нужен то один, но все таки... Пусть он окажется вовремя и качественный? Даже не знаю, хочу ли я идти и проверять в понелельник, лопнул ли мой фоллик. Размер то критический был, 24 мм. Мог и не успеть.  Сегодня первый день Дюфа. 

Пусть всё получится @@@@@@@!:kiss2: Мужу скорейшего выздоравления!

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Собираю пакет доков) буду ходить учиться, мне там дали время до июля, там женщина пойдет на пенсию и возможно мы с ней поменяется местами)) она хочет на мое место, юристом в больницу))

Так что если до июля не заБ, то ждёт меня новая работа))))

Я, за беременность :D!!!!!!

1 час назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы поползли) Пока не особо прям получается, но все же) От одного конца комнаты в другой уже достаточно ловко переползает?

На видео этот момент снять не дает( Как чует. На диване пробовала-ленится, но сохранила для себя все равно, а на пол положила-сперва полз, начала записывать-лег и начал лизать пол?

С новой умелочкой Сашулю!?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пойду сбегаю на УЗИ сегодня. Муж стал, сказал, что болит, но готов ппомучаться? а мучать зря не хочу. Может покажет, была ли О, лопнул ли

@@@@@@@@ на УЗИ !

14 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

 

Аааа, Настюшка нашей сегодня ровно 1 месяц! Взвесила щекастика : +1,5 кг, итого 4,5 кг счастья!

С минидаткой сладкую куколку???????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки! Простите, вчера уже сил не было отвечать всем, но все ваши сообщения прочитала. Спасибо за поддержку! ?❤️

17 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас то все жестко было..выливалось отовсюду и по многу,но начиналось с малого.. ты наблюдай,пои... следи за общим состоянием.. У меня Ромка уже даже плакать не мог..не было сил..как больно вспоминать.. Светуля,пусть наш Димуля скорее поправляется!!!

@Galink@ Привет мамочка!?

Как у вас дела?

Юночка, спасибо тебе за твой опыт, делала так как ты говорила, правда не каждые 10 минут, но каждый час будила и он с удовольствием пил компотик из яблок (врачи посоветовали для улучшения работы кишечника) по 50 мл. 2 раза за ночь попил смеси по 90 мл, но и 2 подгуща ночью испачкал. Сегодня хоть ТТ нет, да и пачканных подгузов меньше гораздо.. Пьём лекарства ударными дозами((

16 часов назад, Zebra // сказал(а):

@♥ ???? ♥ у нас была похожая ситуация, совпала с прорезыванием моляров. а там кто его знает, почему.

я ночью прям будильник ставила, каждые 10 минут по шприцу от нурофена водички давала. С мужем менялись. Все равно отключает.

и именно тоже не прям понос понос (хотя первые пару раз прям из памперса вытекало) а потом по чуть, как врач объяснила, потому что уже ничего нет, что соберётся чуть и выходит. На второй день уже было раз 5, а на третий уже ожил. 


 

Приветик, тоже своего отпаивала ночью, правда не так часто, тк не могла тупо добудиться. Но раз в час исправно пил?

16 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@♥ ???? ♥ малышику выздоровления скорейшего! Пусть завтра ему будет уже намного лучше! Поить, да, как Юна посоветовала - по чуть-чуть, по ложечке каждые 10 минут. А ночью поспите хоть немного. Сил тебе. У меня малая недавно подцепила, а тут такой малыш, могу себе представить.

Кристиночка, спасибо ? ночь поспали относительно не плохо, пили каждый час, иногда прям во сне давала. Сегодня лучше?

16 часов назад, Lynitari сказал(а):

Всем привет!

@Юлия@с днём рождения! Всех благ!

@Кнатусядержу кулаки @@@@@ пусть операция пройдет легко и успешно!

@NewBabyMomклассные лепешки, аппетитно выглядят!

@Waiting_for_a_miracleкакие куличики! Прям загорелось и мне испечь, хотя не люблю куличи в принципе, но ты очень вкусно описала свои)))

Света (не могу твой ник воспроизвести) Димочке здоровья! Мой на зубы тоже температурой дважды реагировал и жидким стулом. А ещё нам Нурофен даёт эффект больного живота и диареи, поэтому температуру эффералганом стараюсь сбивать. И не плачь, пожалуйста. Малышу спокойная и уверенная мама сейчас нужна, ему и так плохо, не транслируй ему дополнительных переживаний. Пусть поскорее поправляется сыночек.

@Zebra //Лена, спасибочки тебе за наводку на 3д животных и экскурсию! Всей семьёй смотрели)))

@ЮнаСлавкинаа про пособия указ читала? Там до трёх без 'включительно'. Хотя президент сказал включительно, но в законе этого нет, к сожалению.

Я вообще не могу никак оформить эти пособия, сайт лежит уже три дня. Ну ничего, до октября успеется.

@EAU Марин, можно и мне предсказание?! Если ещё не взяли номер 44. Василий красавчик, пусть сон наладится.

Вероничка, привет. Спасибо за пожелания, ситуация на фоне приёма лекарств улучшилась, меньше подгузов, чем вчера, и аппетит появился ? как ваши дела? 

15 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Юленька, с днём рождения! Счастья тебе, благополучия всей семье, и всего самого лучшего 

зайка @EAU меня ?

Ой, солнце, выздоровление всей семье! 

Ди ❤️

15 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуль, у нас тоже самое со стулом, с ночи началось, но температуры нет тьфу тьфу тьфу..Ночью раз выдала и днем 2 раза..На ужин отварила рис, размяла его, немного рисового отвара, и добавила 2 ч л грушевое пюре для вкуса..Еле танцы с бубнами пару ложек удалось уговорить..А перед сном Энтеросгель пол чайной ложки..Посмотрю как будет..Вам желаю скорейшего восстановления и выздоровления..Пусть Димулька не болеет..

Танюш, привет. Большое спасибо ? и вы там давайте не болейте, напасть какая-то.

Тоже Диму пыталась накормить рисом вчера, не стал есть. А как отвар приготовить? И может подскажешь, что из продуктов кроме риса и Банана крепись? 

@МашуляСашинаМашунь, с днем рождения! Всего самого наилучшего, лёгкой беременности и родов в срок ❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

23 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Приветик, дорогие. У нас было все хорошо до сегодняшнего дня ( Дима встал с температурой, метеоризмом и диареей. Я не могу смотреть на его мучения, реву периодически. Ему так плохо, врач приходила, посмотрела, похмыкала и ушла. Назначила лекарства, по диагноз я так и не поняла, что там написано. 

Ещё у нас 6 зубов лезут сразу, 1 вылез сегодня, ещё 5 ждем?

Юночка, как Васюта с Ромой? Как ты? 

Юляша, как твои дела? Как детки? Все никак не соберусь тебе написать в wa, то одно то другое.. 

Детки хорошо. Все как всегда) 

Пиши, буду ждать))) сынульке выздоровления!

22 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как проходит твой денёк?)

?

Денек прошёл хорошо. Муж цветы подарил. Мама пришла поздравила, вечером свекровь зашла. Немного посидели

21 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Всем привет!

Юляша, с днем рождения! Пусть этот год подарит тебе самые желанные подарки! Будь здорова и счастлива!:love:@Юлия@

Тоже, что-ли, попробовать La Roche Posay... У меня с кожей беда прям. Перепробовала все гипоаллергенные бренды, а вот этот - нет.

Спасибочки

18 часов назад, Galink@ сказал(а):

Всем добрый вечер!

@Юлия@ Юленька,дорогая,с Днем Рождения!Желаю семейного благополучия)и пусть мечты сбываются!?

Спасибо)

17 часов назад, Lynitari сказал(а):

Всем привет!

@Юлия@с днём рождения! Всех благ!

@Кнатусядержу кулаки @@@@@ пусть операция пройдет легко и успешно!

@NewBabyMomклассные лепешки, аппетитно выглядят!

@Waiting_for_a_miracleкакие куличики! Прям загорелось и мне испечь, хотя не люблю куличи в принципе, но ты очень вкусно описала свои)))

Света (не могу твой ник воспроизвести) Димочке здоровья! Мой на зубы тоже температурой дважды реагировал и жидким стулом. А ещё нам Нурофен даёт эффект больного живота и диареи, поэтому температуру эффералганом стараюсь сбивать. И не плачь, пожалуйста. Малышу спокойная и уверенная мама сейчас нужна, ему и так плохо, не транслируй ему дополнительных переживаний. Пусть поскорее поправляется сыночек.

@Zebra //Лена, спасибочки тебе за наводку на 3д животных и экскурсию! Всей семьёй смотрели)))

@ЮнаСлавкинаа про пособия указ читала? Там до трёх без 'включительно'. Хотя президент сказал включительно, но в законе этого нет, к сожалению.

Я вообще не могу никак оформить эти пособия, сайт лежит уже три дня. Ну ничего, до октября успеется.

@EAU Марин, можно и мне предсказание?! Если ещё не взяли номер 44. Василий красавчик, пусть сон наладится.

Спасибо!

16 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка сыночек лапулька. Цем его от тетки. 

Спасибо! Передала)))

16 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Юленька, с днём рождения! Счастья тебе, благополучия всей семье, и всего самого лучшего 

зайка @EAU меня ?

Ой, солнце, выздоровление всей семье! 

Спасибо большое!

46 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, красавицы!

Догнала вас, наконец-то. Пока все помню, быстренько:

@Юлия@, Юлечка, вчера не успела, но сегодня вдогонку поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, любви, исполнения желаний!

@МашуляСашина, Машенька, с Днём рождения, солнышко! Всего тебе самого хорошего, пусть мечты исполняются!

@Lynitari, Вероника, по поводу сайта ПФ - у меня днём тоже все висело и выбивало, а ночью (в 1.00) легко и быстро заполнила заявление и отправила.

@EAU, Мариша, сил тебе! Держись, мать! И это пройдёт ))) Ну и на первую раздачу я не попала, во вторую вроде успеваю. Мне 39, пожалуйста, если у Хмыря её ещё никто не занял.

Аааа, Настюшка нашей сегодня ровно 1 месяц! Взвесила щекастика : +1,5 кг, итого 4,5 кг счастья!

Спастбо большое! 

Вас с 1 месяцем! 

@МашуляСашина

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все. Из оперблока меня выпроводили, сижу жду приема врача. Живот вообще не болит. После удаления полипа болел, а шас тишина, ттт. Ток голова дурная, домой хочу и полежаааать. 

Все прочитала, сил писать нет. Димочке скорейшего выздоровления. Машу и Юлю с днем рождения! Здоровья и любви вам, девочки. Настенку с первым месяцем!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* @ЮнаСлавкина @NewBabyMom @KoShk_@ @♥ ???? ♥ @Юлия@ @Кнатуся спасибо большое девочки ?????@KoShk_@ Настюше поздравления, растёт пусть здоровенькой, счастливой на радость родителям ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Доброго денечка всем!

? я тоже решила переждать

@Салли Сашулю с умелочками!и поцелуй от меня?

@МашуляСашина Машуля, с Днем Рождения тебя!Этот год принесет тебе столько счастья?пусть беременность ничего не омрачает и малыш родится здоровеньким в срок)

@Диана1978-1 Диан,у вас когда там годовщина то должна быть??

14.04 через 3 дня 

 

3 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, мы поползли) Пока не особо прям получается, но все же) От одного конца комнаты в другой уже достаточно ловко переползает?

На видео этот момент снять не дает( Как чует. На диване пробовала-ленится, но сохранила для себя все равно, а на пол положила-сперва полз, начала записывать-лег и начал лизать пол?

с новыми достижениями вас 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была не у своего врача. Написала мне , что фолликул с неровными контурами. Сказала, что вот вот, но нужно помочь. Уколоть еще 5000. А эндометрий сказала, что уже секреторный, второфазный. Что за фигня? Колоть еще 5000? 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я все. Из оперблока меня выпроводили, сижу жду приема врача. Живот вообще не болит. После удаления полипа болел, а шас тишина, ттт. Ток голова дурная, домой хочу и полежаааать. 

Все прочитала, сил писать нет. Димочке скорейшего выздоровления. Машу и Юлю с днем рождения! Здоровья и любви вам, девочки. Настенку с первым месяцем!

Наташенька скорейшего восстановления, и чтобы все эти неприятности уже закончились. Обнимаю тебя, солнышко! 

@МашуляСашина image.jpeg.95cfc4c32f630bd126f6ae5e47571c41.jpegimage.jpeg.c776cacc9d521cf561d903c8a6ffe508.jpegimage.png.1fa4ad7ab9b658db840f463f237dd61c.pngimage.jpeg.754d8a04a33fcbb1f2dc8eb085a840a6.jpegimage.png.1ac023c55f2b159891565d87129ee9bf.pngimage.png.c3806e321a8961e77b1185b15aedec77.pngimage.jpeg.be8b3659ca5e228b5ab401ac764497e8.jpegimage.png.e553c59709d193cf9f75c7fe0d267d87.pngя тоже поздравляла!!!!! Ещё раз подправлю а вдруг не увидела. Счастья, здоровья, благополучия, девочку!!!! Всего!!! Цвети!!!!??????????????????☀️☀️☀️??❤️❤️❤️????

@Elena_puzik❤️ коли, может не лопнуть. С возрастом стенки фолликулов становятся плотнее. Поэтому возрастных во время Эко и делают ИКСИ 

@МашуляСашина Маша, это я тебе чтобы ты заметила поздравление ?????

@♥ ???? ♥ поправляйтесь зайки 

Блин, мне ещё сейчас интервью давать ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Уже неделю за мной бегают. А это красится нужно- Ненавижу. И корни отросли- короче красавица буду, блин 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@Galink@ Галочка,спасибо за подсказки по творожной пасхе.Всё записала.Буду изучать.Может быть в этом году и решусь..Алисоньке от меня поцелуйчики:kiss2:

Мариш,да не за что)и вообще столько всяких рецептов...у меня свекровь делает и шоколадную,и цитрусовую?а я тут рецепт видела где-то на просторах интернета “пасха-сникерс”. Алису поцеловала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вообще с 95 потерялась ? я первая на 101)

я все удивляюсь как ты так рассчитала,что уже можно писать??

@KoShk_@ Иришка,уже месяц вам? Поздравляю с мини датой)Настене от меня поцелуй?

16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

14.04 через 3 дня 

с новыми достижениями вас 

Вы пока не помирились?

55 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я все. Из оперблока меня выпроводили, сижу жду приема врача. Живот вообще не болит. После удаления полипа болел, а шас тишина, ттт. Ток голова дурная, домой хочу и полежаааать. 

Все прочитала, сил писать нет. Димочке скорейшего выздоровления. Машу и Юлю с днем рождения! Здоровья и любви вам, девочки. Настенку с первым месяцем!

Милая,держись!Надеюсь все самое плохое позади?отпишись потом,что врач скажет!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

я все удивляюсь как ты так рассчитала,что уже можно писать??

@KoShk_@ Иришка,уже месяц вам? Поздравляю с мини датой)Настене от меня поцелуй?

:malicious: на странице 25 сообщений ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...