Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

 

@Юлия@

@МашуляСашина

@Lynitari, Вероника, по поводу сайта ПФ - у меня днём тоже все висело и выбивало, а ночью (в 1.00) легко и быстро заполнила заявление и отправила.

@EAU

Аааа, Настюшка нашей сегодня ровно 1 месяц! Взвесила щекастика : +1,5 кг, итого 4,5 кг счастья!

Да, Ирин, я тоже в 2:30 ночи решила вдруг проверить сайт и он не вис))) Оформила, но похоже в ночи тупанула и вместо номера акта свидетельства о рождении написала номер самого свидетельства. Ну да уж как будет. Либо откажут и переоформлю, либо уточнят и поправлю, либо так прокатит. Доченьку твою с первой даткой! Чмоки ей в обе щёки!

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пойду сбегаю на УЗИ сегодня. Муж стал, сказал, что болит, но готов ппомучаться? а мучать зря не хочу. Может покажет, была ли О, лопнул ли

Лена, держу кулачки на полосатый результат через две недельки @@@@ Я вот тоже скептик к гомеопатии, но овариум композитум колола в удачный цикл с сыном и тоже фолик вырос быстрее и ещё лопнул на меньшем размере. И гормель от хеель мне тоже понравился действием. Вероятно они не чисто гомеопатия, не знаю, но работают и на мне, убедилась. Может кольнешь ещё один ХГЧ, потому что капсула фолика может быть плотная и мешать лопаться ему, а эндик на овариуме как раз хорошо растёт и структуру как надо меняет.

2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

?❤️

?

Вероничка, привет. Спасибо за пожелания, ситуация на фоне приёма лекарств улучшилась, меньше подгузов, чем вчера, и аппетит появился ? как ваши дела? 

Ди ❤️

@МашуляСашинак ❤️

Света, пусть Димочка скорее поправляется! Хорошо, что уже есть улучшения! Мой карапуз тоже одномоментно пачку зубов растит - верхние клыки царапаются, первые моляры верхние прорезались, нижние клыки и моляры уже белеются, а вот нижний второй резец так и не вылезет никак почему-то, хотя его симметричный брат уже вылез и наполовину вырос. Ну и тоже руки во рту, всё в слюнях, ничего есть не может, висит на груди, всем недоволен. Но в этот раз без температуры почему-то. Ну да и слава богу!

 @Кнатусяс удачной операцией! Скорейшего восстановления тебе @@@@

@МашуляСашинас днём рождения!!! Лёгкой беременности, хорошего настроения и исполнения желаний!

Всем привет! С этим карантином и днём сурка и суббота не суббота. Всё как-то вяленько. Сын даже на дневной сон сегодня не хочет укладываться? Да и устали уже дома сидеть. У нас в городе 6 заболевших. Но все без клинических проявлений, поэтому изолированы по домам, а заразить могли теоретически многих, раз симптомов не было. Тем более вроде номер 4 - это водитель маршрутки... Зато в нашу больницу везут с Московской области тяжёлых больных. Двоих тяжёлых даже уже вылечили и выписали. Переоборудовали одно из отделений и отремонтировали с кислородными точками у каждой койки. Всего на 48 коек. Но всё равно стрёмно. Поэтому сидим дома, а хочется хотя бы на дачу. Но погода не дачная, да и штрафуют у нас тоже, пока до дачи дойдешь, можно нарваться... Эх...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки тест абсолютно чист,пакеты из школы забрала(3 коробки сока,шоколад аленка ,5 банок сайры,и тушенки,вафли,песок,рис,мука,макароны.Короче придётся каждый день печь(а то муки  много))

Ссылка на это сообщение

@Lynitari спасибо, уколола только что ещё 5000. Будем надеяться, что муж вечером осилит свою работу ? бедняга, еле ходит

4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Девочки тест абсолютно чист,пакеты из школы забрала(3 коробки сока,шоколад аленка ,5 банок сайры,и тушенки,вафли,песок,рис,мука,макароны.Короче придётся каждый день печь(а то муки  много))

Я чего-то думала, что вы не планируете. Перепутала все! Пусть заполосатится?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька,самого скорейшего выздоровления!Сил тебе и душевных и физических!Пусть все будет хорошо и начнётся новый этап в твоей жизни!!Обнимаю тебя!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

ах ты хитрюга:Dбуду знать)

Так я боялась попасть на 100, пришлось вычислять кол-во сообщений на странице ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Наташенька скорейшего восстановления, и чтобы все эти неприятности уже закончились. Обнимаю тебя, солнышко! 

@МашуляСашина image.jpeg.95cfc4c32f630bd126f6ae5e47571c41.jpegimage.jpeg.c776cacc9d521cf561d903c8a6ffe508.jpegimage.png.1fa4ad7ab9b658db840f463f237dd61c.pngimage.jpeg.754d8a04a33fcbb1f2dc8eb085a840a6.jpegimage.png.1ac023c55f2b159891565d87129ee9bf.pngimage.png.c3806e321a8961e77b1185b15aedec77.pngimage.jpeg.be8b3659ca5e228b5ab401ac764497e8.jpegimage.png.e553c59709d193cf9f75c7fe0d267d87.pngя тоже поздравляла!!!!! Ещё раз подправлю а вдруг не увидела. Счастья, здоровья, благополучия, девочку!!!! Всего!!! Цвети!!!!??????????????????☀️☀️☀️??❤️❤️❤️????

@Elena_puzik❤️ коли, может не лопнуть. С возрастом стенки фолликулов становятся плотнее. Поэтому возрастных во время Эко и делают ИКСИ 

@МашуляСашина Маша, это я тебе чтобы ты заметила поздравление ?????

@♥ ???? ♥ поправляйтесь зайки 

Блин, мне ещё сейчас интервью давать ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Уже неделю за мной бегают. А это красится нужно- Ненавижу. И корни отросли- короче красавица буду, блин 

Как ты там, наша бессмертная пони? ❤️ Как твоё самочувствие? Дети как? 

1 час назад, Lynitari сказал(а):

Да, Ирин, я тоже в 2:30 ночи решила вдруг проверить сайт и он не вис))) Оформила, но похоже в ночи тупанула и вместо номера акта свидетельства о рождении написала номер самого свидетельства. Ну да уж как будет. Либо откажут и переоформлю, либо уточнят и поправлю, либо так прокатит. Доченьку твою с первой даткой! Чмоки ей в обе щёки!

Лена, держу кулачки на полосатый результат через две недельки @@@@ Я вот тоже скептик к гомеопатии, но овариум композитум колола в удачный цикл с сыном и тоже фолик вырос быстрее и ещё лопнул на меньшем размере. И гормель от хеель мне тоже понравился действием. Вероятно они не чисто гомеопатия, не знаю, но работают и на мне, убедилась. Может кольнешь ещё один ХГЧ, потому что капсула фолика может быть плотная и мешать лопаться ему, а эндик на овариуме как раз хорошо растёт и структуру как надо меняет.

Света, пусть Димочка скорее поправляется! Хорошо, что уже есть улучшения! Мой карапуз тоже одномоментно пачку зубов растит - верхние клыки царапаются, первые моляры верхние прорезались, нижние клыки и моляры уже белеются, а вот нижний второй резец так и не вылезет никак почему-то, хотя его симметричный брат уже вылез и наполовину вырос. Ну и тоже руки во рту, всё в слюнях, ничего есть не может, висит на груди, всем недоволен. Но в этот раз без температуры почему-то. Ну да и слава богу!

 @Кнатусяс удачной операцией! Скорейшего восстановления тебе @@@@

@МашуляСашинас днём рождения!!! Лёгкой беременности, хорошего настроения и исполнения желаний!

Всем привет! С этим карантином и днём сурка и суббота не суббота. Всё как-то вяленько. Сын даже на дневной сон сегодня не хочет укладываться? Да и устали уже дома сидеть. У нас в городе 6 заболевших. Но все без клинических проявлений, поэтому изолированы по домам, а заразить могли теоретически многих, раз симптомов не было. Тем более вроде номер 4 - это водитель маршрутки... Зато в нашу больницу везут с Московской области тяжёлых больных. Двоих тяжёлых даже уже вылечили и выписали. Переоборудовали одно из отделений и отремонтировали с кислородными точками у каждой койки. Всего на 48 коек. Но всё равно стрёмно. Поэтому сидим дома, а хочется хотя бы на дачу. Но погода не дачная, да и штрафуют у нас тоже, пока до дачи дойдешь, можно нарваться... Эх...

У нас тоже растут не пойми как, сначала вылезли центральные снизу, потом сверху, затем верхние боковые разом, сейчас 1 боковой нижний, один моляр снизу царапается немного, верхний моляр с той же стороны набух,  и верхний с другой. Хотя врачи сказали, что ещё пойдёт второй боковой нижний.. 

Вот сумбурно написала.. 

@Lynitari Вероник, а сколько у вас получается вылезло? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброе утро, красавицы!

Догнала вас, наконец-то. Пока все помню, быстренько:

@Юлия@, Юлечка, вчера не успела, но сегодня вдогонку поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья, любви, исполнения желаний!

@МашуляСашина, Машенька, с Днём рождения, солнышко! Всего тебе самого хорошего, пусть мечты исполняются!

@Lynitari, Вероника, по поводу сайта ПФ - у меня днём тоже все висело и выбивало, а ночью (в 1.00) легко и быстро заполнила заявление и отправила.

@EAU, Мариша, сил тебе! Держись, мать! И это пройдёт ))) Ну и на первую раздачу я не попала, во вторую вроде успеваю. Мне 39, пожалуйста, если у Хмыря её ещё никто не занял.

Аааа, Настюшка нашей сегодня ровно 1 месяц! Взвесила щекастика : +1,5 кг, итого 4,5 кг счастья!

Привет!!!

 

39. Получите нужные известия.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lynitari я кстати гормель пила + овариамин тоже 1 раз и именно этот цикл оказался беременный!! Хотя гомеопатию презираю!

в сентябре овариамин, в октябре овариамин + гормель и беременность!!

@Elena_puzik❤️ так что я очень «за» эту парочку ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже @Lynitari  как и Мариночка @EAU в этом беременном цикле пила гормель, а еще актиферт и сработала все)))) 

Девочки, в Москве пропускную систему вводят с понедельника, мы хотим уехать на дачу во вторник, вот думаю выпустят ли из Москвы на личном авто? Папа к нам сейчас приходил, говорит остановили его у дома, только у 1 подъезда (он живет в 3), попросили показать документы, он показал пенсионное (он по выслуги лет ушел на пенсию из МУРа, в 37 лет))) ребята посмотрели, спросили куда идёте и все, папа спросил, а что уже ограничения ввели, сказали нет, вот с понедельника жёстко будет?‍♀️

@EAU какой молодец, суп кушает)))) Но может он не будет такой привереда как муж в еде?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

У меня прям мужик растёт!! Что приятно!! Вот прямо отксерила мужа - Васька соску (пустышку) сам выбросил месяца в 4... сейчас если находит, то просто грызёт...

пюрешки есть отказывается, зато ест мясо - причём не из блендера, а нормальное - кусочками... 

смесь тоже отказывается есть, зато умял тарелку супа куриного ))))

вот сижу и понимаю что блин, завёлся ещё товарищ которому надо продумывать меню и готовить!!!

Настоящий мужик!!!Молодец Василий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у нас личные авто пропускають. Но всем меняют температуру на КПП. И старше 60 нельзя. 

@EAU мужчина маленький!!!

Пойду прочитаю о Гормель. Никогда вроде мне его никто не назначал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

я тоже @Lynitari  как и Мариночка @EAU в этом беременном цикле пила гормель, а еще актиферт и сработала все)))) 

Девочки, в Москве пропускную систему вводят с понедельника, мы хотим уехать на дачу во вторник, вот думаю выпустят ли из Москвы на личном авто? Папа к нам сейчас приходил, говорит остановили его у дома, только у 1 подъезда (он живет в 3), попросили показать документы, он показал пенсионное (он по выслуги лет ушел на пенсию из МУРа, в 37 лет))) ребята посмотрели, спросили куда идёте и все, папа спросил, а что уже ограничения ввели, сказали нет, вот с понедельника жёстко будет?‍♀️

@EAU какой молодец, суп кушает)))) Но может он не будет такой привереда как муж в еде?

Я Маму отвезла с Васькой гулять в лесопарк, так там было 2 наряда полиции и наряд ряженых, Казаков на лошадях. Тоже документы спрашивали, но никаких штрафов!

насколько я поняла они отлавливают те кто на карантине (они документы сверяют с базой)

Маш, на дачу точно выпустят, да и обратно запустят, номера московские у вас да и прописка Московская. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

я все удивляюсь как ты так рассчитала,что уже можно писать??

@KoShk_@ Иришка,уже месяц вам? Поздравляю с мини датой)Настене от меня поцелуй?

Вы пока не помирились?

Милая,держись!Надеюсь все самое плохое позади?отпишись потом,что врач скажет!

Ну домой пустила. Разговариваем по работе. Но я в осаде ещё. Жду годовщину- пусть напряжется . Злюка я ????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Настоящий мужик!!!Молодец Василий!

Спасибо, Яночка! Надо подумать куда кучу банок с пюре девать )))

фруктовые я ему с водой развожу - получается и несладко и хоть какая-то клетчатка, соки считаю бесполезными - вода да сахар!

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

Девочки тест абсолютно чист,пакеты из школы забрала(3 коробки сока,шоколад аленка ,5 банок сайры,и тушенки,вафли,песок,рис,мука,макароны.Короче придётся каждый день печь(а то муки  много))

Пока нет месячных мы все беременные. Держу кулачки 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Lynitari спасибо, уколола только что ещё 5000. Будем надеяться, что муж вечером осилит свою работу ? бедняга, еле ходит

Я чего-то думала, что вы не планируете. Перепутала все! Пусть заполосатится?

Ленчик, за тебя особенно держу кулачки . Пусть все получится. 

26 минут назад, EAU сказал(а):

У меня прям мужик растёт!! Что приятно!! Вот прямо отксерила мужа - Васька соску (пустышку) сам выбросил месяца в 4... сейчас если находит, то просто грызёт...

пюрешки есть отказывается, зато ест мясо - причём не из блендера, а нормальное - кусочками... 

смесь тоже отказывается есть, зато умял тарелку супа куриного ))))

вот сижу и понимаю что блин, завёлся ещё товарищ которому надо продумывать меню и готовить!!!

А у меня 4 таких. Вчера Няня запекла килограмм!!!!! Мяса. Съели. Я не ела и няня не ела. Это капец какой- то. 

@♥ ???? ♥ та я шо.... работала сегодня... вон интервью дала по скайпу... пришлось красится. На ночь - свести бухгалтерию за неделю. Та, короче.... весело. Малявки ттттттт. Старший ездит помогает по работе. 

Веранду сделали, дорожки проложили, парковку залили... приводим двор в порядок. Камнем все ещё обложить нужно и Мебель на веранду купить - и будет красотаааааааа

Дед сделал нам личную песочницу, хочу батут во двор купить 

Бассейн хотела делать в этом году- но не знаю потяну ли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Пока нет месячных мы все беременные. Держу кулачки 

Ленчик, за тебя особенно держу кулачки . Пусть все получится. 

А у меня 4 таких. Вчера Няня запекла килограмм!!!!! Мяса. Съели. Я не ела и няня не ела. Это капец какой- то. 

@♥ ???? ♥ та я шо.... работала сегодня... вон интервью дала по скайпу... пришлось красится. На ночь - свести бухгалтерию за неделю. Та, короче.... весело. Малявки ттттттт. Старший ездит помогает по работе. 

Да готовить на карантине.... меня оч спасают стейки - 4 минуты и все сыты )))

но вот надо психологически как-то перестроиться чтобы ещё мелкому готовить.... и не дашь же рульку с пивом или селедку с картошкой!! ??

@Диана1978-1 а как же бухгалтер?!

Ссылка на это сообщение

@EAU слушай, у бухгалтера бухгалтерия по 4 фирмам и отчетность. Я свою веду - подручную .

Кому что отдала, кому должна. Бухгалтер уже сводит после меня все 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...