Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну домой пустила. Разговариваем по работе. Но я в осаде ещё. Жду годовщину- пусть напряжется . Злюка я ????

Ну я бы тоже ждала чтоб как следует постарался?надеюсь не подведет твои ожидания!

 

@EAU  хорошо мне пока тока мужа надо думать чем кормить? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Вероник, а сколько у вас получается вылезло

Получается очень долго было 6 зубов. В год и четыре вылез седьмой и за последующий месяц ещё 5 прорезались. Итого 12 вылезших сейчас и ещё 4 светятся, то есть уже вот-вот. Походу мой тугодум сначала думал, что времени полно и он к двум годам всё успеет, а теперь решил, что осталось совсем мало времени и нужно срочно догонять?

47 минут назад, EAU сказал(а):

я кстати гормель пила + овариамин тоже 1 раз и именно этот цикл оказался беременный!! Хотя гомеопатию презираю

Аналогичное отношение к гомеопатии, но во время планирования и заячий помет съешь, если скажут, что он ядрёный и точно проймёт ? Правда овариум и овариамин немного разные препараты, первый в уколах без сахара выжимка, а второй Горошки сахарные с экстрактом, но по сути действия одно и тоже. И похоже действует. У меня отслежены два цикла по фолликулометрии и во втором с хелевскими препаратами явное улучшение и по эндику и по скорости роста фоликов. Их выросло аж два, в одном даже яйценосный бугорок накануне овули узистка разглядела и лопнул фолик на небольшом размере, но качественно. Так что веришь, не веришь, а проверишь и поверишь ?

@EAU кстати, про прикорм, мой тоже отказался от пюрешек и разводных каш месяцев в 9, а с наших тарелок мёд всё, до чего дотягивался. И это хорошо три тьфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 спасибо, дорогая! 

Муж справился, ему респект?

 Sex done. Включила режим ждуна 

@Lynitari у меня тоже смотрю сын в цикле с Овариум ом получился. Но я не особо помню, почему его назначали. Может потому, что две чистки было, для эндометрия

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

сказали нет, вот с понедельника жёстко будет?‍♀️

По Московской области сегодня Воробьёв выступал, что ужесточат ограничения и продолжат штрафовать. По Москве у меня мама работает в госучреждение посуточно, ездила из области со справкой. Им сказали, что со следующей недели ужесточения карантина, поэтому часть сотрудников с чемоданами до конца месяца на работу заехали, а часть взяли отпуска или за свой счёт, не будут ездить на работу до мая. Так что лучше до понедельника уезжайте куда хотели, могут и не выпустить.

А ещё мой друг, который работает на скорой, говорит, что надо пересматривать правила приема больных по скорой. А то начали умирать люди в машине скорой помощи под окнами больницы, потому что бумажки долго заполняются и скорые скапливаются в ожидании. А вообще говорит, что уже много тяжёлых больных, что больницы более, чем на 50-70% заполнены. А выздоровление от ковид медленное, поэтому карантин и ужесточают. Пошла волна, начался наплыв.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, EAU сказал(а):

Надо подумать куда кучу банок с пюре девать )))

Я пеку из сухой каши типа кексов. На любителя, но мне заходят. Муж мой называет их кашники))) И пюрехи фруктовые в эти кексы идут тоже. Да и в любую другую выпечку фруктовое пюре в тесто и в начинку добавляю. А что делать, надо как-то применять. У нас с молочной кухни ещё около 120 коробочек по 125 грамм пюре осталось? Мясные пюре к крупам как гарнир для сына подмешиваю, вроде он их ест пока сам, но с неохотой.

Ссылка на это сообщение

Так интересно. Открыла график с сыном. Прям по дням все совпадает и число, и месяц. О будет или ночью, или завтра. Тоже 17(поставила сегодня, что бы понимать, как считать от укола). 

Ссылки скрыты.

10 лет назад 

 

 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прям по дням все совпадает и число, и месяц. О будет или ночью, или завтра. 

По мне, так это прям магия и добрый знак. Пусть всё получится@@@@

Эх, а нам сейчас уведомление пришло в чатик домовой от нашей  УК о графике отключения горячей воды. Наш дом без воды с 16 по 30 июня будет. А мы должны были в отпуск улететь с 13 по 26 июня и почти не мучились бы без воды. Так обидно прям. Два года не ездили в отпуск никуда, а уж заграницей не были уже 4 года как. Так планировали, так выбирали, кучу отзывов перечитали, да и покопить финансов пришлось. По раннему бронированию оплатили и такая подстава... И хорошо, если вообще эти деньги увидим теперь, эта неизвестность напрягает больше всего. Хотя каждый раз себе повторяю, что лишь бы все здоровы были. Но обидно всё равно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lynitari сказал(а):

Я пеку из сухой каши типа кексов. На любителя, но мне заходят. Муж мой называет их кашники))) И пюрехи фруктовые в эти кексы идут тоже. Да и в любую другую выпечку фруктовое пюре в тесто и в начинку добавляю. А что делать, надо как-то применять. У нас с молочной кухни ещё около 120 коробочек по 125 грамм пюре осталось? Мясные пюре к крупам как гарнир для сына подмешиваю, вроде он их ест пока сам, но с неохотой.

Ой каши я его ем с удовольствием, сливками развожу!! Ооооочень вкусно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU Марин, новшество ввели, с 15 цифровые пропуска по Москве, для передвижения на личном и общ.транспорте

Ага..читаю.. у меня сестра в Москве.. 

На въезде в мск затруднение. Выезд свободный. Девочки,кто планирует покинуть дома на время,ну типа на входные,аккуратнее.. Посидите ка лучше дома.

@Elena_puzik❤️ ты кольнула вторые 5 тыщ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek у тебя, ттт, график такой красивый! ?Когда тест думаешь делать?

Спасибо?

Тьфу-тьфу на него этот график. 

Я решила не раньше 13 дпо делать. А то эти пустые тесты больше всего настраивают. А так если на 13 ничего не начнётся, то уже можно смотреть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU Марин, новшество ввели, с 15 цифровые пропуска по Москве, для передвижения на личном и общ.транспорте

По Московской области тоже пропуска с 15. Только прочитала у Воробьёва в инстаграм. Но по ним вроде как в Москву можно будет. Всех теперь про дачу вопрос волнует, будет ли она входить в разрешенные передвижения. 

Хоть собаку заводи, а то вышла тут в магазин после недели заточения и так голова закружилась, думала в обморок плюхнусь. Муж шутит, что надо сыну мохнатый костюм купить и лаять научить. Или поводок купить и делать вид, что собачка вот только что отбежала, Тузик ко мне?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lynitari сказал(а):

Или поводок купить и делать вид, что собачка вот только что отбежала, Тузик ко мне

Видела сегодня в иг как парня на Патриарших загружали..у него в руках поводок и собака за бордюром..несмотря на это,его загрузили.. Ох,девчули..!! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Видела сегодня в иг как парня загружали..у него в руках поводок и собака за бордюром..несмотря на это,его загрузили.. Ох,девчули..!! Держитесь!

А загрузили то почему? Далеко от дома ушёл? Мне бы хоть вокруг дома пройтись разок другой. Но у нас два магазина прям рядом с домом и в принципе центр микрорайона, народа много. Дышу в открытое окно. Мало помогает. Когда выходу раз в неделю в магазин понимаю, насколько в окно дышать не то...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lynitari сказал(а):

А загрузили то почему? Далеко от дома ушёл? Мне бы хоть вокруг дома пройтись разок другой. Но у нас два магазина прям рядом с домом и в принципе центр микрорайона, народа много. Дышу в открытое окно. Мало помогает. Когда выходу раз в неделю в магазин понимаю, насколько в окно дышать не то...

Подробностей я не знаю. Я просто видела видео в сети.. В магазин хоть выходи,по 10 раз на дню.. 

Тоже голова кружится,когда выхожу на воздух..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, кольнула. Хотя что то я сомневаюсь в их надобности. Я до сих пор не могу понять, как может быть второфазный эндометрий, а в матке ещё ДФ. И прочитала, что не ровные контуры могут быть в момент выхода яйцеклетки. Я была *у левого врача*. Смущает она меня. В который раз убеждаюсь, что нужно к проверенным ходить. Но хгч кольнула днем, вечером закрепила активностью. Ждёмс. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я все. Из оперблока меня выпроводили, сижу жду приема врача. Живот вообще не болит. После удаления полипа болел, а шас тишина, ттт. Ток голова дурная, домой хочу и полежаааать. 

Все прочитала, сил писать нет. Димочке скорейшего выздоровления. Машу и Юлю с днем рождения! Здоровья и любви вам, девочки. Настенку с первым месяцем!

Спасибо! Тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Подробностей я не знаю. Я просто видела видео в сети.. В магазин хоть выходи,по 10 раз на дню.. 

Мне кажеться, что он мог быть на обсервации. Дома должен был сидеть после заграницы. У нас таких больше всего оштрафованых

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, кольнула. Хотя что то я сомневаюсь в их надобности. Я до сих пор не могу понять, как может быть второфазный эндометрий, а в марте ещё ДФ. И прочитала, что не ровные контуры могут быть в момент выхода яйцеклетки. Я была *у левого врача*. Смущает она меня. В который раз убеждаюсь, что нужно к проверенным ходить. Но хгч кольнула днем, вечером закрепила активностью. Ждёмс. 

Вот меня тоже смутили неровности контура якобы дф.. 

Я всегда наблюдала о у одного врача.

Леночка,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.


К сожалению,не могу чихнуть заразно,да и заразные пампы моей подросшей малышки,которые не раз срабатывали,не каждая согласится словить.. Поэтому я могу лишь держать за вас кулачки!! И желать Божьего благословения!!??????

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне кажеться, что он мог быть на обсервации. Дома должен был сидеть после заграницы. У нас таких больше всего оштрафованых

Я тоже так думаю,Лен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Подробностей я не знаю. Я просто видела видео в сети.. В магазин хоть выходи,по 10 раз на дню.. 

А смысл изоляции, если в магазине тереться?! Там людей полно, многие без масок, дистанцию не держат. Не, я лучше дома. Или по закоулкам безлюдным подышу. Найти бы ещё такие закоулки))) На дачу хочется. Но погода не для нашей дачи, у нас там нет отопления.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...