Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Видела сегодня в иг как парня на Патриарших загружали..у него в руках поводок и собака за бордюром..несмотря на это,его загрузили.. Ох,девчули..!! Держитесь!

Это уже старое видео недельной давности, и парня зовут Иисус (по паспорту) с собакой все хорошо, жена ее забрала!

только что приехала из магазина за МКАДом, нормальный въезд, никаких затруднений

Насчёт собак

все элементарно - покупаете поводок и идёте. Если подходят - говорите собака убежала, вот ищите 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Lynitari сказал(а):

А смысл изоляции, если в магазине тереться?! Там людей полно, многие без масок, дистанцию не держат. Не, я лучше дома. Или по закоулкам безлюдным подышу. Найти бы ещё такие закоулки))) На дачу хочется. Но погода не для нашей дачи, у нас там нет отопления.

Вот блин.. ну почему я свою мысль всегда должна разжевывать.. ну я же не сказала иди в магаз и там гуляй!я имела ввиду,доходи до магазина,купи молока и гуляй,туда-сюда.. хоть полчасика на сведём воздухе...

Вроде ты всегда отличалась сообразительностью.. а щас....

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ даже если неровные края фоликула свидетельствуют о том, что он уже лопнул и это жёлтое тело формируется, то чем укол ХГЧ может помешать? Ничем. Кольнула для подстраховки. Только что выходить 10 тыс будут дольше 5 тыс. Но зато точно уверена, что фолик лопнет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Это уже старое видео недельной давности, и парня зовут Иисус (по паспорту) с собакой все хорошо, жена ее забрала!

только что приехала из магазина за МКАДом, нормальный въезд, никаких затруднений

Насчёт собак

все элементарно - покупаете поводок и идёте. Если подходят - говорите собака убежала, вот ищите 

Даже если недельной давности. Это видео есть. Мне кажется с понедельника история с поводком не покатит..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Lynitari на расстоянии 100 метров от дома можно просто подышать постоять без пропусков и тд..

но вообще интересно как будет все это организовано, учитывая что законность этого вызывает большие вопросы 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Даже если недельной давности. Это видео есть. Мне кажется с понедельника история с поводком не покатит..

Что значит не прокатит?! Если штрафуют в правовом русле?!?! Что ты нарушаешь? Ничего! 
 

а парень тот на карантине был, штрафуют и жестко отслеживают карантинных

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Насчёт собак

все элементарно - покупаете поводок

Ну вот, не одному моему мужу такая мысль в голову пришла))) Идеальная невидимая собака - не лает, не кусает, есть не просит, газоны не зас*ирает, зато гулять хозяину разрешает.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

По поводу затруднений,информация была из новостных лент. То что актуально сегодня,не факт что будет актуально завтра.. поэтому я прошу об осторожности и внимательности.

2 минуты назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Lynitari на расстоянии 100 метров от дома можно просто подышать постоять без пропусков и тд..

но вообще интересно как будет все это организовано, учитывая что законность этого вызывает большие вопросы 

Что значит не прокатит?! Если штрафуют в правовом русле?!?! Что ты нарушаешь? Ничего! 
 

а парень тот на карантине был, штрафуют и жестко отслеживают карантинных

Вопросы не ко мне.. поживём-увидим. Щас тут бодаться нет смысла. Бодались неделю назад и что?? Мы оказались правы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lynitari сказал(а):

@Elena_puzik❤️ даже если неровные края фоликула свидетельствуют о том, что он уже лопнул и это жёлтое тело формируется, то чем укол ХГЧ может помешать? Ничем. Кольнула для подстраховки. Только что выходить 10 тыс будут дольше 5 тыс. Но зато точно уверена, что фолик лопнет.

Вот прям мои мысли прочитала. По этой причине и кольнула? но в этом цикле, в отличие от прошлого у меня есть фора с Дюфом. В прошлом цикле О была на 20дц. Дюф начала на 21 и что бы не перепить тесты пришлись делать с 9 дпо. А тут то сегодня 16 дц. 10 дней Дюфа отлично могу себе позволить без переживаний, что цикл затянется. И до 11 дпо никаких тестов и призраков! Пусть хгч свободненько выходит

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

По поводу затруднений,информация была из новостных лент. То что актуально сегодня,не факт что будет актуально завтра.. поэтому я прошу об осторожности и внимательности.

Вопросы не ко мне.. поживём-увидим. Щас тут бодаться нет смысла. Бодались неделю назад и что?? Мы оказались правы.

Нет, бодались так:

Ира говорила что штрафовать будут и это законно, Кнатуся говорила что не штрафуют и незаконно. 
 

пока никто не прав

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lynitari сказал(а):

Ну вот, не одному моему мужу такая мысль в голову пришла))) Идеальная невидимая собака - не лает, не кусает, есть не просит, газоны не зас*ирает, зато гулять хозяину разрешает.

Эта мысль щас очень актуальна в сети и вы реально думаете что она сработает?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Нет, бодались так:

Ира говорила что штрафовать будут и это законно, Кнатуся говорила что не штрафуют и незаконно. 
 

пока никто не прав

И в чем я не права???!!! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот блин.. ну почему я свою мысль всегда должна разжевывать.. ну я же не сказала иди в магаз и там гуляй!я имела ввиду,доходи до магазина,купи молока и гуляй,туда-сюда.. хоть полчасика на сведём воздухе...

Вроде ты всегда отличалась сообразительностью.. а щас....

 

IMG_20200411_231602.png

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Нет, бодались так:

Ира говорила что штрафовать будут и это законно, Кнатуся говорила что не штрафуют и незаконно. 
 

пока никто не прав

Ну и нечего начинать бодание. Не к чему щас это здесь. Подвергать сомнению чьё либо мнение,а в частности мое. Я не пойму,вам это доставляет удовольствие?? Если так,скажите уже.. Юна заткнись,ты тупая корова,мы тут все умные и знаем больше тебя.. Так?

4 минуты назад, Lynitari сказал(а):

IMG_20200411_231602.png

Читай выше моего сообщения. Умница.

 

18A90EB5-B37A-48B1-9A9B-F831CBF57F24.jpeg

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мы все тут имеем право высказывать своё личное мнение, какие-то мнения совпадают с твоим, какие-то нет. 

просто непонятно, почему когда мнение совпадает с твоим то кто-то зайка, а если не совпадает, то сразу какая-то разборка....

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я уже предлагала не раз знатокам российского законодательства оспорить в суде НПА которые они полагают НЕ законными. А кричать на каждой странице о конституции не потрудившись даже перечитать Постановление и НПА которые позволяют применение подобных мер что то потрудились единицы. Ну конечно проще же почитать/послушать 2 абзаца писак уверяющих о незаконности данных НПА не приводящих ни одного НПА имеющих большую юридическую силу которым они противоречат. 
вспомнилось: в силу имбиря верят все а в существование короновируса никто ... 

я уже зареклась говорить на эту тему это ваше здоровье, ваши биографии которые впоследствии могут навредить не только вам и ваш выбор все взрослые люди, только потом не нужно сетовать на власть и говорить, что ничего не делали и не помогли избежать...

моё личное мнение я бы на месте правительства с каждого кто желает гулять брала подписку, что в случае им заражения короной его лечить НЕ будут. Я бы посмотрела сколько бы потом «подышать« захотели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина мы все тут имеем право высказывать своё личное мнение, какие-то мнения совпадают с твоим, какие-то нет. 

просто непонятно, почему когда мнение совпадает с твоим то кто-то зайка, а если не совпадает, то сразу какая-то разборка....

Ну раз мое мнение и мои мысли не совпадают с твоим,это совершенно не значит,что твоё мнение более правильно.
В том то и дело,каждая высказалась и каждый для себя вынес что то полезное. Тут никто ничего не навязывает. И я считаю неправильным,оспаривать чьё либо мнение. Заметь,я никогда этого не делаю,хотя опыта вагон и тележка.. я просто высказываю свои мысли и если прошу поостеречься,это только из добрых побуждений! Я тут не рисуюсь! Не время! Тут помочь может любое знание! И если у тебя есть что то сверх того,что знаю я..я буду только благодарна,если человек поделится. Хорош уже! Заманали 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Читай выше моего сообщения. Умница

Выше твоего сообщения - это где? Выше только звёзды? Да и не хочу я читать твои сообщения. Не приятно. Ко всем цепляешься. Только тебе можно своё мнениЁ выражать, а остальных грубо затыкаешь. Я сюда и не захожу именно поэтому. Не стоило и вчера, и сегодня заходить. А то вон и я теперь тебе не угодила ? Ну всем мил не будешь. Так что не буду и стараться.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я уже предлагала не раз знатокам российского законодательства оспорить в суде НПА которые они полагают НЕ законными. А кричать на каждой странице о конституции не потрудившись даже перечитать Постановление и НПА которые позволяют применение подобных мер что то потрудились единицы. Ну конечно проще же почитать/послушать 2 абзаца писак уверяющих о незаконности данных НПА не приводящих ни одного НПА имеющих большую юридическую силу которым они противоречат. 
вспомнилось: в силу имбиря верят все а в существование короновируса никто ... 

я уже зареклась говорить на эту тему это ваше здоровье, ваши биографии которые впоследствии могут навредить не только вам и ваш выбор все взрослые люди, только потом не нужно сетовать на власть и говорить, что ничего не делали и не помогли избежать...

моё личное мнение я бы на месте правительства с каждого кто желает гулять брала подписку, что в случае им заражения короной его лечить НЕ будут. Я бы посмотрела сколько бы потом «подышать« захотели.

? 

1 минуту назад, Lynitari сказал(а):

Выше твоего сообщения - это где? Выше только звёзды? Да и не хочу я читать твои сообщения. Не приятно. Ко всем цепляешься. Только тебе можно своё мнениЁ выражать, а остальных грубо затыкаешь. Я сюда и не захожу именно поэтому. Не стоило и вчера, и сегодня заходить. А то вон и я теперь тебе не угодила ? Ну всем мил не будешь. Так что не буду и стараться.

И тебе,лучей добра ? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот блин.. ну почему я свою мысль всегда должна разжевывать.. ну я же не сказала иди в магаз и там гуляй!я имела ввиду,доходи до магазина,купи молока и гуляй,туда-сюда.. хоть полчасика на сведём воздухе...

Вроде ты всегда отличалась сообразительностью.. а щас....

Юна, на пальцах - последний абзац твоего сообщения это оскорбление, причём вполне явное! А картинка, лишь это подчёркивает! 
это неприемлемое общение в моём (!) доме

 

@Lynitari не смей уходить!!!! Мы тебе очень рады!!! Пожалуйста, не расстраивайся!!!! Такие ситуации случаются уже в каждом доме

С — стабильность

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Не смей уходить!!!! Мы тебе очень рады!!! Пожалуйста, не расстраивайся

Да было бы из-за чего расстраиваться? Я никуда не ухожу. Правда я и прихожу редко. Но если и когда мне захочется, то я приду несмотря ни на что. Люблю иногда поболтать, да детки-конфетки редко отпускают от себя.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Юна, на пальцах - последний абзац твоего сообщения это оскорбление, причём вполне явное! А картинка, лишь это подчёркивает! 
это неприемлемое общение в моём (!) доме

@Lynitari не смей уходить!!!! Мы тебе очень рады!!! Пожалуйста, не расстраивайся!!!! Такие ситуации случаются уже в каждом доме

С — стабильность

Интересно,хозяюшка! А почему это,чуть ниже данного моего сообщения,сообщение обращённого ко мне(картинка),ты не посчитала оскорблением? Почему данное обращение только ко мне? Лично для меня это оскорбление. И да,твоя роль как хозяюшки тут пузатить планюх..и пофиг как..и уж точно не разборками и сведением счетов! Дайвай ты подведёшь итоги своего(!) дома в конце месяца и это будет оцениваться количеством забеременевших наших девочек!!а не пощёчинами! 

11 минут назад, Lynitari сказал(а):

Да было бы из-за чего расстраиваться? Я никуда не ухожу. Правда я и прихожу редко. Но если и когда мне захочется, то я приду несмотря ни на что. Люблю иногда поболтать, да детки-конфетки редко отпускают от себя.

Ты тут чтобы иногда поболтать..а мы тут живем! И после каждой такой стычки пытаемся наладить мир и войти в равновесие. Тебе то что,написала и смоталась.. И да,по поводу ..какая Юна.. ты не первая..

58 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина она мне кстати ещё и эндометрий намерила на 2 мм меньше, чем позавчера. Но я на это уже внимание не обращаю. 

Леночка,главное ты сделала все от тебя зависящее! Дальше ждём!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну а я точно попрощаюсь с девочками до следующего домика так как хозяйка меня демонстративно игнорит уже не первый день ??
 

В этом домике оставлю свои мысли относительно ситуации так как прям вижу без слов многих походу задело, что я не срусь с Юной и у меня с ней аналогичное мнение. Объясняю: я никогда не сралась с Юной потому что это ЮНА. Если мы и срались то лишь только из за того, что я считала своё мнение и позицию правой и отстаивала её. Я напомню, что мы неоднократно поднимали вопрос о возможности каждой из нас высказывать своё мнение каким бы оно не было жёстким и не утешительным и мне в том числе прилетало за то что я не в розовых очках на фиолетовом пони ... и что мы видим по факту Юна, которая раньше всегда утешала словами поддержки даже явно в безвыходной ситуации дважды высказалась жестко но честно и ей прилетело за это ...
ну самим не смешно??? 

я не удивлюсь если мы с ней ещё посрёмся и не раз но это будет лишь в том случае если как и все предыдущие разы у нас будет разная точка зрения, но не потому что она Юна...

Девочки до встречи в мае :kiss1:

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Что вы как дети об одну тему всё спотыкаетесь. В России и так всякого произвола хватает, а ещё из-за него ссориться здесь очень глупо.  

Давайте всю политику выкинем из этого дома и будем опять говорит и детках,  планюшках и ждунов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...