Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну а я точно попрощаюсь с девочками до следующего домика так как хозяйка меня демонстративно игнорит уже не первый день ??
 

В этом домике оставлю свои мысли относительно ситуации так как прям вижу без слов многих походу задело, что я не срусь с Юной и у меня с ней аналогичное мнение. Объясняю: я никогда не сралась с Юной потому что это ЮНА. Если мы и срались то лишь только из за того, что я считала своё мнение и позицию правой и отстаивала её. Я напомню, что мы неоднократно поднимали вопрос о возможности каждой из нас высказывать своё мнение каким бы оно не было жёстким и не утешительным и мне в том числе прилетало за то что я не в розовых очках на фиолетовом пони ... и что мы видим по факту Юна, которая раньше всегда утешала словами поддержки даже явно в безвыходной ситуации дважды высказалась жестко но честно и ей прилетело за это ...
ну самим не смешно??? 

я не удивлюсь если мы с ней ещё посрёмся и не раз но это будет лишь в том случае если как и все предыдущие разы у нас будет разная точка зрения, но не потому что она Юна...

Девочки до встречи в мае :kiss1:

 Что ж, Ириш, мне очень грустно читать о твоём решении, если я где-то не отреагировала на твоё сообщение не увидев его, извини- старалась всем отвечать и домик вести и за ребёнком смотреть.

я надеюсь твоя обида на меня не столь серьёзна и скорее всего во многом вызвана недосыпом и послеродовыми гормонами!

мы тебя будем ждать в мае

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

а мы тут живем! И после каждой такой стычки пытаемся наладить мир и войти в равновесие. Тебе то что,написала и смоталась..И да,по поводу ..какая Юна.. ты не первая.

Ну и не мусори тогда там, где живешь. А то ты сначала сама устраиваешь стычку, а потом сама же равновесие налаживать типа пытаешься. И на первенство я не претендую. Тем более очередь из неугодных тебе длинная, я уж как-нибудь в конце этой очереди постою))) Больше я тебе писать не буду. Энергетических вампиров не люблю кормить.

А если захочу поболтать, то вроде как разрешения спрашивать ни у кого не надо и пропускную систему на форуме еще не ввели. Так что извини. Захочется мне заскочить на огонек и поболтать, так и сделаю.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Lynitari сказал(а):

Ну и не мусори тогда там, где живешь. А то ты сначала сама устраиваешь стычку, а потом сама же равновесие налаживать типа пытаешься. И на первенство я не претендую. Тем более очередь из неугодных тебе длинная, я уж как-нибудь в конце этой очереди постою))) Больше я тебе писать не буду. Энергетических вампиров не люблю кормить.

А если захочу поболтать, то вроде как разрешения спрашивать ни у кого не надо и пропускную систему на форуме еще не ввели. Так что извини. Захочется мне заскочить на огонек и поболтать, так и сделаю.

Да да.. добро пожаловать. Всегда ждём?

50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну а я точно попрощаюсь с девочками до следующего домика так как хозяйка меня демонстративно игнорит уже не первый день ??
 

В этом домике оставлю свои мысли относительно ситуации так как прям вижу без слов многих походу задело, что я не срусь с Юной и у меня с ней аналогичное мнение. Объясняю: я никогда не сралась с Юной потому что это ЮНА. Если мы и срались то лишь только из за того, что я считала своё мнение и позицию правой и отстаивала её. Я напомню, что мы неоднократно поднимали вопрос о возможности каждой из нас высказывать своё мнение каким бы оно не было жёстким и не утешительным и мне в том числе прилетало за то что я не в розовых очках на фиолетовом пони ... и что мы видим по факту Юна, которая раньше всегда утешала словами поддержки даже явно в безвыходной ситуации дважды высказалась жестко но честно и ей прилетело за это ...
ну самим не смешно??? 

я не удивлюсь если мы с ней ещё посрёмся и не раз но это будет лишь в том случае если как и все предыдущие разы у нас будет разная точка зрения, но не потому что она Юна...

Девочки до встречи в мае :kiss1:

Ир.. вот прям удивила ты меня! Приятно,не стану скрывать! ❤️Я рада,что ты оказалась адекватным оппонентом! Совершенно хладнокровно разбирающая ситуацию. Очень будет не хватать твоих здравых рассуждений и правовых норм,щас это очень актуально! В мае с радостью пообщаюсь с тобой! А пока..каждый день целуй за меня Амирчика?

Ссылка на это сообщение

Ой.... Читала-читала.... 

Вот что я вам скажу: не понимаю я вас... Вот когда Юна всем добра и лучиков тепла шлёт, то все её готовы "в десны целовать"... А когда человек переживая за всех, высказывает я... Да, все мы знаем, что Юна высказывается резко, иногда обидно... Но зачем... Зачем!!!! Припоминать старое?! Не лучше ли оглянуться на себя?! И вспомнить... А может вы тоже когда-то кому-то высказались резко, обидно... И даже не заметили этого... Потому что человек просто развернулся и ушёл из дома... Не крича, что вот из-за того-то и того-то он ушёл.... С подтекстом "поуговаривайте меня не уходить, пожалуйста!" 

И давайте не будем сейчас валить все на одного человека.... Рыльце в пушку не только у Юны.... 

Да и вообще.... За последние пол года этот человек проделал такую работу над собой!!! А вы даже не заметили.... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lynitari дача входит, но можно 2 раза в неделю всего по данному запросу передвигаться, туда и обратно) У Собянина на оф сайте все написано, куда, зачем можно и нельзя ?‍♀️

@ЮнаСлавкина загрузили его и оштрафовали, так как он туда полез, он же закрыт парк, вот по этой причине, я тут целый репортаж смотрела про это))))

Ох девочки, какие вы??? В Москву на въезд ввели ограничения, если человек не на мос.номерах и не может объяснить внятно цель своего приезда, мне кажется это правильно и для него и для тех кто живет в городе. Выйти пешком из дома можно так же, на 100м, в магазин, банк и иж, к слову банк у меня находится дальше 100м и что, будут штрафовать если мне надо будет дойти, вот не знаю?‍♀️ а так для передвижений по городу, на мотоцикле, машин, мопеде, такси, метро, автобусе и любом другом транспорте, надо иметь этот пропуск, на смартфоне или в распечатанный виде,  как это будут делать бабки/дедки не знаю...все очень странно и не понятно что будет дальше, надо на дачу ехать, но моя сестра бестолковая,  продолжает ходить в центре гулять,  в магазин с мелким 3 дет, вот не могу до нее достучаться, говорит не законно все и все все равно переболеют ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Всем здоровья и душевного равновесия!!! Каждый высказывает свое мнение, уже миллион раз каждым это проговорено, а правильное оно или нет, ни кто не знает, потому как в самом деле какая обстановка в городе, в стране, в каждом отдельном государстве не известна простому человеку....вчера вон показывали огромные очереди в г.Химках из скорых и машин реанимаций и туда везут больных коронавирусом, выезжала скорая от туда и они сами снимали, за кадром врач говорит судя по всему, что 9 часов 1 больного оформляли, вот люди начали теперь в скорых умирать, не дождавшись помощи? В общем все пока не очень радужно.

Извини за много букв

Всем хорошего доброго утра? Мое началось снова в 6 утра?

Всех с праздником ???

image-11.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки ,а мои М пока так и не начались( уже хочется либо //(что мало вероятно),либо месячных) жду начало недели и буду Г в вайбер писать что скажет она.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ох ну и в горячие вы девчонки

:quarrel: :smilie_girl_224::smilie_girl_327:

Женщины существа очень добрые, но весьма нестабильные в эмоциях. 

Давайте жить дружно ?️?️?️

Больше всего умиляет что склоки то все на одну и туже тему, ну не смешно ли? 

Ничью сторону не принимаю, хочу видеть здесь каждую ?

@Натка30 ну терпения у тебя, я бы уже написала и на УЗИ записалась ?

@Elena_puzik❤️ :kulachki::kulachki::kulachki: на твою плодотворную овулю! 

@EAU Марин как Васька? Валерианку давала? Сработало? 

@Кнатуся Натали пусть скорее все заживёт и душевно и физически. 

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утречко! 

17 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

давайте вернёмся к главной теме этого сайта!!

у кого какой дпо? хочется уже полосатиков поглядеть? :girl_in_dreams::tectik:

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Я только жду Овулю, сегодня 19 дц...тянет , колет уже давно а тесты ещё не яркие(( очень надеюсь на сегодняшний день, так как Бт упала и с Соней у меня овуля была тоже на 19 дц)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

:love:@Alarsy с новым обязательно полосатым циклом!

Спасибо ?

У нас вчера был самый бесполезный день :D мы весь день лежали смотрели телек и жрали.  Сходили до магазина - оставили там сыр, оплатив его, поругались из-за этого и снова - диван еда и сериал. Ужас ???

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Яна 2013 ?? я за 

По делу - с новым беременным циклом меня ? :girl_cool:

С новым, беременным циклом тебя

8 часов назад, EAU сказал(а):

Юна, на пальцах - последний абзац твоего сообщения это оскорбление, причём вполне явное! А картинка, лишь это подчёркивает! 
это неприемлемое общение в моём (!) доме

 

Маришка, я считаю, что картинка Lynitari более оскорбительная. Но это мое мнение и была все-таки опубликована раньше, чем у Юны

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну а я точно попрощаюсь с девочками до следующего домика так как хозяйка меня демонстративно игнорит уже не первый день ??
 

В этом домике оставлю свои мысли относительно ситуации так как прям вижу без слов многих походу задело, что я не срусь с Юной и у меня с ней аналогичное мнение. Объясняю: я никогда не сралась с Юной потому что это ЮНА. Если мы и срались то лишь только из за того, что я считала своё мнение и позицию правой и отстаивала её. Я напомню, что мы неоднократно поднимали вопрос о возможности каждой из нас высказывать своё мнение каким бы оно не было жёстким и не утешительным и мне в том числе прилетало за то что я не в розовых очках на фиолетовом пони ... и что мы видим по факту Юна, которая раньше всегда утешала словами поддержки даже явно в безвыходной ситуации дважды высказалась жестко но честно и ей прилетело за это ...
ну самим не смешно??? 

я не удивлюсь если мы с ней ещё посрёмся и не раз но это будет лишь в том случае если как и все предыдущие разы у нас будет разная точка зрения, но не потому что она Юна...

Девочки до встречи в мае :kiss1:

Иришечка, ты куда?((( Я тоже стала обращать внимание, что мне только некоторые девочки постоянно пишут, чем бы я не делилась. Ну и ладно) Не вижу, чтоб Марина тебя намеренно игнорила. Не уходи:molitva:

Пришла на пепелище опять. Прям как в 41. Легла вечером-спокойствие. Утром встала-а тут военные действия, хоть бронижелет одевай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

а у меня девочки просто прикол в этом цикле, я хз когда была О и была ли, или будет ли, так что дпо мне неизвестен в этот раз, буду мочить наугад :Crazy::Crazy:

Это же прикольно - хоппп и нежданчик ?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

:love:@Alarsy с новым обязательно полосатым циклом!

@Яна 2013 значит на плодотворную О:malicious: пусть скорее наступает 

Спасибо!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...