Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Салли спасибо ❤️ по поводу - не все и не всегда отвечают, вот знаешь я вот могу пока дочитать до конца забыть что читала и хотела написать :Dда и иногда это уже не актуально, но очень хочу быть внимательной ко всем. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а у меня девочки просто прикол в этом цикле, я хз когда была О и была ли, или будет ли, так что дпо мне неизвестен в этот раз, буду мочить наугад :Crazy::Crazy:

А ощущений не было?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, давайте вернёмся к главной теме этого сайта!!!! К планированию, ожиданию, рождению, детям....это намного приятней обсуждать, чем Covid-19, ведь по поводу него мы никогда не узнаем правду!!!!Мало того, что по телеку на всех каналах только про него и говорят, ещё и здесь, надоело уже!!!А ещё из-за этого бодаться , но этого вообще глупо!

Добра всем нам и взаимоуважения!!!!

Яночка, доброе утро

Для меня общение здесь это как общение с подругами - хочется говорить о том что интересует, что волнует...

если в этом доме обсуждать исключительно «планирование, ожидание и рождение детей»(с) то такое однобокое и загнанное в жесткие рамки общение для меня бессмысленно...

 

посему, я наверное перестану участвовать в обсуждениях, закончу Дом (раз уж начала) и покину вас!

по существу вступилась за Веронику, так же как и за другую уязвлённую участницу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а у меня девочки просто прикол в этом цикле, я хз когда была О и была ли, или будет ли, так что дпо мне неизвестен в этот раз, буду мочить наугад :Crazy::Crazy:

А сколько цикл обычно дней?

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Яночка, доброе утро

Для меня общение здесь это как общение с подругами - хочется говорить о том что интересует, что волнует...

если в этом доме обсуждать исключительно «планирование, ожидание и рождение детей»(с) то такое однобокое и загнанное в жесткие рамки общение для меня бессмысленно...

посему, я наверное перестану участвовать в обсуждениях, закончу Дом (раз уж начала) и покину вас!

по существу вступилась за Веронику, так же как и за другую уязвлённую участницу

Я тебе уйду!!! Схвачусь за ногу, далеко не уйдешь!

i?id=43392687dbac292ca0deb94978a82bb8-sr

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

А сколько цикл обычно дней?

Я тебе уйду!!! Схвачусь за ногу, далеко не уйдешь!

Ссылки скрыты.

Ой мое любимое выражение - Рафаэлло!!! ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Яночка, доброе утро

Для меня общение здесь это как общение с подругами - хочется говорить о том что интересует, что волнует...

если в этом доме обсуждать исключительно «планирование, ожидание и рождение детей»(с) то такое однобокое и загнанное в жесткие рамки общение для меня бессмысленно...

посему, я наверное перестану участвовать в обсуждениях, закончу Дом (раз уж начала) и покину вас!

по существу вступилась за Веронику, так же как и за другую уязвлённую участницу

Маринка перестань! Не надо никуда уходить!!!!!!Как же мы без без тебя и без твоего юмора, а без Васьки я вообще не смогу!!!!Я не имела ввиду именно планирование, рождение и все, я имела в виду все темы кроме политики и короны, ведь по поводу короны это уже не первая ругань...есть же много других тем для разговоров...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Яночка, доброе утро

Для меня общение здесь это как общение с подругами - хочется говорить о том что интересует, что волнует...

если в этом доме обсуждать исключительно «планирование, ожидание и рождение детей»(с) то такое однобокое и загнанное в жесткие рамки общение для меня бессмысленно...

посему, я наверное перестану участвовать в обсуждениях, закончу Дом (раз уж начала) и покину вас!

по существу вступилась за Веронику, так же как и за другую уязвлённую участницу

Ну вот шо за крамольные мысли. Я просто за то, чтобы такие темы как политика и религия обсуждались осторожно. Сколько человечество есть столько и войны из-за этих тем. Мы же не мужики с тестостерона, что нам надо до последней капли крови отстаивать своё мнение, мы же женщины мудрее...

А все остальные темы пожалуйста..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Все как всегда... Как и неизменно лицо участвующее в срачу. Очень жаль такое наблюдать.

Тем не менее, всех с праздником! Пусть у каждой планюшечки сбудется желанное!

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

ощущений не было?

было поганое настроение на 8 дц и потом ТТ поднялась и каждый день теперь держится, после этого я и заподозрила не ладное:think1:

21 минуту назад, EAU сказал(а):

покину вас!

ну что на вас с Иришей нашло то? Девченки не надо никуда уходить, сейчас все напряженные как провода 220, я понимаю, но мы все равно друг друга все очень любим, не смотря на склоки, которые проскальзывают иногда, я за мир во всем мире и нашем чудесном домике??????❤️❤️❤️

24 минуты назад, Салли сказал(а):

сколько цикл обычно дней?

28-29, но при условии что О на 13-14 дц

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

ждать теперь вместе?

ждемс ????

Ссылка на это сообщение

Привет, воинственные и мирные  красотульки:D Забежала на минутку, т.к я в гостях;)

Девчулички, пожалуйста, давайте перестанем спорить. Здесь каждая может писать свое мнение, а другие могут либо принимать его , либо нет, не ссорясь. 

@EAU, @Ириночка❤️ @Lynitari  вы все, очень классные, в каждой есть своя изюминка, Не уходите!!!!!!:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@EAU Кстати, хозяюшка, мы же не зря писали на 100 странице? Нас ждёт волшебство или я пропустила?

Ждёт конечно, я подготовлю все, постараюсь сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, не надо никому уходить! 

Люди все разные! Я не кого ни хочу терять. Ведь все мы имеем право на собственное мнение. Сейчас такие светлые дни, давайте просто будем уважать друг друга и все. 

Мы на Украине в прошлом году пережили сложные выборы президента. Столько народа переругалось, такой срач был. Одноклассники моего мужа, наши кумовья, которые с 4 лет дружат, близко дружат, не сошлись в кандидате и уже больше года не общаются. Это ужасно. И еще больше подстегнуло меня к давно выбранному меня пути. Каждый человек- личность. Его мнение, это повод проанализировать и задуматься, но решение будет твое. А он имеет право на свое решение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех, кто сегодня отмечает Пасху - с праздником!!!! 

Для меня это всегда был чудесный повод сходить в церковь и навестить родных. В этом году будет по другому. Но от этого дня всегда особый свет и радость. 

Православных - с верным воскресеньем! Не я бью, верба бьёт! Всем по попке?

@Cwetozek ты пекла? Хвастайся

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Всех, кто сегодня отмечает Пасху - с праздником!!!! 

Для меня это всегда был чудесный повод сходить в церковь и навестить родных. В этом году будет по другому. Но от этого дня всегда особый свет и радость. 

Православных - с верным воскресеньем! Не я бью, верба бьёт! Всем по попке?

Спасибо :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мы все так разумно рассуждаем, но на деле каждая может вспыхнуть, и ту которая вспыхнула тоже нужно - понять простить и не ругать ? я вот в пмс говнистой становлюсь и хочу чтоб в это время поддерживали а не допинывали. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...